нечто неосязаемое за понятной логикой (анонимный дневник инвестора) 18+ - Страница 2

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/спекулянта акциями)

Сообщение unknown » 10 дек 2016, 12:58

РЫНОК

В соседнем топике увидел тему про риски. Зашел, прочитал и ах*** от того насколько люди свели тему рисков к "купить дороже продать дешевле =минус". Тут я в кратце изложу риски с которыми сталкиваюсь сам.

1) Торговая площадка. То есть через кого вы торгуете? На сколько он надежен, кем регулируется, на сколько регулятору можно верить, история деятельности, рекомендации "соратников" по делу, гарантии государства да/нет (какие суммы). Так же в разрезе того ЧЕМ именно вы занимаетесь: скальпом, интрадеем, по кварталам или на долгосрочную,а может арбитражем и т.д. и появляются еще больше вопросов, например, по скальпингу инетресен вопрос скорости исполнения ордеров (где сервера и как близко к бирже стоят и т.д.). Тема огромная. От выводов/вводов средств до юрисдикций и оптимизации налогов (это только по площадке самой вопросы, но они и отдельно ниже рассматриваются уже в савокупности)

2) Ваш опыт/скилл. Думаю тут пояснять не надо. Есть кривая уверенности в себе/скилла и чем больше скилла - тем меньше уверенности что ты понимаешь что делаешь и так же наоборот, чем меньше скилла - тем больше ты во всем уверен. Думаю многим доводилось слышать в жизни и в разных сферах "ну я был уверен что..." , "ну так точно должно было быть...", "какая то мистика, всегда так было..." и т.д. В общем есть над чем подумать.

3) Налоги. Сколько/кому/когда/какие льготы,послабления и при каких условиях есть, если есть вообще и т.д. Пока речь до 100к евро - можно забыть, после уже сами вспомните когда будете по 15-20к евро на налоги отдавать :-D

4) Юрисдикция. Те кто когда то играл в покер - меня поймут. В инвестиционном мире почти так же. Есть ограничения, есть правила и законы. Маловероятно что это актуально для вас сейчас, но это риск и вместе со вторым пунктом этого перечня он может сделать вам больно на какой то стадии вашего роста как инвестора (другими словами - вашего капитала и скилла). Имейте в виду что законодательство меняется постоянно и спрашивать вас наврят ли кто то будет. Сами отслеживаем.

5) Риск менеджмент. Условно, имея в доступе 1кк евро - с какой суммой вы можете входить в сделку ? Безусловно важно что вы от сделки хотите и на сколько оцениваете ее рисковость с потенциалом, есть хежд или синтетика какая, НО, должно быть понимание границ и определенный банкролл-менеджмент вашего капитала, условно там 5% от капитала - потолок входа в фирмы на спуске цены акции. Или 30% -потолок вложенных в дивидендные акции и т.д. Каждый решает для себя сам, но чем консервативнее - тем меньше риска банкротства (ваш кЭп :-D ) К примеру - вы влились в VOW3.de летом 2015 по 220 а после скандала осенью того же года вы уже висите -50% стоимости где то. А если это был весь ваш вапитал и все "инвесторы" вашего района вам нашептали (см. пункт 2) что это "верняк" и там ку7 вышел и смена А6/7 готовица и шкода на китай лезет и т.д. Есть над чем задуматься.

Я никак не затронул риски самого инвестирования с точки зрения техники/скилла, потому что там куда больше рисков и умения требуется, чем просто "купить дороже-продать дешевле", точнее это основа но без понимания фишек и всех типов ПОЧЕМУ так может произойти - нет смысла и в понимании "дороже купил-дешевле продал". Это как сказать человеку не умеющему ездить на авто - а ты сядь и есть. Но как я за**ся печатать... если будет интерес - пишите, я продолжу. а пока выходной ))))
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 11 дек 2016, 17:56

Сегодня любовался ролс-ройсом гоуст на паркинге АЗС :) вершина пищевой цепочки среди городских авто. Впечатлил владелец, с дочкой заехал пицы покушать. Обычный, простой, без пафоса. Порадовал :)

А тем временем у меня вопрос: где ближайшие войны планируются, по Вашему мнению? Хочу знать :-D
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 12 дек 2016, 20:23

Изображение

свежевыжатая капуста ))) и меня абсолютно не парит что я бешенные рывки на рынке упустил/каю так как я раб и торгую своим временем в аудите :D :D :D но грядут перемены )))) главное держаЦа!
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 12 дек 2016, 20:26

