Вебинары и аналитика от FINMAX

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

GarikSolovei
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение GarikSolovei » 05 янв 2018, 16:14

И вновь поздравляю всех с Новогодними светлыми праздниками!Особенно, конечно, тех, кто как и я торгует на финмаксе.
Прошлый год удался однозначно, особенно его концовка. Отметили праздник с семьей в дорогом ресторане - благодаря последнему выводу с финмакс, который прошел очень быстро, до 1 января.
Надеюсь, что и у моих коллег тоже в финансовом плане все благополучно.

Nikolas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Nikolas » 05 янв 2018, 23:27

GarikSolovei писал(а):И вновь поздравляю всех с Новогодними светлыми праздниками!Особенно, конечно, тех, кто как и я торгует на финмаксе.
Прошлый год удался однозначно, особенно его концовка. Отметили праздник с семьей в дорогом ресторане - благодаря последнему выводу с финмакс, который прошел очень быстро, до 1 января.
Надеюсь, что и у моих коллег тоже в финансовом плане все благополучно.

Спасибо большое, коллега, за поздравление и поздравляю с выводом денег. Мне вот только сегодня поступили от Финмакс, ставил на вывод 1300 долларов почти перед самыми праздниками. Очень рад и благодарен Финмаксу. Представляю, какая у них сейчас нагрузка. Очень многие ставили деньги на вывод. Кому-то повезло, как вам до праздников получить. Главное, что брокер выводит деньги. Пусть он процветает. :beer:

Frol
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Frol » 09 янв 2018, 18:30

О, приветки. Вижу оживление по поводу вывода денег от Финмакс. Поддерживаю вашу компанию. Мне тоже брокер перечислил 500 баксов на банк, получил немного меньше, из-за комиссии, но все равно приятно, что брокер держит слово и не теряет своего лица. :beer: С новым 2018 годом!

Artur
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Artur » 16 янв 2018, 18:02

Хочу открыть счет на finmax, но опасаюсь, что опоздал по времени. Что посоветуете. Или всё-таки рискнуть?

Вернуться в «Бинарные опционы»