Вебинары и аналитика от FINMAX - Страница 2

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
DaniLa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение DaniLa » 04 май 2017, 14:35

За два месяцев трейдинга на платформе Финмакс я не стал, конечно, миллионером, но поднял с 1000 чистыми 5800. Тоже не плохой результат, я думаю, потому что так нигде не удавалась зарабатывать. Хочу заметить, что я сюда пока никого не приглашал, проверял надежность брокера и как он выводит деньги. Заходите и сами проверяйте, как сделал это я. :beer:

Аватара пользователя
GeorgeBall3
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение GeorgeBall3 » 04 май 2017, 16:32

Брокер финмакс за то время, что я с ним сотрудничаю, ни разу не нарушил своих обязательств.
Я действительно не видел ничего подобного со стороны других брокеров. А 2 года - это уже срок. Так что финмакс нельзя называть новичком...

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 16 май 2017, 16:59

Давно не отписывался, упивался заработками на платформе Финмакс. В общем все в ажуре. Очень нравиться этот брокер, что боюсь сглазить. Деньги любят тишину. Успехов всем. :good:

Аватара пользователя
EeriKm
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение EeriKm » 17 май 2017, 09:22

Анализирую возможности платформы нескольких топовых броеров, пришел к выводу, что финмакс сейчас номер один.
Советую не пропускать вебинары - каждое видео содержит массу полезнои инфы и аналитики.

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 19 май 2017, 20:13

У меня получка сегодня от Финмакс 2300 баков. Спасибо. Кто сомневается, заходите и проверьте сами.

Аватара пользователя
Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Davidus » 24 май 2017, 21:55

Пишу отчет по получении 2300 долларов от брокера Финмакс. Снялась только комиссия 25 уе потому, что был вывод на банк. Спасибо брокеру.

Аватара пользователя
Gasparr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Gasparr » 25 май 2017, 01:03

Очень интересный последний вебинар на финмакс от 23 числа. Всем советую, его уже на ютюб выложили. Много аналитики полезной.

Аватара пользователя
Kotelyanets
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Kotelyanets » 29 май 2017, 14:52

:bomb: Провел 7 подряд успешных сделок на финмакс!!. Предсказал их с помощью индикаторов. Понял на собственном опыте, какая это мощная вещь, если уметь ими пользоваться и правилно считывать показания.

Аватара пользователя
DaniLa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение DaniLa » 01 июн 2017, 12:29

Утром поступили на вебмани 1900 долларов. Наверно заслужил сегодня выходной день. Кто хочет зарабатывать приличные деньги, регистрируйтесь на площадке Финмакс. Точно будете в шоколаде. :beer:

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 05 июн 2017, 14:35

Отличные вебинары у Финмакс. Я благодаря им очень многое понял. Главное понял, какие ошибки допускал в трейдинге. Жаль только, что не всем они доступны в прямом эфире, а только когда у тебя есть определенный статус. Но и в записи тоже пойдет. :good:

Аватара пользователя
Kotelyanets
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Kotelyanets » 08 июн 2017, 20:20

Попал в не очень приятную полосу- скальпил на финмакс целый день. По итогу в ноль. Видимо не совсем разобрался, как считывать показатель скользящей средней.
Ну ничего, еще заработаем свои миллионы))). :-D

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 14 июн 2017, 14:35

Сегодня трейдил по двум новым видам опционов. Из пяти сделок три плюс и две ушли в минус. Будем и к этим опционам привыкать.

Аватара пользователя
Gasparr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Gasparr » 15 июн 2017, 09:14

Что-то потихоньку надоедают опционы..Вроде и прибыль есть, а разнообразия маловато..Финмакс брокер хороший, много денег оттуда вывел, но походу нужно на форекс линять? Что коллеги скажут?

Аватара пользователя
DaniLa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение DaniLa » 16 июн 2017, 16:23

Классные аналитики у Финмакс. Спасибо Сергею, который помог мне поднять денежек в размере 2800 долларов. Я сомневался, что получиться, но пришлось довериться спецу, который меня не подвел.

