Вебинары и аналитика от FINMAX - Страница 7

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Ventura
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Ventura » 08 июл 2018, 17:28

Мне нормальный попался менеджер, повезло. Помог мне на первых порах у Finmax очень здорово, советы были по делу. Их десяти сделок, которые проводил по его подсказке только две были минус. Вы проведите пару сделок с ним и поймете.

Аватара пользователя
NATA
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение NATA » 16 июл 2018, 18:02

Менеджеры зачастую оказывают существенную помощь, особенно, когда ты совсем новичок, но все-таки лучше всего полагаться на свою голову и знания в этой голове. Три месяца назад, после просмотра вебинраров по трейдингу на Финмакс, открыла счет на 300 долларов, а сегодня это уже 6300 http://prntscr.com/ek5pbk кому интересно, могут посмотреть. Очень надеюсь, что этот брокер не уйдет с рынка и опционы у нас не запретят, как в Израиле.

Аватара пользователя
Zahar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Zahar » 20 июл 2018, 17:42

NATA писал(а):Менеджеры зачастую оказывают существенную помощь, особенно, когда ты совсем новичок, но все-таки лучше всего полагаться на свою голову и знания в этой голове. Три месяца назад, после просмотра вебинраров по трейдингу на Финмакс, открыла счет на 300 долларов, а сегодня это уже 6300 http://prntscr.com/ek5pbk кому интересно, могут посмотреть. Очень надеюсь, что этот брокер не уйдет с рынка и опционы у нас не запретят, как в Израиле.

Тоже на это очень надеюсь, так как открыл счет на 5000 долларов http://prntscr.com/juylsh Голд счет понравился своими возможностями, наверно это самый оптимальный счет, на котором легче управлять своим капиталом и вести сделки. Присматриваюсь к трейдингу криптой. Один из самых интересных активов. Но для этого нужно иметь счет не пять копеек)) :cool:

Аватара пользователя
BlackS
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение BlackS » 26 июл 2018, 11:01

Недавно зарегистрирован, а уже удалось вывести несколько сотен.
Депозит делал лишь раз, сразу после регистрации. 250 долларов положил.
Вначале повезло, потом уже по стратегии торговал, тут уже не о везении.
Короче, понравилось. Буду и дальше пробовать заработать еще пару сотен) и так каждый раз выводить .если будет получаться.
http://pixs.ru/showimage/Vivod1207J_594 ... 559911.jpg

Аватара пользователя
Bigman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Bigman » 27 июл 2018, 17:15

Лично меня заинтересовал трейдинг у этого брокера турбо опционами и крипто валютой. Плюс то, что у него хоть нормальный вывод денег, не на словах, а на деле. Дает зарабатывать и выводит прибыль. Вот основные критерии моего выбора брокера. :good:

Аватара пользователя
Karl
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Karl » 31 июл 2018, 16:33

BlackS писал(а):Недавно зарегистрирован, а уже удалось вывести несколько сотен.
Депозит делал лишь раз, сразу после регистрации. 250 долларов положил.
Вначале повезло, потом уже по стратегии торговал, тут уже не о везении.
Короче, понравилось. Буду и дальше пробовать заработать еще пару сотен) и так каждый раз выводить .если будет получаться.
http://pixs.ru/showimage/Vivod1207J_594 ... 559911.jpg

Поздравляю с отличным кэшем от финмакс. Тоже жду на эту платежную систему вывод 4000 долларов. Сегодня подал заявку на вывод. Первый раз вывожу в этом направлении. У вас вебмани верифицирован или нет? Сколько по времени занял вывод сюда?

Аватара пользователя
Podarok
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Podarok » 03 авг 2018, 09:47

Первый раз попробовал систему торговли на турбо опционах. Использовал несколько осцилляторных индикаторов, брал трендовые активы.
10 сделок закрылось в деньгах, причем 4 из них с удвоением. А всего 2 в минусе. Одна при своих.
Неплохая прибыль, даже обналичу половину, а это чуть более 1000 долларов.

Аватара пользователя
Romanov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Romanov » 08 авг 2018, 17:07

Счет на 5000 долларов. http://prntscr.com/jdo9us это мои первые сделки на Finmax, которые провел вчера. Очень классная торговля была. Платформа супер, ответная реакция просто мгновенная. :dance:

Аватара пользователя
Кирра8
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Кирра8 » 16 авг 2018, 16:11

Romanov писал(а):Счет на 5000 долларов. http://prntscr.com/jdo9us это мои первые сделки на Finmax, которые провел вчера. Очень классная торговля была. Платформа супер, ответная реакция просто мгновенная. :dance:

Замечательный торговый день, я торгую здесь тоже с марта месяца, но увы, такого результата до сих пор пока нет. Радуюсь каждой заработанной копейке, потому как считаю, что это очень большой труд. Вчера наторговала 125 долларов http://prntscr.com/k2x5p6 больше чем обычно.

