Вебинары и аналитика от FINMAX

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Nikolas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Nikolas » 09 фев 2018, 17:15

Gordey писал(а):Всем привет. Ребята, с какой суммы без напряга можно зарабатывать на Финмакс хотя бы 2000 стабильно?

Привет. Я начинал с 500 уе. Сначала хорошо разогнал баланс, и где-то через полтора месяца уже вышел на такой доход. Но тут нужно иметь опыт торговли опционами. Если у вас его нет, то придется научиться сначала, а уже потом мечтать о таких суммах. Удачи.

Кирра8
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Кирра8 » 15 фев 2018, 23:30

Всем привет. Интересуюсь тоже брокером Финмакс. На данный момент решаю сколько денем завести на счет и с какой платежки. Это правда, что вывод только туда, откуда был завод денег на счет при открытии? Куда быстрее всего приходят деньги?

GalMon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение GalMon » 19 фев 2018, 18:55

Кирра8 писал(а):Всем привет. Интересуюсь тоже брокером Финмакс. На данный момент решаю сколько денем завести на счет и с какой платежки. Это правда, что вывод только туда, откуда был завод денег на счет при открытии? Куда быстрее всего приходят деньги?

Да, вывод денег на те платежки откуда был ввод. Я открывала счет Бронзовый на 500 через вебмани. Потом через неделю завела больше 3000 долларов через банк чтобы открыть счет Gold и сейчас могу выводить деньги в двух направлениях. Вот кстати и вывод денег +800$ http://prntscr.com/ig1tb1 Только что пришла с банка, получила денежку от Финмакс и очень ему благодарна.

Вернуться в «Бинарные опционы»