BeeOn инвестиции до 2%/день без риска!

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
Stretelkov
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

BeeOn инвестиции до 2%/день без риска!

Сообщение Stretelkov » 24 окт 2016, 17:06

Каждые несколько дней выставляются лоты, с разной доходностью. В среднем это 0.8 - 1.3% на товар сам можно вообще не обращать внимания, смотрим чисто на доходность в день, тип сделки (Длинная - приносит доход год, короткая полгода), День сделки - в этот день лот становится недоступным для инвестирования. И дата Начала продаж - с этого дня лот начинает приносить ежедневные начисления.

Там калькулятор доходности есть, нажимаешь и сразу видно, какая там минимальная инвестиция. Лоты можно покупать хоть каждую неделю)) Вывод ставим в пятницу и в субботу или воскресенье уже на кошелек выводят) Я каждые выходные вывожу на карту по 300-700$
Вся важная инфа находится на сайте в разделе "Помощь", почитай обязательно))

И ниже инфа от человека, которого я знаю не 1 год) потому собственно и есть некая уверенность в этом инвесте)) сам доход с него получаю уже с февраля, собственно как он старт дал)


Теперь самое интересное, почему мы здесь. Руководители этого проекта мои знакомые, серьезные бизнесмены и порядочные люди что важно. Тема описанная в легенде сайта, на сегодняшний день не является легендой. Процент обеспечивается 100%. Это открывает такие перспективы, которых нет ни у одного хайпа или фонда, речь о сроке жизни.
Есть риск того, что им будет не выгодно обеспечивать процент, поэтому все подается изначально под соусом банального инвестиционного проекта. В течение полугода они обеспечивают процент на 100%, после этого срока принимают решение, либо выйти и дальше работать открыто, либо, если им это не выгодно, оставить проект как инвестиционный с умеренным процентом. Умеренный - это чуть ниже чем в фондах. При грамотном развитии и управлении может жить несколько лет. Важно то, что ни кто не будет брать из кассы ни копейки. У этих людей мерседесы, квартиры, доходный бизнес и т.д. Например в Элеврусе все развалилось из за того что руководство по 50-100 лямов в месяц сливали на бухло и отдых. Дорвались до денег так сказать.
Сегодня мы находимся не в зеленой зоне, а в золотой, потому что проект рассчитан при самом худшем раскладе минимум на полтора года. Намерение у людей реально деловые, для меня это очень важно, они могут зарабатывать по 100-200 миллионов в год на своем бизнесе, поэтому строить проект, что бы обманом заработать столько сколько они и так зарабатывают им смысла нет, это люди из другой категории.
Маркетинг с партнеркой в совокупности - ядерная смесь. Достаточно подключить по своей ссылке одного двух человек, как доходы абсолютно меняются - партнерка 3-уровня, Доход получаем как с покупки лотов, так и с ежедневных начислений наших партнеров.

Аватара пользователя
Stretelkov
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

BeeOn инвестиции до 2%/день без риска!

Сообщение Stretelkov » 24 окт 2016, 17:14

Инструкция :)

Аватара пользователя
Bogdan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

BeeOn инвестиции до 2%/день без риска!

Сообщение Bogdan » 09 ноя 2016, 18:32

Можно подробнее?


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 432 гостя