нечто неосязаемое за понятной логикой (анонимный дневник инвестора) 18+ - Страница 23

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
Arturka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 32 раза

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение Arturka » 21 сен 2019, 17:24

[ref]unknown[/ref], ну коли речь пошла о детях, то жену можно подкармливать витаминками :very_good: Как бы это не звучало, но женский организм надо готовить за год до беременности, мужской 3 дня) А ещё есть секреты, как можно по времени "подобрать" мальчика или девочку. Но это уже дневник перейдёт в дневник для мамаш :rolf:
За это сообщение автора Arturka поблагодарили (всего 2):
unknown (21 сен 2019, 18:42) • Saperbiz (23 сен 2019, 12:32)
Рейтинг: 22.22%
 

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 21 сен 2019, 18:47

Arturka писал(а):[ref]unknown[/ref], ну коли речь пошла о детях, то жену можно подкармливать витаминками :very_good: Как бы это не звучало, но женский организм надо готовить за год до беременности, мужской 3 дня) А ещё есть секреты, как можно по времени "подобрать" мальчика или девочку. Но это уже дневник перейдёт в дневник для мамаш :rolf:



LOL :rolf: :rolf:


А тем временем СЛУЧИЛОСЬ !!! На моей памяти первый банк Jyske bank (Дания, второй крупнейший банк страны) в развитом мире (и помоему вообще в мире) ввел отрицательную ставку для счетов у кого на балансе больше 750к датских крон (+/- 110к $ usd) :D :D :D Запомните этот момент))) Ставка будет -0,75% в год. Поэтому, господа с СНГ - радуйтесь что у вас есть возможности по лучше :D :D :D

И еще интересная статистика (не мое, из твитера)

Изображение

Всем улыбок :hi:
За это сообщение автора unknown поблагодарили (всего 2):
Arturka (21 сен 2019, 19:27) • Saperbiz (23 сен 2019, 12:32)
Рейтинг: 22.22%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 25 сен 2019, 10:31

Добавил ФосАгро. ;)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

нечто неосязаемое за понятной логикой (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 26 сен 2019, 19:57

На 2020 таргет ставлю - необходимый суммарный рост чистой прибыли +7% к 2019 году.
По бизнесу IRR мин. 15% для участия, по див. акциям 8%+ , любые другие инвест проекты 10%+ должны быть. Да-да, в сентябре таргеты на 2020 год )) так бывает. ()() :D

ПС. на счет "торговой войны" мерду штатами и КНР - прошло более года с момента кипиша и многие уже перенесли производство. Никто назад, даже если они "договорятся" в Китай не будет возвращаться просто так. Логистические цепочки и производство либо налажено на новых терр-иях, либо в процессе. Бенефициары по моим наблюдениям: Вьетнам, Лаос, Тайланд, Камбоджа, частично Индия, Филипины с Бангладешем. Все старо как мир: дешевая раб. сила :) Но это лишь часть последствий этой "войны"... хотя, если честно, то я не против того что бы ебанутые так воевали, всяко лучше чем свинцом раскидываться ;)

Мира!
За это сообщение автора unknown поблагодарили (всего 2):
instereo (26 сен 2019, 21:29) • Arturka (27 сен 2019, 17:18)
Рейтинг: 22.22%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 02 окт 2019, 15:55

Болею третий день, но в офисе.

Производственные индикаторы во всем мире +/- ниже 50ти. Приготовили кэш? ;)
За это сообщение автора unknown поблагодарил:
Arturka (02 окт 2019, 18:24)
Рейтинг: 11.11%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 07 окт 2019, 16:38

Все еще болею и работаю. В ноябре в Рим летим. На нг забукован трип - 12 дней вроде. Позже напишу подробнее. Работаемс... ;)
За это сообщение автора unknown поблагодарил:
Arturka (07 окт 2019, 18:01)
Рейтинг: 11.11%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 09 окт 2019, 13:23

Вроде выздоровил :) Кашель остался, но с головой все ок :D :D

Мне знакомые скинули ссылку на то что молодая команда ищет себе аналитиков, строят инвест фирму. Можно смеяться, но я подал свое cv :)
Ребята из России.

