Riga Financial Factory / нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/трейдера акциями)

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
prosto_alexey
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/спекулянта акциями)

Сообщение prosto_alexey » 28 янв 2019, 21:12

unknown писал(а): Привет! Какое направление учебы и почему хочешь уйти? Этакое "продай мне причину почему ты должен уйти из вуза" :D :D
Про "чтобы к 30-ти иметь всё что душе захочется в разумных пределах" очень скоро (завтра/послезавтра) будет видео на ютубе, так что подпишись на канал и там как раз с самого "нуля" будем все по полочкам раскладывать :)
18 лет - отличный возраст что бы набирать теоретическую базу и по тихому к 20ти годам переходить в практическую фазу. Классно что ты УЖЕ думаешь про свое 30летие :good:
Так что welcome :beer:

Геологоразведочный Факультет обучения 5 лет, проучился первый семестр
Вместо учёбы пойду на работу до того момента как повестку отхвачу, а до этого попробую по здоровью косануть, а если припрут все деньги, что найду закину куда-нибудь(может у тебя спрошу) на год вперёд, чтобы когда пришёл капитал подрос :dance:
За это сообщение автора prosto_alexey поблагодарил:
unknown (30 янв 2019, 13:41)
Рейтинг: 11.11%

unknown
Бизнесмен
Бизнесмен
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение unknown » 30 янв 2019, 13:41

prosto_alexey писал(а):
unknown писал(а): Привет! Какое направление учебы и почему хочешь уйти? Этакое "продай мне причину почему ты должен уйти из вуза" :D :D
Про "чтобы к 30-ти иметь всё что душе захочется в разумных пределах" очень скоро (завтра/послезавтра) будет видео на ютубе, так что подпишись на канал и там как раз с самого "нуля" будем все по полочкам раскладывать :)
18 лет - отличный возраст что бы набирать теоретическую базу и по тихому к 20ти годам переходить в практическую фазу. Классно что ты УЖЕ думаешь про свое 30летие :good:
Так что welcome :beer:

Геологоразведочный Факультет обучения 5 лет, проучился первый семестр
Вместо учёбы пойду на работу до того момента как повестку отхвачу, а до этого попробую по здоровью косануть, а если припрут все деньги, что найду закину куда-нибудь(может у тебя спрошу) на год вперёд, чтобы когда пришёл капитал подрос :dance:

Почему ты не хочешь продолжать учебу и есть ли возможность в твоей стране в армии паралельно учиться?
Бездумно конечно закидывать не стоит, но что нибудь придумаем :)

Очень много работы как по реальному бизнесу, так и по рынку (сезон отчетности), так и по среднесрокам, а кеш копится и копится... а еще на канал время нереально уходит. Казалось бы что там записать пару минут... а изначально это были 15 минут... :D :D моя беда что я хочу все "сдесь и сейчас" выдать народу, а многие не то что не осилят, а наоборот потеряют интерес. Хотя что интересного в зарабатывании денег на рынке? А вот как бы не так, там каждый день какой то треш и угар )))) :-D :good:

Допиливаем второе видео на тему "что такое инвестиции + понимание денег" :) Чувствую себя лектором, но без какого то понимания основ дальше двигаться - как с завязанными глазами стрелять :D

Всем мира!
За это сообщение автора unknown поблагодарил:
prosto_alexey (30 янв 2019, 18:05)

Arturka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Arturka » 30 янв 2019, 22:25

unknown писал(а):Казалось бы что там записать пару минут... а изначально это были 15 минут... :D :D моя беда что я хочу все "сдесь и сейчас" выдать народу, а многие не то что не осилят, а наоборот потеряют интерес. Хотя что интересного в зарабатывании денег на рынке? А вот как бы не так, там каждый день какой то треш и угар )))) :-D :good:

Так может провести вебинар?) Да, это хорошо, когда все разложено по полочкам, но с другой стороны нам тоже надо шевелить извилинами. Я порой твои сообщения по несколько раз перечитываю, чтобы понять твой ход мысли, а потом когда начинаешь понимать - блин как я до этого сам не додумался. Спасибо тебе большое за то, что тратишь на нас время. :dance:
И если нужна помощь - обращайся :beer:
За это сообщение автора Arturka поблагодарил:
unknown (31 янв 2019, 14:14)

prosto_alexey
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение prosto_alexey » 31 янв 2019, 17:00

Всем привет :bye:
Сегодня открыл демо-счёт на ФИНАМ и скачал transaq пытаюсь разобраться в интерфейсе и что означают слова в этой программе :hi: ()() ()() ()()
Начал слушать CNBC через youtube хочу подучить язык мира :mad:
Начинаю читать книгу "Разумный инвестор"- Бенджамин Грехэм, надеюсь смогу усвоить и запомнить :flag:
unknown (31 янв 2019, 21:23)

