Вебинары и аналитика от FINMAX - Страница 7

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Strong » 20 окт 2018, 22:00

SemeN писал(а):Qr Bbpost За это время два раза выводил деньги по 500 долларов.

Хороший заработок. А по какой стратегии торгуете и на каких временных промежутках исполнения ордеров?
Я пробовал на демосчёте - трудно предугадать движение цены.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
SemeN
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение SemeN » 23 окт 2018, 16:29

Strong писал(а):
SemeN писал(а):Qr Bbpost За это время два раза выводил деньги по 500 долларов.

Хороший заработок. А по какой стратегии торгуете и на каких временных промежутках исполнения ордеров?
Я пробовал на демосчёте - трудно предугадать движение цены.

Привет. Все банально просто. Основной принцип торговли на finmax у меня это скальпинг. Торгую маржинальными парами, в которых основными выступают американский, канадский доллары и японская йена. По этим валютам легко торговать, в том числе и на форекс. Кстати, на finmaxfx на эти пары самый низкий спред. Вот и вся премудрость в торговле. :good:

Аватара пользователя
Zahar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Zahar » 26 окт 2018, 17:07

Торгую здесь с прошлого года. В основном на японских свечах. Пробовал разные стратегии, и вроде попадались не плохие, но остановился на трех свечах. Уже писал, что брокер нравиться. За это время не возникало желание куда-то сбежать, значит, что меня все устраивает. :good:

Аватара пользователя
Serj
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Serj » 31 окт 2018, 16:54

Если бы не наткнулся на интересную статью со статистикой о миллиардерах, которые заработали свои деньги чисто на валютном и рынке и опционах, то эта тема бы осталось без внимания. Оказывается, что 38% из них составляют люди, которые вообще без высшего образования и 26% вообще не имеют никакого. Я просто офигел. Брокера выбирал тщательно, и остановился на Finmax по многим причинам, долго описывать. Счет только открыл, загадывать не буду, но стартую в этой теме именно на Finmax. Будут результаты, буду писать о них. Спасибо всем за отзывы. Правда, что мнение народа очень важно для принятия решений.

Аватара пользователя
Serj
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Serj » 06 ноя 2018, 15:26

Как успехи коллеги? Надеюсь, что у вас, как и меня, все пучком. Обещал поделиться результатами и впечатлением от трейдинга на finmax.
Торговал по сигналам http://prntscr.com/ja0j86 очень даже не плохо. Это первое, что я хотел здесь проверить. Обычно, залипушные брокеры на сигнальной торговле показывают свое истинное лицо. С этим разобрался, поставщик сигналов нормальный, можно доверять. Сейчас работаю над одной стратегией, которую разработал знакомый трейдер. В общем, отпишусь позже. Удачи всем.

Аватара пользователя
Mazur
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Mazur » 15 ноя 2018, 16:35

:bye: Брокер не плохой, не могу кривить душой. Это правда. Не стыдно предлагать друзьям. На реальном счете торгую неделю, не считая выводных, Входил на 100 долларов. Маржа пошла по сделкам, так увлекся, что не заметил, как дни пролетали. http://prntscr.com/lfwtyi вот больше 900 баксов. Фото не качественное, потому что с телефона фотакал

Аватара пользователя
Anna77
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Anna77 » 19 ноя 2018, 18:55

Инвестирую в бинарные опционы Finmax уже давненько. Начинала с нулевого опыта. Вебинары старалась не пропускать, по возможности. Когда достигла счета, который позволял присутствовать на школах, где можно было повторять сделки за ведущим, то вообще была в восторге. Люди часто жалеют денег, бояться потерять. Но все равно теряют в других местах. Несут администраторам разных проектов. Лучше здесь себя искать, чем в очередных хайпах. Это я уже точно поняла, будучи здесь.

