нечто неосязаемое за понятной логикой (анонимный дневник инвестора) 18+ - Страница 2

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Strong » 01 янв 2017, 22:15

unknown писал(а):Qr Bbpost и тут бабаххх... я в коллегу влюбился...

Прям новогодняя история получается)) живёшь и не видишь никого рядом))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Artem117
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Artem117 » 02 янв 2017, 22:09

Чтобы достичь успеха, на форексе тоже приходится вкалывать и не мало
За это сообщение автора Artem117 поблагодарил:
MichaelAmida (17 фев 2017, 21:33)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 03 янв 2017, 14:18

Strong писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost и тут бабаххх... я в коллегу влюбился...

Прям новогодняя история получается)) живёшь и не видишь никого рядом))



:D :D :D ну как бы живу и всех и все стараюсь замечать, но влюбиться.. это ж не просто заметить ее ))))) это куда херовее ситуация ))) этакий контракт на поставку геморроя в будущем за покупку эндорфина сейчас. Вот таквой вот фьюч... :D


Artem117 писал(а):Чтобы достичь успеха, на форексе тоже приходится вкалывать и не мало


Привет. Это при чем? Но в целом всплывает в голове латиницы: nusquam est qui ubique est. :acute:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Strong » 07 янв 2017, 22:19

unknown писал(а):Qr Bbpost я уже почти два года встречаюсь с мексиканкой

Любовь и Работа несовместимы ))
Единственный вариант - жена-трейдер ;)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 14 янв 2017, 17:04

Strong писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost я уже почти два года встречаюсь с мексиканкой

Любовь и Работа несовместимы ))
Единственный вариант - жена-трейдер ;)



Я бы предпочел что бы моя избранница имела другой профиль, хоть и в той же самой индустрии. В целом меня относительно устраивает то что она в аудите, но это бешенный ритм и ддя ее 30 лет это уже тяжеловато каждый день приезжать к ней, всю ночь наслаждаться друг другом и с утра возраждаться заново что бы ночью опять умереть вместе. Поэтому в перспективе пусть ищет фин диром работу с более «стабильным» графиком. А вообще я в ней утонул )))) но сейчас я с другой ужинаю... так и живем... подонок )))

Получил дивов по энергетике на +/— 9% от капитала. Доволен :)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение RomInvest » 21 янв 2017, 15:14

unknown писал(а):
Strong писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost я уже почти два года встречаюсь с мексиканкой

Любовь и Работа несовместимы ))
Единственный вариант - жена-трейдер ;)



Я бы предпочел что бы моя избранница имела другой профиль, хоть и в той же самой индустрии. В целом меня относительно устраивает то что она в аудите, но это бешенный ритм и ддя ее 30 лет это уже тяжеловато каждый день приезжать к ней, всю ночь наслаждаться друг другом и с утра возраждаться заново что бы ночью опять умереть вместе. Поэтому в перспективе пусть ищет фин диром работу с более «стабильным» графиком. А вообще я в ней утонул )))) но сейчас я с другой ужинаю... так и живем... подонок )))

Получил дивов по энергетике на +/— 9% от капитала. Доволен :)


Ну прямо так и всю ночь?)))))
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
unknown (29 янв 2017, 22:55)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Bablostan » 23 янв 2017, 13:30

RomInvest писал(а):Ну прямо так и всю ночь?)))))

А почему бы и нет?
За это сообщение автора Bablostan поблагодарил:
unknown (29 янв 2017, 22:55)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение RomInvest » 25 янв 2017, 13:04

Bablostan писал(а):
RomInvest писал(а):Ну прямо так и всю ночь?)))))

А почему бы и нет?

Потому что у человеческих организмов есть предел :D
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
unknown (29 янв 2017, 22:55)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/спекулянта акциями)

Сообщение unknown » 29 янв 2017, 22:53

Наслаждаться можно по разному :D все с ккаждым годом что становлюсь старее, я начинаю ценить "моральное наслаждение" - этим я могу десятками часов наслаждаться :D :D а это просто красивое словосочетание.

Еще два дня: вторник и понедельник и я безработный студент !!!! О даааааааа... мне есть что ей предложить, скажем, рай в шалаше )))) :rolf: :rolf: короче... влип я ментально, но надо бы отлипнуть :flag:
Ладно,сопли соплями - рынок рынком )))

Через 3 дня начнем плотненько смотреть что там вообще за последний квартал произошло, что нас ждет и что делаем вообще )))


пс. заказал пицу, сижу, одинокий такой жду... хотя... Джек скрашивает мое одиночество :D :-[

всем классного понедельника, его утра, с кофейком в машине так... ахххххххх !!! :good:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/спекулянта акциями)

Сообщение unknown » 10 фев 2017, 18:44

Уволился из аудита! :dance:
Официально безработный :very_good:
Коротко:
* в процессе реставрации/лечения зубов. Будут виниры. Сегодня 2к евро отдал в короткую. Подумал что не на то я учился, ой не на то... )))
* переезжаю. Жил один.. и буду жить один. Только теперь в 200 м2.
* история с экс-коллегой закончилась для меня печально - влюбился, а она нет ))) впервые меня не устраивал секс без обязательств.. старею!? ))
* планирую на 7-10 дней к друзьям в Финляндию сгонять. Тут на Бали + Сингапур тащили, но открестился :cool:


и да... февраль - гавномесяц. Не буду ныть что было не классно после дамы, но вот когда ВЕЗДЕ какая то жопа... то ну уж совсем не классно. Зато пока делаю зубы (всего 2.5 - 3 недели) - бросил употреблять любой алкоголь и фильтрую пищу.
Как то так... живем дальше. :morning:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 17 фев 2017, 12:52

получил 2% на капитал от реита. Вообще они каждый квартал выплачивают по 2% +/- что вместе дает около 7,5% годовых на капитал. Не буду это больше упоминать, просто в конце текущего года обозначу сколько получил.

зы. получил 200к евро чужих денег для инвестиций. Приступимс.. :beer:


зы. кто за хейнекеном следил и поимел каких 10-12% - тот молодец, не зря мой блог читает значит ;)

зыы. найк пока держу в +10.4% на капитал. Жду 59$ и буду думать о точке выхода. Может еще побалтать, но ниже 54-ех я уже не вижу. Там мощная поддержка на сегодняшний день.

Всем хорошей пятницы!
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Strong » 19 фев 2017, 15:03

unknown писал(а):Qr Bbpost с кофейком в машине так

Кто же пьёт кофе на ходу в машине? :)

unknown писал(а):Qr Bbpost зы. получил 200к евро чужих денег для инвестиций. Приступимс..

Серьёзный лимит доверия наработали. Всем бы таких инвесторов. ;)
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
unknown (20 фев 2017, 12:41)
Рейтинг: 11.11%
 
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 20 фев 2017, 12:43

Strong писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost с кофейком в машине так

Кто же пьёт кофе на ходу в машине? :)

unknown писал(а):Qr Bbpost зы. получил 200к евро чужих денег для инвестиций. Приступимс..

Серьёзный лимит доверия наработали. Всем бы таких инвесторов. ;)



я пью ))) так же как и разговариваю по телефону. Одна рука же вообще не нужна при вождении, как и нога :D

Лимит не плох, но речь шла о 400к, а договорились на 200к ))))) В любом раскладе - главное не облажаться :)

зы. два дня дрючил норникель. Есть мысли по нему, но пока не готов озвучивать :)
За это сообщение автора unknown поблагодарил:
Claytonsic (20 фев 2017, 16:35)
Рейтинг: 11.11%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение RomInvest » 22 фев 2017, 11:49

unknown писал(а):Qr Bbpost я пью ))) так же как и разговариваю по телефону. Одна рука же вообще не нужна при вождении, как и нога

Это только если автомат...
unknown писал(а):Qr Bbpost Лимит не плох, но речь шла о 400к, а договорились на 200к ))))) В любом раскладе - главное не облажаться

А кстати, какие условия? Что будет если облажаться и слить депозит инвестора?

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 24 фев 2017, 01:08

RomInvest писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost я пью ))) так же как и разговариваю по телефону. Одна рука же вообще не нужна при вождении, как и нога

Это только если автомат...
unknown писал(а):Qr Bbpost Лимит не плох, но речь шла о 400к, а договорились на 200к ))))) В любом раскладе - главное не облажаться

А кстати, какие условия? Что будет если облажаться и слить депозит инвестора?



Я давно на мануале не ездил... забыл что существуют, сорри ))
Условия: 10% (те 20к евро) за год. Все что выше- мое с этих денег. Депозит при инвестировании крайне сложно "слить", это же не форекс)))) это надо в такое дерьмо-актив вступить что мне сложно представить. Под словом облажаться я подрузамеваю итог минус каких 10/20% за год. Я буду считать это фатальным результатом который поставит абсолютный крест на светлое будущее "чужих денег" :D ведь понятно что им 20к евро как бы погоды не сделают,если у них 400к есть просто не пристроенным кэшем, это скорее проверка чего я стою. Вот и глянем в конце февраля 2018 чего я "стою" :-[

Есть новости: я все же взял себя за шкирку и оформляюсь на платформу (через банк норвежский). Там хорошие условия дают и надежность -наше все. Открыты так же были доп. счета: в евро и второй в долларах США. Буду думать о рублевом счете, если такое возможно будет провернуть :) Так что скоро начну тесты внутридневной торговли (на свои). Пока 5.5к евро закинул. Думаю, что как пристроюсь к платформе, выберу время, доработаю стратегию - можно до 10-15к евро доводить. По поводу плеча - еще не выяснил % за переносы поз на ночь, но плечо большее чем 1:3 = самоубийство для меня, как консервативного человека.
Так же я взял билеты на паром (что б с авто) и буду с 3 по 12 марта в Финляндии гудеть ))) :beer: по приезду в графике стоят 3 недели рабства что бы к друзьям в Венецию на венчание их слетать :D кстати парень там работает по офшорам, думаю нам будет о чем поговорить ))))
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/спекулянта акциями)

Сообщение unknown » 24 фев 2017, 21:34

Сегодня обратились бывшие дебиторы, которые погасили перед нами свои финансовые обязательства, однако у нас банально нету времени сходить в регистр и снять их залог. в итоге, она сказали что хотели бы еще посотрудничать. Завтра будем условия обговаривать. Мое предложение будет лежать между 25 и 30% говодых на полтора-два года :)

Переехал в дом... живу опять на чумаданах... ((( уже вроде уборщицу на 2 дня генеральной уборки подписал и потом, думаю, раз в неделю надо приходить ей будет.. пыль, постирать, погладить, "миньет" :D :D :D Если убрать пафос, то логика говорит, что я больше зарабатываю за то время что сам бы убирался + я не дувушка, это все меееедленно идет у меня, да и обучался я в жизни другие задачи выполнять )))

пс. сегодня иду на российский фильм "защитники", надеюсь не огорчат тк конечно буду сравнивать с голливудом. Из российского "духлесс" (оба) вставляют ! Вот такого кино нету даже в штатах. Цитатами этих двух фильмов можно жить )))
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 27 фев 2017, 14:02

На выходных заключили все же устное, пока, соглашение на 20.8% годовых со сроком на 2 года (предусматривает возможность выплаты в 1.5 года без переплат). На мороженное хватит ))

Ребята, что думаете по компаниям ВПК в США?
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 01 мар 2017, 04:59

Инвестор (тот что дает свои деньги) запретил инвестировать в впк, смутный фарм (типа марихуанны и т.д.), и прочие "не чистые бизнесы". что ж, уважаю :) но пахнут ли деньги, и если все же пахнут... то ЧЕМ? :) :rolleyes:

я пьян :-[ :-[ :cool: вроде сегодня все бодро будет с разрешением на платформу и по приезду будем пробовать торговать внутри дня. Ставки на слив?)))
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение RomInvest » 04 мар 2017, 09:29

unknown писал(а):Инвестор (тот что дает свои деньги) запретил инвестировать в впк, смутный фарм (типа марихуанны и т.д.), и прочие "не чистые бизнесы". что ж, уважаю :) но пахнут ли деньги, и если все же пахнут... то ЧЕМ? :) :rolleyes:

я пьян :-[ :-[ :cool: вроде сегодня все бодро будет с разрешением на платформу и по приезду будем пробовать торговать внутри дня. Ставки на слив?)))

Делаю ставку на слив :D

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Strong » 05 мар 2017, 21:39

unknown писал(а):Qr Bbpost сегодня иду на российский фильм "защитники"

как фильм? ;)
unknown писал(а):Qr Bbpost запретил инвестировать в впк, смутный фарм

Скорее всего боится блокировки торгового счета и заморозки денег. Ещё не хватало разбираться с правоохранителями...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 07 мар 2017, 15:35

Strong писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost сегодня иду на российский фильм "защитники"

как фильм? ;)
unknown писал(а):Qr Bbpost запретил инвестировать в впк, смутный фарм

Скорее всего боится блокировки торгового счета и заморозки денег. Ещё не хватало разбираться с правоохранителями...


Фильм в целом 4 из 10. Слабая граффика, слабый конец, не качественная игра актеров, сюжет тоже крайне слаб. В целом больше коммедию напоминало, но учитывая что это первая попытка в текущем жанре из РФ, то я думаю что надо быть снисходительным и ждать продолжения. Если оно будет такого же уровня, то это печально т.к. тогда это будет "говно".


RomInvest писал(а):
unknown писал(а):Инвестор (тот что дает свои деньги) запретил инвестировать в впк, смутный фарм (типа марихуанны и т.д.), и прочие "не чистые бизнесы". что ж, уважаю :) но пахнут ли деньги, и если все же пахнут... то ЧЕМ? :) :rolleyes:

я пьян :-[ :-[ :cool: вроде сегодня все бодро будет с разрешением на платформу и по приезду будем пробовать торговать внутри дня. Ставки на слив?)))

Делаю ставку на слив :D


Добрый :-D :-D :-D


я в финке, поэтому никакой активности пока что до 13-14 марта :)

думаю, надо заказать доставку цветов в Мехико любимой, однако мой испанский это как фильм "защитники" - понять можно, но пиз*ец как ржачно :rolf:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 13 мар 2017, 15:53

Всем привет! Вернулся из финки. Вечером фото отчет с комментами будет. Посетил 4 города :) :beer:
так что не пропустите на всех мониторах русского трейда-спекуляционно-инвесторского коммьюнити как какой то "no name" съездил куда то то и нах*я он это тут хочет запостить? ГДЕ ПРОФИТ, мать его? )))

...но все же - не пропустите :-[ :-D :-D :-D
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 13 мар 2017, 16:00

unknown писал(а):
Strong писал(а):Qr Bbpost В какую отрасль планируете перепрофилироваться?

пока нет идеи переходить или наниматься к кому то на работу.

Bablostan писал(а):Qr Bbpost В трейдеры похоже...

вероятность ниже 10%.


Купил себе хуавей P9 - пока доволен, особенно камерой (лейка).
Друг сказал что нетфликс планирует выход на рынок РФ (слухи) - так ли это, господа? :)




Забыл написать что то хуавей за 550 евро я успешно потерял в пьяном угаре через месяц, но месяца мне хватило что бы понять что вещь классная - всем советую. Опять брал хуавей P9 :DD поеду провожать родственников в Сингапур & Бали :)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 15 мар 2017, 15:13

Интел захавает mobileye (MBLY - nyse), ой я рад! :)

По поводу финки - потыкался я, но так и не нашел КАК вставлять сюда картинки с компа... он просто дает типа *img* *img* и как бэ все.. не дает выбрать от куда вставить и т.д. Так что если есть волантер с мануалом - то буду рад :)


Однако ж я упертый...

1) вот такой грязный я приехал и хуже мне не стало )))) Надо сказать что заправлялся исключительно на Neste и на ВСЕХ них были сломаны фиксаторы что не удобно для тех кто вставляет,фиксирует и до отсечки (полный бак) заливает... ну как есть )))

Изображение

2) А это феррари Изображение

нет, не финская девушка, а вот это:

Изображение

Милый поник, не так ли? В центре Лапенранты был замечен (почти граница с РФ)

3) Немножко финской природы для читателей с югов )))

Изображение
За это сообщение автора unknown поблагодарили (всего 2):
Saperbiz (15 мар 2017, 17:31) • RomInvest (15 мар 2017, 17:59)
Рейтинг: 22.22%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 15 мар 2017, 15:13

4) Город Лахти, где в то время проходило нечто *зимний вид спорта. чемпионат чего то по нему*, кто в теме - прокомменте :)

Изображение

Изображение

5) Для тех кто в теме!))) А кто не в теме - да, эта та самая "гадость" финская, которую не может понять никто за пределами границ Суоми)))

Изображение


6) Ноу комментс ... ))))

Изображение

Изображение


7) Заботливые финны )))) даже столб согреют :DD

Изображение

8) Просто фотки :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора unknown поблагодарил:
Saperbiz (15 мар 2017, 17:30)
Рейтинг: 11.11%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 573 гостя