Вебинары и аналитика от FINMAX

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Venya20
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Venya20 » 25 фев 2017, 14:25

Обучалка у Финмакс просто супер. Новичку раз плюнуть разобраться во всей этой кухне. На себе проверил. До Финмакса вообще думал, что я полный чайник в опционах. Однако после вебинаров понял, что торговля опционами не так уж и сложная. А если следовать инструкциям, то и очень прибыльна может быть.

Аватара пользователя
Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Davidus » 28 фев 2017, 14:05

Давно присматривался к этому брокеру, решил сам все проверить. Неделю работаю с демо версией. Посоветуйте с какой суммы лучше начинать 100 долларов как то маловато.

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 04 мар 2017, 07:45

Достаточно шустрая платформа. Никогда не думал, что опционы меня могут так увлечь. До этого занимался МЛМ в основном. Но сейчас понимаю, что это совсем другой вид заработка, и он зависит только от тебя, твоего стремления познать навыки тех, кто прошел этот путь раньше тебя. Для себя я выбрал Финмакс, потому что он прощен других для изучения торгов на опционах. :very_good:

Аватара пользователя
Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Davidus » 09 мар 2017, 12:08

Вчера Финмакс мне вывел 780 долларов и спасибо ему за это.

Аватара пользователя
Николай20
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Николай20 » 15 мар 2017, 13:28

Нравиться Финмакс, поэтому депнул в него 5000 денег http://prntscr.com/ek5o0f . Отпишусь как будет идти торговля. :dance:

Аватара пользователя
DeniAS
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение DeniAS » 18 мар 2017, 14:45

Пришли деньги от Финмакс 1050$, шли в общей сложности с учетом выходных 8 дней. Разве я могу быть не доволен этим брокером. Конечно доволен и пусть нас радует еще долгие годы. :dance:

Аватара пользователя
Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Davidus » 04 апр 2017, 12:27

Народ, отличная брокерская площадка. Все что обещают и заявляют, претворяют в жизнь. Я здесь с ноября прошлого года. Начинал со 100 долларов, не плохо поднял и вывел. Из заработанных уже повысил статус, и работа закипела. Чем выше ваш статус, тем больше возможностей здесь. Очень помогают в работе их профессиональные вебинары.

Аватара пользователя
Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Davidus » 23 апр 2017, 13:39

Для меня честность брокера заключается в выводе заработанных средств. Думаю, что многие с этим согласятся. Можно иметь кучу липовых лицензий, но прикарманивать себе деньги. Вчера от Финмакс пришли 1230 долларов, и я благодарен ему за это.

Аватара пользователя
Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Davidus » 27 апр 2017, 14:21

Финмакс –лучший из лучших опционщиков. Это уже точно могу сказать. С Выводом заработанных тоже все отлично. Заработал- получи. Как в моем случае. Перед Пасхой вывел с площадки 1200 баксов. И никаких проблем. Все по чесноку. :good:

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 29 апр 2017, 16:17

У меня кредо по жизни: доверяй, но проверяй. Что я и сделал касательно брокера Финмакс, когда начитался положительных отзывов. И так: брокер и отзывы о нем в основном все соответствует. Вывод проверил три раза в разных направлениях. Деньги выводятся, условия работы соответствуют заявленным на сайте компании. Инструментов для трейдинга воз и маленькая тележка, не ленись и зарабатывай, лучше делать это пройдя обучение. Кстати, оно у Финмакс тоже есть и качественное. Вывод: заходим, проверяем и зарабатываем на этой площадке. :bye:

Аватара пользователя
DaniLa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение DaniLa » 04 май 2017, 14:35

За два месяцев трейдинга на платформе Финмакс я не стал, конечно, миллионером, но поднял с 1000 чистыми 5800. Тоже не плохой результат, я думаю, потому что так нигде не удавалась зарабатывать. Хочу заметить, что я сюда пока никого не приглашал, проверял надежность брокера и как он выводит деньги. Заходите и сами проверяйте, как сделал это я. :beer:

Аватара пользователя
GeorgeBall3
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение GeorgeBall3 » 04 май 2017, 16:32

Брокер финмакс за то время, что я с ним сотрудничаю, ни разу не нарушил своих обязательств.
Я действительно не видел ничего подобного со стороны других брокеров. А 2 года - это уже срок. Так что финмакс нельзя называть новичком...