Аватара пользователя
ValentinS
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение ValentinS » 22 ноя 2018, 10:40

Да, дифирамбы я бы финмаксу не пел, но брокер вполне приличного уровня. Мне кажется, больше подойдет новичкам, которые мало знают об опционах. А для профи маловато инструментария. Ну может со временем менеджмент и прогеры этот недостаток подправят

Аватара пользователя
Fedor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Fedor » 25 ноя 2018, 17:16

Вот я бы тоже не прочь поприсутствовать на одном из вебинаров Finmax.
Тема на форуме именно про них. Но что совсем мало информации, как на них можно попасть, если ты не трейдер пока что. Возможно мне понравиться и я решусь здесь торговать.

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 02 дек 2018, 20:48

Fedor писал(а):Вот я бы тоже не прочь поприсутствовать на одном из вебинаров Finmax.
Тема на форуме именно про них. Но что совсем мало информации, как на них можно попасть, если ты не трейдер пока что. Возможно мне понравиться и я решусь здесь торговать.

Регистрация на finmax займет всего пару секунд и не к чему вас не обязывает, Fedor. Только так можно попасть на вебинары Finmax. Ну, на крайний случай, смотрите их в записи на Ютубе. На счет того, что тут тема не раскрыта по вебинарам, тут я с вами согласен. Админ мог бы и залить десяток вебиков.

Аватара пользователя
Frol
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Frol » 07 дек 2018, 18:54

У меня все замечательно здесь. Сейчас очень интересует акция предновогодняя от Finmax. Уже все в курсе? Пополняешь счет на 5000 долларов, и компания дарит гаджет топовый iPhone XS Max. Не знаю как кто, а меня это предложение очень заинтересовало. Не зря я разгонял баланс свой. :good:

Аватара пользователя
Nikolas
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Nikolas » 18 дек 2018, 15:48

Поздравляю всех с наступающими праздниками.
Пока вы думаете, я уже получил подарок от Finmax. Не могу нарадоваться смартфоном. Техника на гране фантастики. Вот это подарок. Ничего не потерял в результате. Счет увеличил, как и планировал только не на пять тысяч а на 10000 http://prntscr.com/lwhsju В общем в первом туре розыгрыша призов мне повезло.
:dance: :beer:

Аватара пользователя
Redgul
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Redgul » 22 дек 2018, 17:41

Торгую с мая месяца на finmax.Вход был на 800 баксов. Получается, что завтра будет ровно семь месяцев, как здесь. Уже нашёл слабые его стороны и сильные. Из сильных сторон я бы выделил-- качественная защита счетов, выводит деньги по первому требованию, даже больше суммы. Из слабых сторон, мало графики и ограниченный демо счет. :cool:

Аватара пользователя
Klimas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Klimas » 28 дек 2018, 17:03

:beer: Всех с наступающим Новым годом. В конкурсе не участвую, хотя очень хотелось поехать на Мальдивы по путевке от Finmax. Вчера выставил деньги на вывод, пока тишина, возможно, что раньше нужно было под суетиться. Как получу, отпишусь.

Аватара пользователя
Bobrov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Bobrov » 30 дек 2018, 18:13

Зашел на форум, чтобы почитать про обучение Finmax, которые нахваливают. Ничего по теме не нашел. Как часто они проходят, иметься в виду вебинары. Какой счет нужно иметь, чтобы их посещать?

Аватара пользователя
Bobrov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Bobrov » 08 янв 2019, 14:45

Всех с годом Свиньи. Думал, что зайду в январе на Finmax но в последние дни решил, все-таки что год Собаки для начала бизнеса лучше. Как то со свиньей не особо дружу. Вспомнил про бизнес, который уже начинал в такой же год, и он долго не продержался. Успел попасть в конкурс на 5000 долларов http://prntscr.com/juylsh интересно, уже было подведение итогов по розыгрышу айфонов? :beer:

Аватара пользователя
KarlL
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение KarlL » 14 янв 2019, 17:34

