Вебинары и аналитика от FINMAX

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

FominAlex
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение FominAlex » 24 авг 2018, 22:02

Приветики всем! :bye:
Месяц здесь, и месяц торговал только на разгон депозита. В итоге раскрутил с 500 долларов до 3000 баксов. Думаю, что совсем прилично получилось. Вывели мне 2000 долларов. Кидаю скрин http://prntscr.com/kmh46u для неверующих Фомиков.
Подтверждаю, что на Finmax все возможно. Возможно, хорошо заработать, а также бездумно и безграмотно потерять бабосы свои, и не нужно думать, что чужая голова менеджеров лучше, чем своя собственная. Они такие же люди, как и вы, и если при их участии ваши деньги проигрались на ставках, то здесь не их вина. Рынок никого не щадит. :dance:

Karina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Karina » 01 сен 2018, 16:50

Еще в октябре прошлого года собиралась зайти на Finmax, но мои страхи взяли верх надо мной. Залезла в очередной проект на 500 долларов, который, впоследствии, оказался хайпом. Вот и потеряла деньги. Думала, что потеряю их на Finmax, потому что не умею торговать и опционы для тёмный лес. Так хоть была бы возможность научиться. А так я у разбитого корыта осталась. Есть ли еще Микро депозит здесь или уже убрали этот счет? :(

GalMon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение GalMon » 04 сен 2018, 20:40

Karina писал(а):Еще в октябре прошлого года собиралась зайти на Finmax, но мои страхи взяли верх надо мной. Залезла в очередной проект на 500 долларов, который, впоследствии, оказался хайпом. Вот и потеряла деньги. Думала, что потеряю их на Finmax, потому что не умею торговать и опционы для тёмный лес. Так хоть была бы возможность научиться. А так я у разбитого корыта осталась. Есть ли еще Микро депозит здесь или уже убрали этот счет? :(

Да вроде все счета на месте и, кажется, что еще есть бонус 100% к первому депозиту на Finmax. Но это для счетов не меньше 100 долларов. Это точно. На Микро сет этот бонус не распространяется.

Marta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Marta » 09 сен 2018, 16:35

Зашла на площадку Finmax в начале мая. Торговал месяц, потом делала перерыв в торговле. Сейчас вернулась снова к сделкам. Летом не торговала, но тему опционов и где работаю, рассказывала всем, с кем общалась. Многие не верят, что можно на этом зарабатывать, но есть и такие, которые знакомы с ней и открыли счета. Я получила по партнерской программе деньги. Вот думаю несколько месяцев делать упор на приглашение клиентов на Finmax.

Erema
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Erema » 16 сен 2018, 15:12

Летом многие были на отдыхе, а я торговал с мобильного, хотя хотелось отдыхать, но очень нужны деньги, ждем пополнение в семье и планируем поменять квартиру.
Благо, что на Finmax все прозрачно и надежно. Заработал за лето 13000 долларов, не много, но думаю, что если будет такой же результат до НГ, то планы наши осуществятся. :beer:

Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Davidus » 24 сен 2018, 19:31

Erema писал(а):Летом многие были на отдыхе, а я торговал с мобильного, хотя хотелось отдыхать, но очень нужны деньги, ждем пополнение в семье и планируем поменять квартиру.
Благо, что на Finmax все прозрачно и надежно. Заработал за лето 13000 долларов, не много, но думаю, что если будет такой же результат до НГ, то планы наши осуществятся. :beer:

Молоток, за это грех не выпить пивусика. По хорошему завидую вашему заработку. Я сейчас сосредоточился на трейдинге критовалютой, пока вроде не плохой профит идёт. Торгую с понедельника по пятницу включительно, в выходные у меня отдых и работа над ошибками. ))

Markela
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Markela » 28 сен 2018, 18:07

Зашел на этот форум думал, что найду интересную информацию про вебинары Finmax, Многие нахваливают брокера за его хорошее обучение, а тут люди пишут про свои заработки. Это тоже замечательно, но хотелось бы узнать в результате просмотра каких вебинаров у вас такие результаты на Finmax. Посоветуйте, как новичку, с чего начать изучение, на каких школах сосредоточиться в моем случае.

Oksana
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Oksana » 03 окт 2018, 20:32

Markela писал(а):Зашел на этот форум думал, что найду интересную информацию про вебинары Finmax, Многие нахваливают брокера за его хорошее обучение, а тут люди пишут про свои заработки. Это тоже замечательно, но хотелось бы узнать в результате просмотра каких вебинаров у вас такие результаты на Finmax. Посоветуйте, как новичку, с чего начать изучение, на каких школах сосредоточиться в моем случае.

Привет. К сожалению, на форуме, как мне кажется, нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы. На Ютубе очень много школ для новичков. Начните изучать трейдинг на Finmax по радару. Я с этого начинала. На нем отбивала бонусы, которые дал мне брокер после пополнения счета. И так потихоньку дойдете до стратегий. Очень нравились школы с Александром Архиповым по построению торговых стратегий для новичков. Здесь очень классные профессионалы обучают.

Erema
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Erema » 08 окт 2018, 17:00

Пришел на Finmax полным новичком, понимал, что на валютном рынке большие возможности и крутятся не малые деньги. Не знал, как их можно зарабатывать. Благодарен брокеру, что дал мне такую возможность заработка. Мне еще интересен заработок на бирже.

SemeN
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение SemeN » 17 окт 2018, 18:03

Открыл счет два месяца назад здесь. Хотел попробовать эту хваленую торговую площадку. Месяц искал повод, чтобы придраться к Finmax, уж больно многие мне его нахваливали, а я скептически относился к их мнению. Теперь вот сам пишу, что мне он тоже нравиться. Вкладывал сюда 400 долларов, сейчас счет http://prntscr.com/juymlb больше трёх тысяч. За это время два раза выводил деньги по 500 долларов. На вывод не жалуюсь. :good:

Вернуться в «Бинарные опционы»