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 16 май 2017, 16:59

Давно не отписывался, упивался заработками на платформе Финмакс. В общем все в ажуре. Очень нравиться этот брокер, что боюсь сглазить. Деньги любят тишину. Успехов всем. :good:

Аватара пользователя
EeriKm
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение EeriKm » 17 май 2017, 09:22

Анализирую возможности платформы нескольких топовых броеров, пришел к выводу, что финмакс сейчас номер один.
Советую не пропускать вебинары - каждое видео содержит массу полезнои инфы и аналитики.

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 19 май 2017, 20:13

У меня получка сегодня от Финмакс 2300 баков. Спасибо. Кто сомневается, заходите и проверьте сами.

Аватара пользователя
Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Davidus » 24 май 2017, 21:55

Пишу отчет по получении 2300 долларов от брокера Финмакс. Снялась только комиссия 25 уе потому, что был вывод на банк. Спасибо брокеру.

Аватара пользователя
Gasparr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Gasparr » 25 май 2017, 01:03

Очень интересный последний вебинар на финмакс от 23 числа. Всем советую, его уже на ютюб выложили. Много аналитики полезной.

Аватара пользователя
Kotelyanets
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Kotelyanets » 29 май 2017, 14:52

:bomb: Провел 7 подряд успешных сделок на финмакс!!. Предсказал их с помощью индикаторов. Понял на собственном опыте, какая это мощная вещь, если уметь ими пользоваться и правилно считывать показания.

Аватара пользователя
DaniLa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение DaniLa » 01 июн 2017, 12:29

Утром поступили на вебмани 1900 долларов. Наверно заслужил сегодня выходной день. Кто хочет зарабатывать приличные деньги, регистрируйтесь на площадке Финмакс. Точно будете в шоколаде. :beer:

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 05 июн 2017, 14:35

Отличные вебинары у Финмакс. Я благодаря им очень многое понял. Главное понял, какие ошибки допускал в трейдинге. Жаль только, что не всем они доступны в прямом эфире, а только когда у тебя есть определенный статус. Но и в записи тоже пойдет. :good:

Аватара пользователя
Kotelyanets
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Kotelyanets » 08 июн 2017, 20:20

Попал в не очень приятную полосу- скальпил на финмакс целый день. По итогу в ноль. Видимо не совсем разобрался, как считывать показатель скользящей средней.
Ну ничего, еще заработаем свои миллионы))). :-D

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 14 июн 2017, 14:35

Сегодня трейдил по двум новым видам опционов. Из пяти сделок три плюс и две ушли в минус. Будем и к этим опционам привыкать.

Аватара пользователя
Gasparr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Gasparr » 15 июн 2017, 09:14

Что-то потихоньку надоедают опционы..Вроде и прибыль есть, а разнообразия маловато..Финмакс брокер хороший, много денег оттуда вывел, но походу нужно на форекс линять? Что коллеги скажут?

Аватара пользователя
DaniLa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение DaniLa » 16 июн 2017, 16:23

Классные аналитики у Финмакс. Спасибо Сергею, который помог мне поднять денежек в размере 2800 долларов. Я сомневался, что получиться, но пришлось довериться спецу, который меня не подвел.

Аватара пользователя
Gasparr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Gasparr » 21 июн 2017, 11:02

Еще один вывод. 1500 долларов.
Раньше только подумывал о том, чтобы на финмакс статус поднять, сейчас твердо решил, что буду.


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя