TELETRADE (Опыт / отзывы / впечатления)

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
Анастасия
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 8 раз

TELETRADE (Опыт / отзывы / впечатления)

Сообщение Анастасия » 07 окт 2016, 09:57

Привет всем. Кто пробовал работать с TELETRADE? На сколько надежная компания? Реальные ли заработки? Поделитесь опытом...

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

TELETRADE (Опыт / отзывы / впечатления)

Сообщение Phryne » 07 окт 2016, 11:45

Редкостные аферисты. Дают объявление о наборе сотрудников на престижные должности с солидными окладами. Проводят якобы собеседование и принимают на работу с испытательным сроком. Далее надо пройти бесплатное обучение. И на этом обучении всю эту толпу "сотрудников" зомбируют на внесение денег на торговый счет. Обучение проводят на тестовом счете, на котором проиграть в принципе нельзя. К сожалению, находятся наивные, которые видят доход тестового счета и несут реальные деньги.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

TELETRADE (Опыт / отзывы / впечатления)

Сообщение Mimolet » 07 окт 2016, 13:27

Phryne писал(а):Редкостные аферисты.

Phryne, я стесняюсь спросить... Эта информация получена из внешних источников или это собственный горький опыт?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

TELETRADE (Опыт / отзывы / впечатления)

Сообщение Phryne » 07 окт 2016, 23:11

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Эта информация получена из внешних источников или это собственный горький опыт?

К сожалению, собственный. Лет 5 назад это было. Прошла собеседование, начала ходить на обучение. Трудовой договор со мной заключать не спешили, зато активно уговаривали деньги вложить. Показатели тестового счета и отсутствие гарантий меня не особо впечатлили, денег не дала. Потом с одной дамой общалась, которая вложила деньги, а брокер их проиграл. Она с договором пришла в Телетрейд, а они сказали, что никаких отношений с брокером у них нет, он сотрудник другой фирмы и они за его действия не отвечают и если хочет, то пусть на брокера в суд подает. Я отделалась тремя потраченными неоплаченными днями жизни.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Анастасия
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 8 раз

TELETRADE (Опыт / отзывы / впечатления)

Сообщение Анастасия » 08 окт 2016, 01:59

А меня как раз недавно пригласили (не пойду).

Аватара пользователя
tizesi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

TELETRADE (Опыт / отзывы / впечатления)

Сообщение tizesi » 20 июл 2017, 16:45

Телетрейд обманщики спустили в унитаз мои 200$ как они могут так людей разводить? Вот https://chernobay.org/category/teletrade-reviews/https://chernobay.org/category/teletrade-reviews/ реальная картина про данную компанию там есть и мой отзыв!

Аватара пользователя
alpha-trader
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

TELETRADE (Опыт / отзывы / впечатления)

Сообщение alpha-trader » 28 сен 2017, 10:49

ясно, информация определенно настораживающая
За это сообщение автора alpha-trader поблагодарил:
ApatrickTuh (15 ноя 2017, 01:01)
Рейтинг: 11.11%
 


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreasgpt, Andreaskmv, Andreasksa, Andreaslcw, Andreassaf, Andreassff, InogUnreark, Natashairs и 485 гостей