Вебинары и аналитика от FINMAX

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение Strong » 20 окт 2018, 23:00

SemeN писал(а):Источник цитаты За это время два раза выводил деньги по 500 долларов.

Хороший заработок. А по какой стратегии торгуете и на каких временных промежутках исполнения ордеров?
Я пробовал на демосчёте - трудно предугадать движение цены.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

SemeN
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение SemeN » 23 окт 2018, 17:29

Strong писал(а):
SemeN писал(а):Источник цитаты За это время два раза выводил деньги по 500 долларов.

Хороший заработок. А по какой стратегии торгуете и на каких временных промежутках исполнения ордеров?
Я пробовал на демосчёте - трудно предугадать движение цены.

Привет. Все банально просто. Основной принцип торговли на finmax у меня это скальпинг. Торгую маржинальными парами, в которых основными выступают американский, канадский доллары и японская йена. По этим валютам легко торговать, в том числе и на форекс. Кстати, на finmaxfx на эти пары самый низкий спред. Вот и вся премудрость в торговле. :good:

Zahar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Zahar » 26 окт 2018, 18:07

Торгую здесь с прошлого года. В основном на японских свечах. Пробовал разные стратегии, и вроде попадались не плохие, но остановился на трех свечах. Уже писал, что брокер нравиться. За это время не возникало желание куда-то сбежать, значит, что меня все устраивает. :good:

Serj
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Serj » 31 окт 2018, 17:54

Если бы не наткнулся на интересную статью со статистикой о миллиардерах, которые заработали свои деньги чисто на валютном и рынке и опционах, то эта тема бы осталось без внимания. Оказывается, что 38% из них составляют люди, которые вообще без высшего образования и 26% вообще не имеют никакого. Я просто офигел. Брокера выбирал тщательно, и остановился на Finmax по многим причинам, долго описывать. Счет только открыл, загадывать не буду, но стартую в этой теме именно на Finmax. Будут результаты, буду писать о них. Спасибо всем за отзывы. Правда, что мнение народа очень важно для принятия решений.

Serj
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Serj » 06 ноя 2018, 16:26

Как успехи коллеги? Надеюсь, что у вас, как и меня, все пучком. Обещал поделиться результатами и впечатлением от трейдинга на finmax.
Торговал по сигналам http://prntscr.com/ja0j86 очень даже не плохо. Это первое, что я хотел здесь проверить. Обычно, залипушные брокеры на сигнальной торговле показывают свое истинное лицо. С этим разобрался, поставщик сигналов нормальный, можно доверять. Сейчас работаю над одной стратегией, которую разработал знакомый трейдер. В общем, отпишусь позже. Удачи всем.

Mazur
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Mazur » 15 ноя 2018, 17:35

:bye: Брокер не плохой, не могу кривить душой. Это правда. Не стыдно предлагать друзьям. На реальном счете торгую неделю, не считая выводных, Входил на 100 долларов. Маржа пошла по сделкам, так увлекся, что не заметил, как дни пролетали. http://prntscr.com/lfwtyi вот больше 900 баксов. Фото не качественное, потому что с телефона фотакал

Вернуться в «Бинарные опционы»