Аватара пользователя
Oksana
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Oksana » 21 авг 2018, 17:43

Пригласили на Finmax для участия в конкурсе на Демо счете. Вроде неплохой товарооборот был, но ничего не выиграла, увы. Время зря не потратила, понравился процесс, буду изучать более глубже. У меня товарный бизнес в интернете, а опционы, это как дополнительный вид заработка. Завела на счет 500 долларов и торгую по радару.

Аватара пользователя
FominAlex
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение FominAlex » 24 авг 2018, 21:02

Приветики всем! :bye:
Месяц здесь, и месяц торговал только на разгон депозита. В итоге раскрутил с 500 долларов до 3000 баксов. Думаю, что совсем прилично получилось. Вывели мне 2000 долларов. Кидаю скрин http://prntscr.com/kmh46u для неверующих Фомиков.
Подтверждаю, что на Finmax все возможно. Возможно, хорошо заработать, а также бездумно и безграмотно потерять бабосы свои, и не нужно думать, что чужая голова менеджеров лучше, чем своя собственная. Они такие же люди, как и вы, и если при их участии ваши деньги проигрались на ставках, то здесь не их вина. Рынок никого не щадит. :dance:

Аватара пользователя
Karina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Karina » 01 сен 2018, 15:50

Еще в октябре прошлого года собиралась зайти на Finmax, но мои страхи взяли верх надо мной. Залезла в очередной проект на 500 долларов, который, впоследствии, оказался хайпом. Вот и потеряла деньги. Думала, что потеряю их на Finmax, потому что не умею торговать и опционы для тёмный лес. Так хоть была бы возможность научиться. А так я у разбитого корыта осталась. Есть ли еще Микро депозит здесь или уже убрали этот счет? :(

Аватара пользователя
GalMon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение GalMon » 04 сен 2018, 19:40

Karina писал(а):Еще в октябре прошлого года собиралась зайти на Finmax, но мои страхи взяли верх надо мной. Залезла в очередной проект на 500 долларов, который, впоследствии, оказался хайпом. Вот и потеряла деньги. Думала, что потеряю их на Finmax, потому что не умею торговать и опционы для тёмный лес. Так хоть была бы возможность научиться. А так я у разбитого корыта осталась. Есть ли еще Микро депозит здесь или уже убрали этот счет? :(

Да вроде все счета на месте и, кажется, что еще есть бонус 100% к первому депозиту на Finmax. Но это для счетов не меньше 100 долларов. Это точно. На Микро сет этот бонус не распространяется.

Аватара пользователя
Marta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Marta » 09 сен 2018, 15:35

Зашла на площадку Finmax в начале мая. Торговал месяц, потом делала перерыв в торговле. Сейчас вернулась снова к сделкам. Летом не торговала, но тему опционов и где работаю, рассказывала всем, с кем общалась. Многие не верят, что можно на этом зарабатывать, но есть и такие, которые знакомы с ней и открыли счета. Я получила по партнерской программе деньги. Вот думаю несколько месяцев делать упор на приглашение клиентов на Finmax.

Аватара пользователя
Erema
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Erema » 16 сен 2018, 14:12

Летом многие были на отдыхе, а я торговал с мобильного, хотя хотелось отдыхать, но очень нужны деньги, ждем пополнение в семье и планируем поменять квартиру.
Благо, что на Finmax все прозрачно и надежно. Заработал за лето 13000 долларов, не много, но думаю, что если будет такой же результат до НГ, то планы наши осуществятся. :beer:

Аватара пользователя
Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Davidus » 24 сен 2018, 18:31

Erema писал(а):Летом многие были на отдыхе, а я торговал с мобильного, хотя хотелось отдыхать, но очень нужны деньги, ждем пополнение в семье и планируем поменять квартиру.
Благо, что на Finmax все прозрачно и надежно. Заработал за лето 13000 долларов, не много, но думаю, что если будет такой же результат до НГ, то планы наши осуществятся. :beer:

Молоток, за это грех не выпить пивусика. По хорошему завидую вашему заработку. Я сейчас сосредоточился на трейдинге критовалютой, пока вроде не плохой профит идёт. Торгую с понедельника по пятницу включительно, в выходные у меня отдых и работа над ошибками. ))

Аватара пользователя
Markela
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Markela » 28 сен 2018, 17:07

Зашел на этот форум думал, что найду интересную информацию про вебинары Finmax, Многие нахваливают брокера за его хорошее обучение, а тут люди пишут про свои заработки. Это тоже замечательно, но хотелось бы узнать в результате просмотра каких вебинаров у вас такие результаты на Finmax. Посоветуйте, как новичку, с чего начать изучение, на каких школах сосредоточиться в моем случае.

Аватара пользователя
Oksana
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Oksana » 03 окт 2018, 19:32

Markela писал(а):Зашел на этот форум думал, что найду интересную информацию про вебинары Finmax, Многие нахваливают брокера за его хорошее обучение, а тут люди пишут про свои заработки. Это тоже замечательно, но хотелось бы узнать в результате просмотра каких вебинаров у вас такие результаты на Finmax. Посоветуйте, как новичку, с чего начать изучение, на каких школах сосредоточиться в моем случае.

Привет. К сожалению, на форуме, как мне кажется, нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы. На Ютубе очень много школ для новичков. Начните изучать трейдинг на Finmax по радару. Я с этого начинала. На нем отбивала бонусы, которые дал мне брокер после пополнения счета. И так потихоньку дойдете до стратегий. Очень нравились школы с Александром Архиповым по построению торговых стратегий для новичков. Здесь очень классные профессионалы обучают.

Аватара пользователя
Erema
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Erema » 08 окт 2018, 16:00

Пришел на Finmax полным новичком, понимал, что на валютном рынке большие возможности и крутятся не малые деньги. Не знал, как их можно зарабатывать. Благодарен брокеру, что дал мне такую возможность заработка. Мне еще интересен заработок на бирже.

Аватара пользователя
SemeN
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение SemeN » 17 окт 2018, 17:03

Открыл счет два месяца назад здесь. Хотел попробовать эту хваленую торговую площадку. Месяц искал повод, чтобы придраться к Finmax, уж больно многие мне его нахваливали, а я скептически относился к их мнению. Теперь вот сам пишу, что мне он тоже нравиться. Вкладывал сюда 400 долларов, сейчас счет http://prntscr.com/juymlb больше трёх тысяч. За это время два раза выводил деньги по 500 долларов. На вывод не жалуюсь. :good:

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Strong » 20 окт 2018, 22:00

SemeN писал(а):Qr Bbpost За это время два раза выводил деньги по 500 долларов.

Хороший заработок. А по какой стратегии торгуете и на каких временных промежутках исполнения ордеров?
Я пробовал на демосчёте - трудно предугадать движение цены.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
SemeN
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение SemeN » 23 окт 2018, 16:29

Strong писал(а):
SemeN писал(а):Qr Bbpost За это время два раза выводил деньги по 500 долларов.

Хороший заработок. А по какой стратегии торгуете и на каких временных промежутках исполнения ордеров?
Я пробовал на демосчёте - трудно предугадать движение цены.

Привет. Все банально просто. Основной принцип торговли на finmax у меня это скальпинг. Торгую маржинальными парами, в которых основными выступают американский, канадский доллары и японская йена. По этим валютам легко торговать, в том числе и на форекс. Кстати, на finmaxfx на эти пары самый низкий спред. Вот и вся премудрость в торговле. :good:

Аватара пользователя
Zahar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Zahar » 26 окт 2018, 17:07

Торгую здесь с прошлого года. В основном на японских свечах. Пробовал разные стратегии, и вроде попадались не плохие, но остановился на трех свечах. Уже писал, что брокер нравиться. За это время не возникало желание куда-то сбежать, значит, что меня все устраивает. :good:

Аватара пользователя
Serj
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Serj » 31 окт 2018, 16:54

Если бы не наткнулся на интересную статью со статистикой о миллиардерах, которые заработали свои деньги чисто на валютном и рынке и опционах, то эта тема бы осталось без внимания. Оказывается, что 38% из них составляют люди, которые вообще без высшего образования и 26% вообще не имеют никакого. Я просто офигел. Брокера выбирал тщательно, и остановился на Finmax по многим причинам, долго описывать. Счет только открыл, загадывать не буду, но стартую в этой теме именно на Finmax. Будут результаты, буду писать о них. Спасибо всем за отзывы. Правда, что мнение народа очень важно для принятия решений.

Аватара пользователя
Serj
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Serj » 06 ноя 2018, 15:26

Как успехи коллеги? Надеюсь, что у вас, как и меня, все пучком. Обещал поделиться результатами и впечатлением от трейдинга на finmax.
Торговал по сигналам http://prntscr.com/ja0j86 очень даже не плохо. Это первое, что я хотел здесь проверить. Обычно, залипушные брокеры на сигнальной торговле показывают свое истинное лицо. С этим разобрался, поставщик сигналов нормальный, можно доверять. Сейчас работаю над одной стратегией, которую разработал знакомый трейдер. В общем, отпишусь позже. Удачи всем.


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 178 гостей