Автовыплаты в хайпах

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Автовыплаты в хайпах

Сообщение Molkar » 27 ноя 2014, 12:29

Слышал такое мнение инвесторов, кто уже "собаку" съел на инвестировании в хайпы, что не стоит доверять тем проектам, где стоит автоплатёж. Вот как считаете, правда это, или нет, или не стоит бояться того что есть автоплатёж?

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автовыплаты в хайпах

Сообщение Brodvej » 27 ноя 2014, 14:44

Я лично не вижу в этом ничего плохого, если есть у Хайпа автоплатёж, и чем это может навредить проекту, или сами вкладчикам, не понимаю. Если я не прав, прошу мне объяснить.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автовыплаты в хайпах

Сообщение grisha » 03 дек 2014, 12:20

Тоже как бы особо не вижу никаких минусов от автовыплат. Это же наоборот удобно, не надо ждать, когда там админу в сети, когда обработает все заявки вручную. Заказал, получил на автомате.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Автовыплаты в хайпах

Сообщение treider » 06 фев 2015, 14:39

Я лично не сотрудничал с хайпами, и никогда в них не инвестировал. Но всё же выскажу своё мнение. Если есть автовыплаты в проекте - то это только дополнительный плюс для инвестора.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автовыплаты в хайпах

Сообщение Krik » 12 фев 2015, 19:46

Нет автовыплат, это не очень хорошо, если есть автовыплаты, то уже лучше. Но, беда вот в чём, сами по себе хайпы не безопасны для инвестирования. И всё лучше их избегать.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 586 гостей