Вебинары и аналитика от FINMAX

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Nikolas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Nikolas » 09 фев 2018, 17:15

Gordey писал(а):Всем привет. Ребята, с какой суммы без напряга можно зарабатывать на Финмакс хотя бы 2000 стабильно?

Привет. Я начинал с 500 уе. Сначала хорошо разогнал баланс, и где-то через полтора месяца уже вышел на такой доход. Но тут нужно иметь опыт торговли опционами. Если у вас его нет, то придется научиться сначала, а уже потом мечтать о таких суммах. Удачи.

Кирра8
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Кирра8 » 15 фев 2018, 23:30

Всем привет. Интересуюсь тоже брокером Финмакс. На данный момент решаю сколько денем завести на счет и с какой платежки. Это правда, что вывод только туда, откуда был завод денег на счет при открытии? Куда быстрее всего приходят деньги?

GalMon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение GalMon » 19 фев 2018, 18:55

Кирра8 писал(а):Всем привет. Интересуюсь тоже брокером Финмакс. На данный момент решаю сколько денем завести на счет и с какой платежки. Это правда, что вывод только туда, откуда был завод денег на счет при открытии? Куда быстрее всего приходят деньги?

Да, вывод денег на те платежки откуда был ввод. Я открывала счет Бронзовый на 500 через вебмани. Потом через неделю завела больше 3000 долларов через банк чтобы открыть счет Gold и сейчас могу выводить деньги в двух направлениях. Вот кстати и вывод денег +800$ http://prntscr.com/ig1tb1 Только что пришла с банка, получила денежку от Финмакс и очень ему благодарна.

Klimas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Klimas » 25 фев 2018, 21:37

Десять месяцев я уже здесь торгую. Стал даже отмечать, что торговать БО проще и больше нравиться, чем форекс торговля. Подумаю, что оставить для прибыли, очень много времени отнимает торговля в двух направления. ;)

Кирра8
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Кирра8 » 04 мар 2018, 18:25

Открывала счет через банковскую карту. Деньги поступили очень быстро, это порадовало. Тут баек наслушалась про других брокеров, что могут деньги не поступить, люди разыскивают. Но на Финмакс все прошло быстро. Торгую по сигналам, Мартина хотела попробовать, но меня отсоветовали, мало опыта, сказали не лезть сюда пока.

Frolov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Frolov » 09 мар 2018, 02:36

Привет. Ну хоть Finmax деньги выводит. А то я уже разочаровался в брокерах, особенно БО. Куда не зайду, везде лажа полная. Надеюсь, что это будет мой последний брокер и не будет разочарований. Отпишусь через недельку, протестирую его на сотке, а там видно будет. Пока…

Karaulof
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Karaulof » 14 мар 2018, 16:44

Я тут увлекся малеха спекуляциями криптой. В этом месяце крипта довольно круто отработала максимумы и минимумы, по обоим диапазонам отработали мои опционы. Так что я в плюсе. Претензий нет к брокеру.

Karaulof
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Karaulof » 14 мар 2018, 16:48

Кирра8 писал(а):Открывала счет через банковскую карту. Деньги поступили очень быстро, это порадовало. Тут баек наслушалась про других брокеров, что могут деньги не поступить, люди разыскивают. Но на Финмакс все прошло быстро. Торгую по сигналам, Мартина хотела попробовать, но меня отсоветовали, мало опыта, сказали не лезть сюда пока.

Мартингейл стратегия предполагает точный расчет, ну и конечно солидный запас прочности депозита, который способен выдержать как минимум до 10 подряд отрицательных сделок. Разве что платинум аккаунт открывать.

Кирра8
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Кирра8 » 15 мар 2018, 01:03

Karaulof писал(а):
Кирра8 писал(а):Открывала счет через банковскую карту. Деньги поступили очень быстро, это порадовало. Тут баек наслушалась про других брокеров, что могут деньги не поступить, люди разыскивают. Но на Финмакс все прошло быстро. Торгую по сигналам, Мартина хотела попробовать, но меня отсоветовали, мало опыта, сказали не лезть сюда пока.

Мартингейл стратегия предполагает точный расчет, ну и конечно солидный запас прочности депозита, который способен выдержать как минимум до 10 подряд отрицательных сделок. Разве что платинум аккаунт открывать.

Спасибо за подсказку. Вы наверно опытный трейдер. Но сами понимаете, что человеку так и хочется попробовать запретный плод, так уж он устроен. Вот и мне тоже хочется попробовать торговлю по Мартину. Но пока не перейду на Платиновый счет, наверно повременю.

Braciok
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Braciok » 25 мар 2018, 20:21

Ну что сказать, платформа функционирует без лагов, очень удобна в работе. Разработчики постарались это факт. В этом году получилось несколько раз удвоить депозит, профит благополучно снимал.

Вернуться в «Бинарные опционы»