Че за херня? какие 20 сообщений,когда у меня уже 25 ?! если картинки не вариант постить, то большая печаль... вы останетесь без графиков :dance: :D
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 26 дек 2016, 20:30

сижу, пью медовый джек и думаю ни о чем :)

зы. записки анонимного алкоголика ))))))
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Strong » 26 дек 2016, 22:27

unknown писал(а):Qr Bbpost вы останетесь без графиков

Подскажу: картинки можно заливать на этот сайт, а не добавлять через ссылки на хостинги картинок. Должно работать - проверьте!
Или просто: Надо отключить у себя в профиле автоцензор ;)
За это сообщение автора Strong поблагодарили (всего 2):
Bablostan (26 дек 2016, 23:07) • unknown (27 дек 2016, 21:46)
Рейтинг: 22.22%
 
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Bablostan » 26 дек 2016, 23:08

unknown писал(а):Qr Bbpost свежевыжатая капуста ))) и меня абсолютно не парит что я бешенные рывки на рынке упустил/каю так как я раб и торгую своим временем в аудите но грядут перемены )))) главное держаЦа!

Капуста из аудита или из движений на рынке? :)
За это сообщение автора Bablostan поблагодарил:
unknown (27 дек 2016, 21:49)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 27 дек 2016, 23:37

Strong писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost вы останетесь без графиков

Подскажу: картинки можно заливать на этот сайт, а не добавлять через ссылки на хостинги картинок. Должно работать - проверьте!
Или просто: Надо отключить у себя в профиле автоцензор ;)


Спасибо. :beer:


Bablostan писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost свежевыжатая капуста ))) и меня абсолютно не парит что я бешенные рывки на рынке упустил/каю так как я раб и торгую своим временем в аудите но грядут перемены )))) главное держаЦа!

Капуста из аудита или из движений на рынке? :)


что б с аудита хоть какая то коряга отсыпалась - надо быть манагер+ ("эффективный манагер" мля :-D :-D ), ну или лучше партнер :)

капуста с моих танцев с бубном :) на самом деле, там была фотка баксов что я родителям дал. Они кстати на отдых в Москву ездили ))))) и да, я дал не потому что содержу родителей, если надо они сами меня купят и продадут в рабоство, а потому что с акций, особенно с NYSE прибыль то в баксах идет, а живу я в евро. Вот так и скапливается непонятная зеленая бумага у меня. :flag:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/спекулянта акциями)

Сообщение unknown » 27 дек 2016, 23:40

аххх да... еще кое что произошло что, кстати, и повлияло на пассивное отношение к рынку и жизни в целом. Не помню, писал ли я это тут или нет, но я уже почти два года встречаюсь с мексиканкой (она живет в Мексике соотв.) и тут бабаххх... я в коллегу втюленился :D :D
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/спекулянта акциями)

Сообщение unknown » 31 дек 2016, 23:06

Ребята, всех поздравляю с завершающимся и одновременно с наступающим новым годом!

Дабы хоть как то закрыть год в "ваших глазах" я скажу так: с момента начала ведения моего блога я заработал инвестициями\дивами\спекуляциями чуть больше *анонимно*. (правка)

Пусть начнется новая, петушиная, эра успехов и здоровья Вам и Вашим близким! Салют, друзья !
За это сообщение автора unknown поблагодарил:
Saperbiz (01 янв 2017, 00:29)
Рейтинг: 11.11%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Strong » 01 янв 2017, 22:15

unknown писал(а):Qr Bbpost и тут бабаххх... я в коллегу влюбился...

Прям новогодняя история получается)) живёшь и не видишь никого рядом))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Artem117
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Artem117 » 02 янв 2017, 22:09

Чтобы достичь успеха, на форексе тоже приходится вкалывать и не мало
За это сообщение автора Artem117 поблагодарил:
MichaelAmida (17 фев 2017, 21:33)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 03 янв 2017, 14:18

Strong писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost и тут бабаххх... я в коллегу влюбился...

