Вебинары и аналитика от FINMAX

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Bobrov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Bobrov » 06 фев 2019, 17:57

Думал, что снова разочаруюсь в бинарных опционах и брокера. Но Finmax действительно понравился. Все что пишут о нем, 99% правда. Но все нужно обязательно самому пробовать. Для этого есть Демо счет и Микро депозиты. Возможно, что это не ваш метод заработка. Тогда будете искать что-то другое.

GGGGavranchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение GGGGavranchik » 12 фев 2019, 15:45

Ну мой отзыв будет скорее положительным..Брокер в целом подходящий для работы, но первый раз мне немного задержали деньги. Это немного меня тогда обеспокоило. Я узнавал причину. Ответили, что из-за временных тех работ, извинились
Но потом все закончилось хорошо. И впредь вовремя выплаты на карту приходили.
Всякое бывает. важно, что тут работают люди, которые признают и быстро исправляют свои недочеты

Marta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Marta » 17 фев 2019, 16:19

Всех приветствую, и хочу поделиться радостью, что я уже немного стала плюсовать, совершая сделки по нефти. Вот здесь на форуме мало информации о вебинарах, но именно, благодаря им я стала делать успехи на Finmax. Это круто, когда видишь, что с каждым днем у тебя все лучше и лучше получается. В начале мая будет ровно год, как я открыла здесь счет. :dance:

Alisa1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Alisa1 » 26 фев 2019, 16:22

Подруга уговаривает открыть на finmax счет, а сомневаюсь, что у меня получиться сам процесс заработков на опционах. По большей степени я считаю себя сетевиком, и в этом бизнесе ничего не понимаю. Вот решила почитать, что люди пишут и можно ли научиться торговать. Наверно попробую, раз вы пишите, что это не так сложно. Если не получиться, как вернуть вложенные средства?

KaspeR
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение KaspeR » 02 мар 2019, 22:37

:bye: Пополнил депозит на 13800 WMR https://prnt.sc/mb1027 Деньги зашли мгновенно, не разыскивал. Начало на Finmax уже радует. Посмотрим, как тут прибыльность опционов. Читал что до 90%, а как на деле, в понедельник сам увижу.

Zahar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Zahar » 07 мар 2019, 18:51

Меня чуть было не переманили на площадку другого брокера. Но сейчас думаю, что хорошо сделал, что остался на Finmax. Брокера, где собирался открывать счет, лишили лицензии. Так что все что не делается, все к лучшему. Женщин всех, кто торгует на Finmax, с днем 8 марта.

setim
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение setim » 08 мар 2019, 14:43

Подруга уговаривает открыть на finmax счет, а сомневаюсь, что у меня получиться сам процесс заработков на опционах.

Venay
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Venay » 21 мар 2019, 19:21

setim писал(а):Подруга уговаривает открыть на finmax счет, а сомневаюсь, что у меня получиться сам процесс заработков на опционах.

Последуйте совету своей подруги. Раз зовет вас на finmax. Значит уже там зарабатывает и хочет, чтобы её друг тоже это делал. Другу плохое вряд ли бы она посоветовала. Не все здесь ассы, я тоже когда-то начинал с нуля, всему научился и уже могу сам кое-что советовать людям в плане торговли.

Podarok
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Podarok » 25 мар 2019, 02:43

Независимо от опыта человека, пришедшего сюда, в эту сферу на эту площадку, он стопроцентно будет торговать в плюс на дистанции, если будет работать и учиться по правилам. Это неизбежно, по себе знаю.
Все зависит целиком от трейдера. Все могут, но не все смогут - вот главная заковыка. Но зарабатывать 1000 дол уже через месяц – да блин таких историй навалом у этого брокера.

FominAlex
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение FominAlex » 26 мар 2019, 18:55

Podarok писал(а):Независимо от опыта человека, пришедшего сюда, в эту сферу на эту площадку, он стопроцентно будет торговать в плюс на дистанции, если будет работать и учиться по правилам. Это неизбежно, по себе знаю.
Все зависит целиком от трейдера. Все могут, но не все смогут - вот главная заковыка. Но зарабатывать 1000 дол уже через месяц – да блин таких историй навалом у этого брокера.

Это абсолютная правда. Я лично живой свидетель, что за первый месяц торговли на finmax заработал больше 1000$. Торговал в большей степени без системно, использую только новости и тепловые графики. Так что здесь это точно реально.

Вернуться в «Бинарные опционы»