Вебинары и аналитика от FINMAX

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

DaniLa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение DaniLa » 05 авг 2017, 14:36

Привет всем. Классная новость. Ввод нового вида счета Микродепозит. Не думал, что Финмакс решит его ввести. С одной стороны, правильно. У человека должен быть выбор. Или приличные бабки зарабатывать или тренироваться на ставках по 1 баксу. Это говорит не только о профессионализме Финмакс, но и о мудрости руководителей.

Venay
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Venay » 12 авг 2017, 14:31

DaniLa писал(а):Привет всем. Классная новость. Ввод нового вида счета Микродепозит. Не думал, что Финмакс решит его ввести. С одной стороны, правильно. У человека должен быть выбор. Или приличные бабки зарабатывать или тренироваться на ставках по 1 баксу. Это говорит не только о профессионализме Финмакс, но и о мудрости руководителей.

Вот это новость. Супер. Думали, гадали, предполагали, желали, а Финмакс взял и ввел. Лично я не ожидал, и очень доволен, что так оперативно ввели этот счет. Потому, что он был необходим. Люди шли туда, где входы были меньше и соответственно ставки, хотя очень хотели на Финмакс. :good: :good: :good:

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение Strong » 13 авг 2017, 08:57

RoMA писал(а):Источник цитаты Нужно остановиться и пойти искупаться в море.

Лёгкие деньги кружат голову. Если везёт - то главное успеть взять куш и отдохнуть от рынка. Летний рынок весьма непредсказуем. :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

GalMon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение GalMon » 16 авг 2017, 16:49

Strong писал(а):
RoMA писал(а):Источник цитаты Нужно остановиться и пойти искупаться в море.

Лёгкие деньги кружат голову. Если везёт - то главное успеть взять куш и отдохнуть от рынка. Летний рынок весьма непредсказуем. :)

Поддерживаю. Летом как-то и не особо хочется торговать. На то он и отдых летний. Скоро запремся в четырех стенах и будем тет-на-тет с компом и площадкой. Нужно сил набираться. Я лично мало сейчас уделяю торговле. В основном смотрю вебинары. :)

GalMon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение GalMon » 20 авг 2017, 13:40

Получила 1675 долларов от Финмакс. Счастлива, что выбрала именно этого брокера. Трейдинг провожу сейчас чаще, чем раньше. Очень интересно торговать. Думаю, что это именно то, что так долго искала в интернете. Присоединяйтесь и попробуйте себя в этом деле.

RoMA
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение RoMA » 26 авг 2017, 18:37

А женщины молодцы, не отстают от нас. Все чаще вижу отзывы и слова благодарности Финмакс от наших дам. :very_good:

DaniLa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение DaniLa » 30 авг 2017, 19:01

Venay писал(а):
DaniLa писал(а):Привет всем. Классная новость. Ввод нового вида счета Микродепозит. Не думал, что Финмакс решит его ввести. С одной стороны, правильно. У человека должен быть выбор. Или приличные бабки зарабатывать или тренироваться на ставках по 1 баксу. Это говорит не только о профессионализме Финмакс, но и о мудрости руководителей.

Вот это новость. Супер. Думали, гадали, предполагали, желали, а Финмакс взял и ввел. Лично я не ожидал, и очень доволен, что так оперативно ввели этот счет. Потому, что он был необходим. Люди шли туда, где входы были меньше и соответственно ставки, хотя очень хотели на Финмакс. :good: :good: :good:

Коллеги, я никак не пойму, почему такая радость. На Финмакс и так было и есть все очень замечательно. Лично я бы не зашел на такой минимум, поэтому даже не рассматривал для трейдинга подобных брокеров. Как на счет управления капиталом на этом счету. Это же просто невозможно.)))

Nikolas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Nikolas » 02 сен 2017, 18:43

Всем привет. Торгую на Финмакс с прошлого года. Счет у меня Голд. За это время прилично заработал и вывел наличные деньги. Сейчас у меня 32000 долларов http://prntscr.com/flkmnh разгонял, чтобы повысить статус, но многие советуют, продолжать зарабатывать на Голде. Я подумаю.

Anna77
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Anna77 » 06 сен 2017, 18:48

Отписываюсь о получении денег 965 долларов с площадки Финмакс. Пришли быстро, 3.5% снято за комиссионные на киви. :dance:

Karl
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Karl » 09 сен 2017, 17:26

Привет. Собираюсь инвестировать к этому брокеру не менее 10 000 долларов. Как правильно завести деньги. Какие сроки ожидания поступления денег на счет.

Вернуться в «Бинарные опционы»