Как то так. :beer:

пс. я упоминал о том что крайне маловероятно что система делистнет мтс с нью-йорка - так оно и случилось. Делиста не будет :)
За это сообщение автора unknown поблагодарили (всего 2):
Arturka (09 окт 2019, 13:31) • instereo (09 окт 2019, 16:49)
Рейтинг: 22.22%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 13 окт 2019, 17:31

Всем салют! Я здоров и по боевому смотрю на грядущий бизнес-неделю :) Отчетность стартует - волотильность на максимум.

Итак, немного фоток ;) в спойлере.

Abbc3 Spoiler Show


Всем мира! :morning:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 14 окт 2019, 14:13

Nokian hkpl R2 suv 275/45/20 урвал по вкусному прайсу :beer: всего 400 евро. Стояли на новом демо туре в Швеции 4 месяца))) протектор 9 мм
Мелочь, а приятно ))) а то всех паника одолевает с покрами на смену сезона. А на 20 тапки итак нормальных мало и что выставляют по адекватным прайсам (я видел комплект новых таких же за 1800 евро) - сразу улетают. Так что понедельник прям ну очень бодро стартанул )))
Даже ребят с камерами додавил по прайсам. 23 камеры новые ставим на объекты ]:-> :D буду как "советская бабка" - все знать )))))

Всем удачи :)
За это сообщение автора unknown поблагодарили (всего 2):
Arturka (14 окт 2019, 17:11) • instereo (14 окт 2019, 17:16)
Рейтинг: 22.22%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 15 окт 2019, 11:09

$MBT

The Russian smartphone market continued to expand in Q3 2019, although growth decelerated further to around 3.4% year-over-year in monetary terms, reaching 130 billion rubles, according to MTS estimates. At the same time, unit volumes declined for the first time in three years, notching around 2% downward from the year-ago quarter to about 8 million devices.

И такое я все чаще начинаю видеть в отчетности по миру. Рынок перенасыщается или уже перенасытился? Перепроизводство изи толкнет рынок в дно.

For MTS, that opens up an opportunity to deepen the financial relationship with retail customers. In Q3 2019, we saw a 30% increase in devices purchased with 24- and 36-month financing in our retail network. At the upper end, consumers are often financing flagship devices that cost over 30,000 rubles on three-year installment plans.

Все любят в долг, ведь это так просто?!))) Надеюсь факторинг на хорошем уровне в МТСе т.к. просрочки и по таким лайтовым обязательствам когда-либо наступят.


$PHOR

Стороны изучат потенциал сотрудничества, направленного на повышение осведомленности мирового сообщества о важности применения «зеленых» удобрений для сохранения здоровья людей и окружающей среды.
Компании также оценят перспективы совместной работы по ознакомлению фермеров с передовыми методиками внесения удобрений, которые позволяют добиться максимального эффекта от их применения и значительно увеличить урожайность и качество сельскохозяйственных культур.
Кроме того, стороны изучат потенциал обмена наилучшими доступными практиками и технологиями по повышению эффективности производства и минимизации негативного воздействия на окружающую среду, а также перспективы инвестиционного сотрудничества и кооперации в области развития инноваций.
ФосАгро и Ma’aden являются системообразующими компаниями в мировом производстве удобрений и обеспечении глобальной продовольственной безопасности. (c)

Ну гуд :) движуха есть.

МАКРО

Дональд Трамп подписал указ о санкциях против Анкары на фоне военных действий Турции на севере Сирии, с целью прекращения огня и завершения военной операции, следует из заявления госсекретаря США Майкла Помпео. Указ дает Минфину и Госдепартаменту полномочия для введения санкций против частных лиц, организаций или лиц, связанных с правительством Турции и участвующих в действиях, которые создают опасность для гражданских лиц или ведут к дальнейшему подрыву мира, безопасности и стабильности на северо-востоке Сирии.