Arturka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Arturka » 31 янв 2019, 23:59

prosto_alexey, если дашь почту, могу помочь с выбором брокера. Распишу свое мнение по ним, а там уже сам выберешь. Плюс какую сумму хочешь инвестировать?
Почту прошу дабы не оффтопить в дневнике у unknown :-[
За это сообщение автора Arturka поблагодарили (всего 2):
prosto_alexey (01 фев 2019, 09:49) • unknown (01 фев 2019, 14:54)
Рейтинг: 22.22%

prosto_alexey
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение prosto_alexey » 01 фев 2019, 09:50

Arturka, В лс не могу написать, недостаточно прав, а так почта alextimofeev001@mail.ru
это моя вторая почта её впринципе не жалко если запалить
Arturka (08 фев 2019, 23:24)

unknown
Бизнесмен
Бизнесмен

Сообщение unknown » 01 фев 2019, 15:01

Всем салют! :)
Английский - да, учите. Только плюс от этого.
Брокера - сами смотрите и исходите из своих нужд. Я посвящу 1 видео технической стороне инвестирования (какие брокеры, сторонний софт, условия, железо на компе + мониторы нужны и т.д.) но.. чуток попозже.

Про вебенары - это будет, но когда побольше народа соберется :) План развития ууууууххх какой))) прям Наполеоновский. Так что работаем.

А тем временем вышло второе видео про подход к деньгам для тех кто хочет инвестировать в перспективе.

https://youtu.be/HcZBJy__QpY

Буду рад если вы будете делиться и лайкать видео что бы все больше и больше людей обращало на это внимание и выстраивалось адекватное и "боеспособное" комьюнити инвесторов/трейдеров, а не шпана #БыстроИмногоДенегНичегоНеДелая :D

зы. а полюс то уже 42. Это к слову о том что спасибо моему чутью и здравому смыслу что я НЕ открыл свой блог в како то "популярном" и забитом до самого верха хомячками -"инвесторами" и "тредерами" месте. Был опыт, когда я открывал вторую часть позы по полюсу на 29, я высказал в "популярном" трейде/инвесторском месте в РФ - ииии.... я был "мороном, который ничего не понимает". :D :D :D Так что мы лучше сами, без умников с цитатми из ТВ :D :D

псс. Ах да, забыл еще добавить что февраль объявляю месяцем трудоголизма! Надо подх***ть! Так что и постов и видео будет достаточно :cool: я думаю буду так же взяты или в процессе набора некоторые позы.
Последний раз редактировалось unknown 01 фев 2019, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Arturka (08 фев 2019, 23:24)

prosto_alexey
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение prosto_alexey » 01 фев 2019, 15:53

Вчера оставил заявку на работу в Adidas в своём городе "продавец-консультант" с завтрашнего дня пойду на испытательный срок :hi:
Поставил "Riga Financial Factory" на колокольчик :very_good:
Всем отличного настроения :-D :bye:
За это сообщение автора prosto_alexey поблагодарили (всего 2):
unknown (01 фев 2019, 16:53) • Arturka (08 фев 2019, 23:24)

unknown
Бизнесмен
Бизнесмен

Сообщение unknown » 04 фев 2019, 12:26

prosto_alexey писал(а):Вчера оставил заявку на работу в Adidas в своём городе "продавец-консультант" с завтрашнего дня пойду на испытательный срок :hi:
Поставил "Riga Financial Factory" на колокольчик :very_good:
Всем отличного настроения :-D :bye:

Спасибо! :)

удачного испытательного срока. И не смотри на старт. Я стартовал с: подсобного рабочего на стройке, дворника, почтальена и в колл-центре на трубке проводил опросы :) Sky is the limit! :beer:
За это сообщение автора unknown поблагодарили (всего 2):
prosto_alexey (04 фев 2019, 18:38) • Arturka (08 фев 2019, 23:24)

unknown
Бизнесмен
Бизнесмен

Создал канал по инвестициям (инфо внутри). нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/спекулянта акциями)

Сообщение unknown » 05 фев 2019, 14:26

Прислали из Литвы на 6ти страницах расписаный штраф за превышение скорости. И наша полиция мне написала: "В Литве за такое превышение скорости штраф от 120 до 170 евро, мы пердлагаем вам заплатить 60 до конца февраля и тогда дело удет закрыто" (пожаааааааалуйста, заплатите *глазки котенка из мультика Шрек*) :rolf: :rolf: :rolf:
Ну че, поддержим бюджет Литвы на 60 евро ^_^
Как хорошо было в Беларуси... нарушшай - всем пофиг, ни радаров, ни ментов. А даже если радар словишь, то мы смеялись сильно когда перевели номинал штрафа в евро ))) пару кофе стоимостью было превышение в 30 км/ч :D :D

Эхх...
Arturka (08 фев 2019, 23:23)

Вернуться в «Фондовый рынок»