Вебинары и аналитика от FINMAX

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение RoMA » 02 дек 2018, 21:48

Fedor писал(а):Вот я бы тоже не прочь поприсутствовать на одном из вебинаров Finmax.
Тема на форуме именно про них. Но что совсем мало информации, как на них можно попасть, если ты не трейдер пока что. Возможно мне понравиться и я решусь здесь торговать.

Регистрация на finmax займет всего пару секунд и не к чему вас не обязывает, Fedor. Только так можно попасть на вебинары Finmax. Ну, на крайний случай, смотрите их в записи на Ютубе. На счет того, что тут тема не раскрыта по вебинарам, тут я с вами согласен. Админ мог бы и залить десяток вебиков.

Frol
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Frol » 07 дек 2018, 19:54

У меня все замечательно здесь. Сейчас очень интересует акция предновогодняя от Finmax. Уже все в курсе? Пополняешь счет на 5000 долларов, и компания дарит гаджет топовый iPhone XS Max. Не знаю как кто, а меня это предложение очень заинтересовало. Не зря я разгонял баланс свой. :good:

Nikolas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Nikolas » Сегодня, 16:48

Поздравляю всех с наступающими праздниками.
Пока вы думаете, я уже получил подарок от Finmax. Не могу нарадоваться смартфоном. Техника на гране фантастики. Вот это подарок. Ничего не потерял в результате. Счет увеличил, как и планировал только не на пять тысяч а на 10000 http://prntscr.com/lwhsju В общем в первом туре розыгрыша призов мне повезло.
:dance: :beer:

Вернуться в «Бинарные опционы»