Турция = Россия #2 :D :D

но... "США могут принять санкции и против России в случае, если войска Башара Асада войдут в город Манбидж." (с) :D :D йоптвою мать)))

ФЕД начнет "скупку казначейских бумаг" , но мы это называет QE Nr 4 :D С ноября, вроде ЕЦБ будет собирать на 20ккк евро/мес. В общем все хорошо :morning: мне нравятся лейкопластыри на лбу больного раком последней стадии ;) Так что танцуем и делаем деньги вместе с рынком.

Начало сезона отчетности в США, результаты за 3К19 сегодня представят Citigroup, Goldman Sachs, JP Morgan Chase и Wells Fargo​.


Грустные отчеты по ммк и нлмк. Будем ждать фин результатов :)
За это сообщение автора unknown поблагодарили (всего 2):
Arturka (15 окт 2019, 12:44) • instereo (16 окт 2019, 11:10)
Рейтинг: 22.22%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
megalionzzz
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение megalionzzz » 17 окт 2019, 10:20

Интересно было бы почитать продолжение :)
Оно конечно приходится зачастую на своих ошибках учиться, но если кто-то уже прошел определенный путь и набил шишки :-D и делится нюансами - респект ;)
За это сообщение автора megalionzzz поблагодарил:
unknown (17 окт 2019, 11:04)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 17 окт 2019, 17:22

megalionzzz писал(а):Интересно было бы почитать продолжение :)
Оно конечно приходится зачастую на своих ошибках учиться, но если кто-то уже прошел определенный путь и набил шишки :-D и делится нюансами - респект ;)


Делимся, делимся )))
Спасибо за добрые слова.


А тем временем мы думаем расширить наш бизнес. Есть конкретные 2 предложения от конкурентов продаться нам и пару еще вариантов. Инфа только заходит, все пока на тоненькую. Если все сделаем как нам надо - будет хорошо :)

По рынку. 83% из сп500 фирм отчитались Q3 выше "ожиданий аналитиков". Не плохо. В экономике есть временные лаги. Условно, волна кризиса с США до нас в европе дошла только через пол года +/- в полном ее эффекте. Ни на что не намекаю, просто наблюдаю :) Трубы в штатах меньше заказывают, бурения сократились.
Брексит - когда английские бумажки закошмарят на дно, буду присматриваться. Пока опять попытка согласовать выход в парламенте ЮКей, только теперь не женщина, а мужчина будет пушить. Поглядим... :morning:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 18 окт 2019, 18:56

Сколько надо работать? - спрашивают меня часто люди "со стороны", особенно молодежь что видит перед собой относительно молодого и "успешного" в их понимании человека.

Мой ответ всегда "еврейский": а что вам от жизни надо?

почти 7 вечера, я вернулся с переговоров назад в офис, буду работать. Все свалили, тишина и благодать! Лучшее время для принятий стратегических решений что ты подбивал и гоотовил скурпулезно по частицам логики и информации.

Желаю всем хороших выходных.
Так что вы ждете от жизни? :)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 24 окт 2019, 10:52

Завал. Мои в Египет улетели. Я один, а "их" много... :D :D при чем и основной бухгалтер тоже улетает скоро... в Израиль ))) повышать квалификацию :D :D :D (нет, просто на отдых)
Мне кажется что сегодня пятница, но это вряд ли так...


пс. а пока у меня нет времени что то писать и вам соответственно нет над чем думать - то неплохой практикой будет создание файла, где вы указываете свой примерный план действий что вы будете делать когда кризис придет. В моем случае есть вещи которые 100% идут на исполнение и вещи которые мне интересны тоже занесены. Это поможет сохранять холодной голову и следовать плану отталкиваясь от реалий,а не страха. Так же когда эта негативная эйфория приходит (=кризис), то может многое подзабыться, а так у вас хобааааа - и файлик перед глазами :) Успехов!
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 30 окт 2019, 17:13

Провели чудесных два дня в СПА под Вильнюсом (для тех кто спал на географии - столица Литвы). Но даже там меня смогли через телефон достать... и начался понедельник опять в режиме подъем в 8 утра и ложимся в 3+ ночи... устаю, и по скольку блог мой - то и сопли мои я раз в квартал тут могу размазать ()() :D

Из доброго: родилась дочка у близких друзей. Все по фен-шую, молодая мама тоже вроде отходит, сегодня навещал.

