Вебинары и аналитика от FINMAX - Страница 9

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Garri
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Garri » 06 апр 2019, 18:29

Да, мне тоже понравились последние вебинары для этих счетов Finmax. От случая к случаю, если есть свободное время, посещаю эти мероприятия. И каждый раз что-то новое для себя черпаю.

Аватара пользователя
Erema
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Erema » 09 апр 2019, 13:55

Чтобы развеять сомнение- платит ли брокер Finmax деньги свои трейдерам, выкладываю фото последнего своего вывода денег. Не много ни мало, а http://prntscr.com/j7v7st 2000 долларов уже обналичил. С этим здесь проблем нет. Было бы что выводить)) :beer:

Аватара пользователя
Artemov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Artemov » 15 апр 2019, 19:25

Все замечательно просто не бывает. Не верю я вообще в идеальных брокеров. Должны же быть хоть какие-то косяки, недостатки. Все только хвалят, а об остальном молчок. За что, хотя бы блокируют счета, выводят ли деньги, если ты еще не отработал бонусные? Напишите хоть что-нибудь.

Аватара пользователя
Alisa1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Alisa1 » 21 апр 2019, 19:53

Еще в феврале думала, открывать счет на Finmax или отказаться от этой авантюрной идеи. Но любопытство взяло верх. И 1 марта я стартовала. Регистрация здесь очень простая и верифицировали меня очень быстро- за пару часов. Первое время сделки проводила только на демо, а когда завела деньги на счет, это было 8 марта, попала под акцию 100% к депозиту и мои 500 уе превратись в 1000, а тут еще и первые две сделки на радаре плюсанули. В общем в праздник все было по-праздничному. Потом и минусы узнала)) Мне здесь интересно, каждый день не похож на предыдущий.

Аватара пользователя
NATA
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение NATA » 27 апр 2019, 18:50

Привет, сейчас перешла на форекс торговать к Finmaxfx. Захотелось разнообразия. Пока не густо, но и не пусто. Чаше использую демо счет, чем реальный. Для меня все новое и хорошо, что начала с опционов, а то бы может и не разобралась.

Аватара пользователя
Sakura
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Sakura » 05 май 2019, 20:56

Скажите, как часто для новичков проводятся вебинары или школы на Finmax? Это один, два или три раза в неделю? И дают ли там действительно нужную информации легко воспринимаемую для новичка?
Многие только обещают, пару роликов запишут и дают ссылки на них. Учись сама, якобы они сами до всего доходили раньше. Но ведь времена меняются и подход к бизнесу или развитию проекта, тоже.

Аватара пользователя
Alisa1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Alisa1 » 09 май 2019, 19:43

В последнее время подсела на вебинары Терентьева. Очень нравится, как он профессионально их проводит. Если есть вопросы, то всегда отвечает. Лично мне они очень сильно помогают в работе. Вот еще хочу научиться торговать CFD. Пока до них не дошла. И еще приятная новость, обработали очень быстро мою заявку на вывод денег http://prntscr.com/l9hftz
Показалось, что под 9 мая быстрее, чем обычно. Они что на праздники не отдыхают?
:dance:

Аватара пользователя
Ignat
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Ignat » 14 май 2019, 16:45

Я торгую здесь с августа прошлого года. Сначала очень сомневался, стоит ли заходить к очередному брокеру, так как на теме опционов решил крест поставить. Был негативный опыт на двух площадках, где просто кинули меня на большие деньги. Интерес всё-таки на до меня взял верх. Покрутился на небольшом счете в 100 долларов, присмотрелся и остался. Так что если вас где-то кинули , то это не значит. Что все брокеры такие плохие. :good:

Аватара пользователя
GalMon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение GalMon » 19 май 2019, 17:54

Alisa1 писал(а):В последнее время подсела на вебинары Терентьева. Очень нравится, как он профессионально их проводит. Если есть вопросы, то всегда отвечает. Лично мне они очень сильно помогают в работе. Вот еще хочу научиться торговать CFD. Пока до них не дошла. И еще приятная новость, обработали очень быстро мою заявку на вывод денег http://prntscr.com/l9hftz
Показалось, что под 9 мая быстрее, чем обычно. Они что на праздники не отдыхают?
:dance:

Мне тоже нравиться вебинары Терентьева. Не сильно нагружает информацией, дает только основное и все по теме. Вот сколько смотрела его, ни разу не пожалела, что потратила свое время.

Аватара пользователя
Hugo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Hugo » 20 май 2019, 08:44

Хороший брокер, с качественной платформой.
Особенно по душе фильтры , инструменты, их настройка.
Словом, видно, что работал толковый дизайнер, который разместил все так, чтобы трейдеру было удобно. Платформа – просто лучшая. Редко бывает, чтобы у брокера не было глюков и подвисаний. А тут все по маслу.

Аватара пользователя
Erema
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Erema » 27 май 2019, 13:05

Hugo писал(а):Хороший брокер, с качественной платформой.
Особенно по душе фильтры , инструменты, их настройка.
Словом, видно, что работал толковый дизайнер, который разместил все так, чтобы трейдеру было удобно. Платформа – просто лучшая. Редко бывает, чтобы у брокера не было глюков и подвисаний. А тут все по маслу.

Hugo, Финмакс действительно достойная платформа, сразу думал, что очередной Хайп, но уже как полгода здесь и совершенно не жалею, ведь для меня главное надежность и своевременный вывод денег

Аватара пользователя
Tallin19
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Tallin19 » 03 июн 2019, 11:27

Привет всем. Давно хотел попробовать заняться трейдингом
Ребята, сегодня создал на финмаксе бронзовый счет. Пропустил демку, потому что считаю, что только торговля на реальные деньги способна чему- то обучить.
С чего начать? Бонусы на чем отыгрывать? Радар советовали.

Аватара пользователя
Nikolas
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Nikolas » 07 июн 2019, 15:43

Tallin19 писал(а):Привет всем. Давно хотел попробовать заняться трейдингом
Ребята, сегодня создал на финмаксе бронзовый счет. Пропустил демку, потому что считаю, что только торговля на реальные деньги способна чему- то обучить.
С чего начать? Бонусы на чем отыгрывать? Радар советовали.

Tallin, я, например, так вначале не рисковал, а месяц потренировался, иначе зачем набивать шишки вкладывая свои. Но в реальности все по-другому, если нет опыта и анализа, то можно быть в минусах. :beer:

Аватара пользователя
Onurcele
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Onurcele » 07 сен 2021, 00:10

Риски есть везде без исключения.


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 273 гостя