Осилил почитать только девять страниц ваших комментариев. Понял, что здесь люди реально общаются и показывают свои заработки на этой торговой площадке. Скорее всего, про вебинары мало пишут, так как тема не раскрыта автором раздела. Не вижу обновления информации по тематике. Ну да ладно. Обязательно посуду несколько вебинаров, которые мне будут полезны. Сегодня провел регистрацию и подал заявку на участие в конкурсе на Демо. Буду отрабатывать интересную стратегию, авось повезет, выиграю пару копеек бонусных. Но цели такой не ставлю. Позже напишу свое мнение о брокере.
:bye:

Аватара пользователя
Drogon
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Drogon » 22 янв 2019, 14:17

Насколько надежно с ним работать.

Аватара пользователя
DeniAS
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение DeniAS » 22 янв 2019, 21:50

Drogon писал(а):Насколько надежно с ним работать.

Что вы имели в виду под словом надежность?
Finmax дает заработать и выводит деньги, не ворует со счетов вкладчиков. В этом его надежность. Но от вас тоже кое-что требуется. Не нарушать правил торговли. А вообще по большому счету я считают, что в этом мире если тебе дают заработать на данном этапе, нужно пользоваться моментом. Надежного ничего нет на 100%, в этом я убежден.

Аватара пользователя
Bobrov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Bobrov » 06 фев 2019, 16:57

Думал, что снова разочаруюсь в бинарных опционах и брокера. Но Finmax действительно понравился. Все что пишут о нем, 99% правда. Но все нужно обязательно самому пробовать. Для этого есть Демо счет и Микро депозиты. Возможно, что это не ваш метод заработка. Тогда будете искать что-то другое.

Аватара пользователя
GGGGavranchik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение GGGGavranchik » 12 фев 2019, 14:45

Ну мой отзыв будет скорее положительным..Брокер в целом подходящий для работы, но первый раз мне немного задержали деньги. Это немного меня тогда обеспокоило. Я узнавал причину. Ответили, что из-за временных тех работ, извинились
Но потом все закончилось хорошо. И впредь вовремя выплаты на карту приходили.
Всякое бывает. важно, что тут работают люди, которые признают и быстро исправляют свои недочеты

Аватара пользователя
Marta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Marta » 17 фев 2019, 15:19

Всех приветствую, и хочу поделиться радостью, что я уже немного стала плюсовать, совершая сделки по нефти. Вот здесь на форуме мало информации о вебинарах, но именно, благодаря им я стала делать успехи на Finmax. Это круто, когда видишь, что с каждым днем у тебя все лучше и лучше получается. В начале мая будет ровно год, как я открыла здесь счет. :dance:

Аватара пользователя
Alisa1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Alisa1 » 26 фев 2019, 15:22

Подруга уговаривает открыть на finmax счет, а сомневаюсь, что у меня получиться сам процесс заработков на опционах. По большей степени я считаю себя сетевиком, и в этом бизнесе ничего не понимаю. Вот решила почитать, что люди пишут и можно ли научиться торговать. Наверно попробую, раз вы пишите, что это не так сложно. Если не получиться, как вернуть вложенные средства?

Аватара пользователя
KaspeR
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение KaspeR » 02 мар 2019, 21:37

:bye: Пополнил депозит на 13800 WMR https://prnt.sc/mb1027 Деньги зашли мгновенно, не разыскивал. Начало на Finmax уже радует. Посмотрим, как тут прибыльность опционов. Читал что до 90%, а как на деле, в понедельник сам увижу.

Аватара пользователя
Zahar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Zahar » 07 мар 2019, 17:51

Меня чуть было не переманили на площадку другого брокера. Но сейчас думаю, что хорошо сделал, что остался на Finmax. Брокера, где собирался открывать счет, лишили лицензии. Так что все что не делается, все к лучшему. Женщин всех, кто торгует на Finmax, с днем 8 марта.


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 289 гостей