Прям новогодняя история получается)) живёшь и не видишь никого рядом))



:D :D :D ну как бы живу и всех и все стараюсь замечать, но влюбиться.. это ж не просто заметить ее ))))) это куда херовее ситуация ))) этакий контракт на поставку геморроя в будущем за покупку эндорфина сейчас. Вот таквой вот фьюч... :D


Artem117 писал(а):Чтобы достичь успеха, на форексе тоже приходится вкалывать и не мало


Привет. Это при чем? Но в целом всплывает в голове латиницы: nusquam est qui ubique est. :acute:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Strong » 07 янв 2017, 22:19

unknown писал(а):Qr Bbpost я уже почти два года встречаюсь с мексиканкой

Любовь и Работа несовместимы ))
Единственный вариант - жена-трейдер ;)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 14 янв 2017, 17:04

Strong писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost я уже почти два года встречаюсь с мексиканкой

Любовь и Работа несовместимы ))
Единственный вариант - жена-трейдер ;)



Я бы предпочел что бы моя избранница имела другой профиль, хоть и в той же самой индустрии. В целом меня относительно устраивает то что она в аудите, но это бешенный ритм и ддя ее 30 лет это уже тяжеловато каждый день приезжать к ней, всю ночь наслаждаться друг другом и с утра возраждаться заново что бы ночью опять умереть вместе. Поэтому в перспективе пусть ищет фин диром работу с более «стабильным» графиком. А вообще я в ней утонул )))) но сейчас я с другой ужинаю... так и живем... подонок )))

Получил дивов по энергетике на +/— 9% от капитала. Доволен :)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение RomInvest » 21 янв 2017, 15:14

unknown писал(а):
Strong писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost я уже почти два года встречаюсь с мексиканкой

Любовь и Работа несовместимы ))
Единственный вариант - жена-трейдер ;)



Я бы предпочел что бы моя избранница имела другой профиль, хоть и в той же самой индустрии. В целом меня относительно устраивает то что она в аудите, но это бешенный ритм и ддя ее 30 лет это уже тяжеловато каждый день приезжать к ней, всю ночь наслаждаться друг другом и с утра возраждаться заново что бы ночью опять умереть вместе. Поэтому в перспективе пусть ищет фин диром работу с более «стабильным» графиком. А вообще я в ней утонул )))) но сейчас я с другой ужинаю... так и живем... подонок )))

Получил дивов по энергетике на +/— 9% от капитала. Доволен :)


Ну прямо так и всю ночь?)))))
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
unknown (29 янв 2017, 22:55)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Bablostan » 23 янв 2017, 13:30

RomInvest писал(а):Ну прямо так и всю ночь?)))))

А почему бы и нет?
За это сообщение автора Bablostan поблагодарил:
unknown (29 янв 2017, 22:55)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение RomInvest » 25 янв 2017, 13:04

Bablostan писал(а):
RomInvest писал(а):Ну прямо так и всю ночь?)))))

А почему бы и нет?

Потому что у человеческих организмов есть предел :D
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
unknown (29 янв 2017, 22:55)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/спекулянта акциями)

Сообщение unknown » 29 янв 2017, 22:53

Наслаждаться можно по разному :D все с ккаждым годом что становлюсь старее, я начинаю ценить "моральное наслаждение" - этим я могу десятками часов наслаждаться :D :D а это просто красивое словосочетание.

Еще два дня: вторник и понедельник и я безработный студент !!!! О даааааааа... мне есть что ей предложить, скажем, рай в шалаше )))) :rolf: :rolf: короче... влип я ментально, но надо бы отлипнуть :flag:
Ладно,сопли соплями - рынок рынком )))

Через 3 дня начнем плотненько смотреть что там вообще за последний квартал произошло, что нас ждет и что делаем вообще )))


пс. заказал пицу, сижу, одинокий такой жду... хотя... Джек скрашивает мое одиночество :D :-[

всем классного понедельника, его утра, с кофейком в машине так... ахххххххх !!! :good:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/спекулянта акциями)

Сообщение unknown » 10 фев 2017, 18:44

Уволился из аудита! :dance:
Официально безработный :very_good:
Коротко:
* в процессе реставрации/лечения зубов. Будут виниры. Сегодня 2к евро отдал в короткую. Подумал что не на то я учился, ой не на то... )))
* переезжаю. Жил один.. и буду жить один. Только теперь в 200 м2.
* история с экс-коллегой закончилась для меня печально - влюбился, а она нет ))) впервые меня не устраивал секс без обязательств.. старею!? ))
* планирую на 7-10 дней к друзьям в Финляндию сгонять. Тут на Бали + Сингапур тащили, но открестился :cool:


и да... февраль - гавномесяц. Не буду ныть что было не классно после дамы, но вот когда ВЕЗДЕ какая то жопа... то ну уж совсем не классно. Зато пока делаю зубы (всего 2.5 - 3 недели) - бросил употреблять любой алкоголь и фильтрую пищу.
Как то так... живем дальше. :morning:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 17 фев 2017, 12:52

получил 2% на капитал от реита. Вообще они каждый квартал выплачивают по 2% +/- что вместе дает около 7,5% годовых на капитал. Не буду это больше упоминать, просто в конце текущего года обозначу сколько получил.

зы. получил 200к евро чужих денег для инвестиций. Приступимс.. :beer:


зы. кто за хейнекеном следил и поимел каких 10-12% - тот молодец, не зря мой блог читает значит ;)

зыы. найк пока держу в +10.4% на капитал. Жду 59$ и буду думать о точке выхода. Может еще побалтать, но ниже 54-ех я уже не вижу. Там мощная поддержка на сегодняшний день.

Всем хорошей пятницы!
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение Strong » 19 фев 2017, 15:03

unknown писал(а):Qr Bbpost с кофейком в машине так

Кто же пьёт кофе на ходу в машине? :)

unknown писал(а):Qr Bbpost зы. получил 200к евро чужих денег для инвестиций. Приступимс..

Серьёзный лимит доверия наработали. Всем бы таких инвесторов. ;)
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
unknown (20 фев 2017, 12:41)
Рейтинг: 11.11%
 
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 20 фев 2017, 12:43

Strong писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost с кофейком в машине так

Кто же пьёт кофе на ходу в машине? :)

unknown писал(а):Qr Bbpost зы. получил 200к евро чужих денег для инвестиций. Приступимс..

Серьёзный лимит доверия наработали. Всем бы таких инвесторов. ;)



я пью ))) так же как и разговариваю по телефону. Одна рука же вообще не нужна при вождении, как и нога :D

Лимит не плох, но речь шла о 400к, а договорились на 200к ))))) В любом раскладе - главное не облажаться :)

зы. два дня дрючил норникель. Есть мысли по нему, но пока не готов озвучивать :)
За это сообщение автора unknown поблагодарил:
Claytonsic (20 фев 2017, 16:35)
Рейтинг: 11.11%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение RomInvest » 22 фев 2017, 11:49

unknown писал(а):Qr Bbpost я пью ))) так же как и разговариваю по телефону. Одна рука же вообще не нужна при вождении, как и нога

Это только если автомат...
unknown писал(а):Qr Bbpost Лимит не плох, но речь шла о 400к, а договорились на 200к ))))) В любом раскладе - главное не облажаться

А кстати, какие условия? Что будет если облажаться и слить депозит инвестора?

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой

Сообщение unknown » 24 фев 2017, 01:08

RomInvest писал(а):
unknown писал(а):Qr Bbpost я пью ))) так же как и разговариваю по телефону. Одна рука же вообще не нужна при вождении, как и нога

Это только если автомат...
unknown писал(а):Qr Bbpost Лимит не плох, но речь шла о 400к, а договорились на 200к ))))) В любом раскладе - главное не облажаться

А кстати, какие условия? Что будет если облажаться и слить депозит инвестора?



Я давно на мануале не ездил... забыл что существуют, сорри ))
Условия: 10% (те 20к евро) за год. Все что выше- мое с этих денег. Депозит при инвестировании крайне сложно "слить", это же не форекс)))) это надо в такое дерьмо-актив вступить что мне сложно представить. Под словом облажаться я подрузамеваю итог минус каких 10/20% за год. Я буду считать это фатальным результатом который поставит абсолютный крест на светлое будущее "чужих денег" :D ведь понятно что им 20к евро как бы погоды не сделают,если у них 400к есть просто не пристроенным кэшем, это скорее проверка чего я стою. Вот и глянем в конце февраля 2018 чего я "стою" :-[

Есть новости: я все же взял себя за шкирку и оформляюсь на платформу (через банк норвежский). Там хорошие условия дают и надежность -наше все. Открыты так же были доп. счета: в евро и второй в долларах США. Буду думать о рублевом счете, если такое возможно будет провернуть :) Так что скоро начну тесты внутридневной торговли (на свои). Пока 5.5к евро закинул. Думаю, что как пристроюсь к платформе, выберу время, доработаю стратегию - можно до 10-15к евро доводить. По поводу плеча - еще не выяснил % за переносы поз на ночь, но плечо большее чем 1:3 = самоубийство для меня, как консервативного человека.
Так же я взял билеты на паром (что б с авто) и буду с 3 по 12 марта в Финляндии гудеть ))) :beer: по приезду в графике стоят 3 недели рабства что бы к друзьям в Венецию на венчание их слетать :D кстати парень там работает по офшорам, думаю нам будет о чем поговорить ))))
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 587 гостей