Вебинары и аналитика от FINMAX

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

FominAlex
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение FominAlex » 24 авг 2018, 22:02

Приветики всем! :bye:
Месяц здесь, и месяц торговал только на разгон депозита. В итоге раскрутил с 500 долларов до 3000 баксов. Думаю, что совсем прилично получилось. Вывели мне 2000 долларов. Кидаю скрин http://prntscr.com/kmh46u для неверующих Фомиков.
Подтверждаю, что на Finmax все возможно. Возможно, хорошо заработать, а также бездумно и безграмотно потерять бабосы свои, и не нужно думать, что чужая голова менеджеров лучше, чем своя собственная. Они такие же люди, как и вы, и если при их участии ваши деньги проигрались на ставках, то здесь не их вина. Рынок никого не щадит. :dance:

Karina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Karina » 01 сен 2018, 16:50

Еще в октябре прошлого года собиралась зайти на Finmax, но мои страхи взяли верх надо мной. Залезла в очередной проект на 500 долларов, который, впоследствии, оказался хайпом. Вот и потеряла деньги. Думала, что потеряю их на Finmax, потому что не умею торговать и опционы для тёмный лес. Так хоть была бы возможность научиться. А так я у разбитого корыта осталась. Есть ли еще Микро депозит здесь или уже убрали этот счет? :(

GalMon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение GalMon » 04 сен 2018, 20:40

Karina писал(а):Еще в октябре прошлого года собиралась зайти на Finmax, но мои страхи взяли верх надо мной. Залезла в очередной проект на 500 долларов, который, впоследствии, оказался хайпом. Вот и потеряла деньги. Думала, что потеряю их на Finmax, потому что не умею торговать и опционы для тёмный лес. Так хоть была бы возможность научиться. А так я у разбитого корыта осталась. Есть ли еще Микро депозит здесь или уже убрали этот счет? :(

Да вроде все счета на месте и, кажется, что еще есть бонус 100% к первому депозиту на Finmax. Но это для счетов не меньше 100 долларов. Это точно. На Микро сет этот бонус не распространяется.

Marta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Marta » 09 сен 2018, 16:35

Зашла на площадку Finmax в начале мая. Торговал месяц, потом делала перерыв в торговле. Сейчас вернулась снова к сделкам. Летом не торговала, но тему опционов и где работаю, рассказывала всем, с кем общалась. Многие не верят, что можно на этом зарабатывать, но есть и такие, которые знакомы с ней и открыли счета. Я получила по партнерской программе деньги. Вот думаю несколько месяцев делать упор на приглашение клиентов на Finmax.

Erema
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Erema » 16 сен 2018, 15:12

Летом многие были на отдыхе, а я торговал с мобильного, хотя хотелось отдыхать, но очень нужны деньги, ждем пополнение в семье и планируем поменять квартиру.
Благо, что на Finmax все прозрачно и надежно. Заработал за лето 13000 долларов, не много, но думаю, что если будет такой же результат до НГ, то планы наши осуществятся. :beer:

Вернуться в «Бинарные опционы»