Хотел рассказать недавний прикол встречи (но видимо не сегодня) с владельцем бизнеса что нам хотел продаться и с его стороны (сэлл-сайд) консультанта... таких космонавтов я не встречал :D :D :D в обем, сделки не будет. Точнее мы предпримем еще раз попытку хитрожопую, но я склонен к негативному решению. Ну и куй с ними ]:-> :D У нас порядка 8 вариантов, и как я партнерам всегда говорю: если 1 выгорит и будет пушка, то и славу Богу. И когда мы закрываем вариант который казался хорошим ранее - надо только радоваться что малой кровью в виде лайтовых денег и потраченного времени мы соскочили с потенциально большого геморроя... но меня никто не слышит в моменты отчаяния. Наверное в этом моя сила, быть спокойным когда все планы горят :D :D

Пока как то так. думал часть мтс скинуть в + и поднабрать северстали, но чет не срослось ))))
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 31 окт 2019, 18:49

Изображение

ММК даст порядка 4,5% по итогам работы 4 кв. 2019 :) вон как в конце бахнули (Лондон) ;)

интересно будет открытие и первая половина завтра + понедельник :)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 01 ноя 2019, 14:21

Лагард в ецб. Посмотрим будет ли меняться что.

Вчера до часу ночи работал, приехал домой и как засел в кабинете, так только в 04:30 ночи выполз... А подъем то стандартно - в 8:30. Я робот сегодня))
Но скоро все сбалансируется в позитивную сторону.

пс. один из ключевых сотрудников планирует уйти. Предстоит война ))) т.к. понятно что мы заинтересованы в сохранении ее :)
Но, как я уже не раз писал, похуизм - это ценнейшее качество в начале 21 века :) так что если не договоримся, то круто - молодая кровь принесет новые идеи и улучшения, а сферу все быстро (за год+/-) впитывают в себя.


Всем мира и пятницы ;)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 03 ноя 2019, 18:07

Немного истории.

The stock market crash signaled the beginning of the Great Depression, but it was only one factor among many root causes of the Depression. A weak banking system, further collapse in already-low farm prices, and industrial overproduction each contributed to the economic downturn. The disastrous 1930 Hawley-Smoot Tariff (which raised average tariff rates to nearly 60 percent) caused America’s international trading partners to retaliate by raising rates on US-made goods. The result was shrinking international trade and a further decline in global economies.
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Alex_Fomin
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение Alex_Fomin » 06 ноя 2019, 17:35

Вроде интересно пишете, буду следить за темами)
За это сообщение автора Alex_Fomin поблагодарил:
unknown (07 ноя 2019, 17:46)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 07 ноя 2019, 17:48

Продал часть своего пакетика МТС (+11%) и клиентского +23,5% там вышло. (продал оба по 9,45 $)
Выходит что мтс будет "спонсором поездки" в Рим :D :D
А вообще ноябрь будет тяжелый, особенно его конец во всех смыслах. ()()

Всем добра ;)
За это сообщение автора unknown поблагодарил:
Arturka (08 ноя 2019, 22:52)
Рейтинг: 11.11%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 11 ноя 2019, 15:37

Вчера весь день ездили по городам и селам, смотрели машину. Для фирмы надо.
В одном из просмотров подъезжает такой полу-гопник на ауди а6 года так 2014 и сам лет так 22-25 от роду. И начает сцать в уши))) При том сцать достаточно надменно. Я секунд 10 на него смотрел и думал "бля, кому ты тут свои дешевые районные понты кидаешь..."
Друг с кем ездил - работает в диллершипе ягуара/ланд ровера по технике и до этого лет 7 отвозился со старыми машинами на вторичном рынке. В общем мы поржали :D
Ауди на французских номерах, он перекуп. Просто ищут лохов. Лохи, видимо, не мамонты - не вымрут))) в Общем из 4 просмотренных машины: три от перекупов затоталены и просто в щи. Еще одна нормальная, селяне ездят, девочка. Лет 22. Я с ней сел проехаться - дык больше на нее смотрел чем к тому что хотел послушать/почувствовать :D :D Друг тоже сказал что надо брать ))))))) я только не понял - девочку иль машину ()() :D :D

Дивы заходят :-[ :very_good:

В конце недели традиционно отдаем машины на обслуживание с женой и улетаем на 8 дней в Рим :)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 12 ноя 2019, 16:27

unknown писал(а):Qr Bbpost По газпрому - сев. поток 2, как и писал ранее - будет построен. Турецкий - под вопросом. (да, начали, но под вопросом он для меня.) Если два потока выйдут на свою мощность к 2020 - то цена сейчас по газпрому = халявная приватизация в РФ + "сила сибири" на китай, где пацаны меняют уголь на газ ибо в Пекине дышать нечем (родственники год-полтора назад были там и аху***ли)

всем мир



Помните от 13 июл 2017, 11:14 ? +120% и более, без учета дивов. :acute:

В 2020 планирую начать консультировать людей. Коллеги "стоят" 140-180 $ я думаю старт с 60-70 баксов/час :) этакий дискаунт для людей на старт :)


Изображение
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 13 ноя 2019, 14:18

В процессе покупки недвижимости 270 м2 и 2200 м2 земли. Там предстоит строительство и доработка. Около 6-9 месяцев все займет со всеми согласованиями и прочей херней. (надеемся).

Купил себе хакку 7 шипованную на синьку :) Меня при том еще "обмануть" на 25 евро пытались cray :D наивные...
Задумался взять себе планшет 11-12'' с транформатором (клава) что бы ноутбук не тоскать, который сдох, а нового так и не купил )))) Есть рекоммендации? Желательно что бы все продукты виндоуса поддерживались )))
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Arturka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 32 раза

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение Arturka » 14 ноя 2019, 06:41

[ref]unknown[/ref], ваще в последнее время фанатиком самсунга стал, так что рекомендую его) можешь черкнуть на почту что тебе нужно от планшета, цена и подберем то, что надо :very_good:

P.s: я вот тоже покупаю оригинальные тапки. Беру по запаске, ищу на разборах. Резина - без пробега (нанесены с завода полосы). Диск - в идеале. А продают в два раза дешевле подубитого комплекта :rolf: Сегодня поеду за 3 колесом, остался ещё один. А старый комплект буду сливать, там резины ещё на сезон два и усё :nea:
За это сообщение автора Arturka поблагодарил:
unknown (14 ноя 2019, 16:45)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

"нечто неосязаемое за понятной логикой" (дневник инвестора/трейдера)

Сообщение unknown » 14 ноя 2019, 16:46

Arturka писал(а):[ref]unknown[/ref], ваще в последнее время фанатиком самсунга стал, так что рекомендую его) можешь черкнуть на почту что тебе нужно от планшета, цена и подберем то, что надо :very_good:

P.s: я вот тоже покупаю оригинальные тапки. Беру по запаске, ищу на разборах. Резина - без пробега (нанесены с завода полосы). Диск - в идеале. А продают в два раза дешевле подубитого комплекта :rolf: Сегодня поеду за 3 колесом, остался ещё один. А старый комплект буду сливать, там резины ещё на сезон два и усё :nea:



Блин, а вот это полет идеи! :D На нашем скромном рынке в сравнении с мск, мала ликвидность на разборах ((( может быть такое и не возможно будет сделать. Интересно очень - что диск заводской и не коцаный, как то об этом я не думал. ()()
За это сообщение автора unknown поблагодарил:
Arturka (15 ноя 2019, 14:49)
Рейтинг: 11.11%
 
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 288 гостей