Аватара пользователя
Gasparr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Gasparr » 21 июн 2017, 11:02

Еще один вывод. 1500 долларов.
Раньше только подумывал о том, чтобы на финмакс статус поднять, сейчас твердо решил, что буду.

Аватара пользователя
Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Davidus » 24 июн 2017, 18:00

Я доволен, что не ошибся в выборе брокера Финмакс. Отличная платформа для заработка. Не так давно брокер ввел еще два вида опционов. Нравиться, что нет вмешательства со стороны брокера в ход сделок. Недавно вывел 2900 баксов и это не первый мой вывод. Так что пробуйте себя на этой площадке, она того стоит.

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 30 июн 2017, 13:28

За месяц торговли по сигналам поднял на площадке Финмакс 2600 баксов. Деньги пришли без задержки, собственно, как всегда. Рекомендую, кто еще не здесь, заходите и проверьте сами.

Аватара пользователя
Gasparr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Gasparr » 30 июн 2017, 17:05

Davidus писал(а):Давно присматривался к этому брокеру, решил сам все проверить. Неделю работаю с демо версией. Посоветуйте с какой суммы лучше начинать 100 долларов как то маловато.

1000 - идеальный размер депа. Во-первых, это действительно та сумма, с которой удобно раскручиваться, соблюдая риск менеджмент. А во -вторых, сразу получите статус сильвер с множественными преимуществами. О них на сайте финмакс почитать можете в разделе соответствующем.

Аватара пользователя
Anna77
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Anna77 » 04 июл 2017, 12:04

Торгую на этой платформе с августа прошлого года. Так что скоро будет ровно год. Успешна лия на этой площадке. Естественно, иначе уже давно искала что-то другое. Заработки меня вполне устраивают и брокер Финмакс тоже. За этот период заработала и вывела около 20 000 долларов. Так что сами судите, может такой брокер мне не нравиться. Успехов всем в трейдинге.

Аватара пользователя
dor198
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение dor198 » 05 июл 2017, 14:42

Летом трейдинг немного забросил. А все потому, что весной ударно на Финмакс поработал.
Вывел большую часть прибыли, которой на отпуск должно хватить и на кое-что еще.
Торговал по всякому, использовал почти все индикаторы, сигналы. Даже радар. Везде была прибыль.

Аватара пользователя
Gasparr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Gasparr » 07 июл 2017, 13:13

Все, с радаром завязал. Работаю по нескольким новейшим стратегиям, которые регулярно обогащают мою кассу на финмакс. Даже сигналы такой прибыльности не давали.
Но новичкам они покажутся непонятными и очень сложными...
Я так, похвастаться).

Аватара пользователя
RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение RoMA » 09 июл 2017, 11:31

А мне брокер вывел 3300 на вебмани. Даже не сомневался в этом. Торгую дальше и готовлюсь к отпуску.

Аватара пользователя
Gasparr
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 6 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Gasparr » 12 июл 2017, 08:51

RoMA писал(а):Сегодня трейдил по двум новым видам опционов. Из пяти сделок три плюс и две ушли в минус. Будем и к этим опционам привыкать.

А меня как-то не тянет на новизну. Тем более, что основные стратегии да и вебинары финмакс посвящены стандартным опционам.
Лучше пару новых страт освоить, чем опционов, полагаю...

Аватара пользователя
Davidus
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Davidus » 13 июл 2017, 19:08

Перед отпуском перешел с Бронзы на Голд. Вывел к отпуску 4000 долларов. Жена не может нарадоваться, что поедем в Турцию.

Аватара пользователя
Venay
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Вебинары и аналитика от FINMAX

Сообщение Venay » 21 июл 2017, 14:39

Финмакс это первая моя брокерская площадка. Начал почти год назад знакомится с опционами, мне посоветовали этого брокера для торговли. Из новичка, я стал полупрофессионалом. Это я так, немного занижаю самооценку. Очень благодарен этому брокеру и всей команде, которая там трудиться, за помощь, обучение и терпение. Хорошо здесь зарабатываю и искать больше другого не собираюсь. :dance:


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 303 гостя