Фриланс для начинающих вакансии

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
berkute
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Фриланс для начинающих вакансии

Сообщение berkute » 15 дек 2016, 18:12

Хочу поделиться личным опытом фриланса для начинающих. Вакансии, которые предлагаются на соответствующих биржах подходят в основном для опытных специалистов, а не для новичков. Поэтому сначала стоит определиться в каком направлении вы сможете приложить имеющиеся способности с максимальным результатом и минимальными затратами времени и сил. У меня изначально легко пошел копирайт - в этом направлении и шлифую свой опыт, а также нарабатываю клиентскую базу.
За это сообщение автора berkute поблагодарил:
evgen-69 (16 дек 2016, 21:27)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
evgen-69
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Фриланс для начинающих вакансии

Сообщение evgen-69 » 16 дек 2016, 21:40

Насчет копирайта - тема неплохая, да и заработать можно нормально. Но опять же - на биржах условия ужесточаются и конкуренция огромная. Фриланс для начинающих предоставляет много возможностей и идея хорошая, особенно для желающих работать на дому, но стоит реально оценивать свои способности. Помимо всего прочего- для реального заработка недостаточно уделять этому занятию несколько часов в день.

Аватара пользователя
Alice
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 11 раз

Фриланс для начинающих вакансии

Сообщение Alice » 20 дек 2016, 23:06

Фриланс для начинающих, которым предлагают заниматься на соответствующих сайтах работодателей - в большинстве случаев не приносит значительной прибыли. Можно сутками сидеть перед монитором, а зарабатывать копейки. Хотя, к примеру, знакомая педиатр в свободное время пишет для медицинских сайтов и получает хорошие деньги.

Аватара пользователя
Selen
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 10 раз

Фриланс для начинающих вакансии

Сообщение Selen » 21 дек 2016, 11:47

В настоящее время существует много отечественных бирж удаленной работы в интернете, которые помогут освоить фриланс для начинающих. Для поиска работы вам следует зарегистрироваться на одной из них, указав конкретное направление и специфику своей деятельности. Это может быть работа в рекламе, фотошоп, копирайтинг, дизайн и многое другое. При отсутствии опыта можно найти заказчика, который поможет в обучении.
За это сообщение автора Selen поблагодарил:
DanilB (22 дек 2016, 19:23)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
DanilB
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Фриланс для начинающих вакансии

Сообщение DanilB » 22 дек 2016, 19:29

Считаю, что фриланс для начинающих актуален только при наличии профессиональных умений и опыта в каком то из направлений. Лично я несколько лет занимаюсь комплексным оформлением и заполнением сайтов. Это моя основная работа, которая приносит нормальный доход. Новичок же без соответствующих навыков приличных денег не заработает.

Аватара пользователя
hbclub
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Фриланс для начинающих вакансии

Сообщение hbclub » 22 дек 2016, 20:51

Я на FL.ru заказываю.
Норм работают

Аватара пользователя
Jeka283
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Фриланс для начинающих вакансии

Сообщение Jeka283 » 24 дек 2016, 22:28

Одним из популярных способов получения прибыли в интернете является фриланс. Для начинающих вакансии можно найти на многочисленных биржах, на которые можно попасть через поисковик. При наличии каких-либо навыков лучше всего разместить на бирже свое портфолио с образцами работ. Это могут быть уникальные тексты, примеры заполнения сайтов, переводы, примеры фотошопа и многое другое, чем вы в состоянии заниматься. Заказчик в этом случае найдется быстрее.

Аватара пользователя
evgen-69
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Фриланс для начинающих вакансии

Сообщение evgen-69 » 25 дек 2016, 16:41

Заходил на сайты нескольких бирж, специализирующихся на фрилансе. Для начинающих в этом направлении без опыта трудно найти подходящую вакансию. Можно, конечно попробовать статьи под заказ писать, но расценки низковатые. Чтобы заработать на жизнь – сутками надо у монитора просиживать.

Аватара пользователя
Дмитрий029
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Фриланс для начинающих вакансии

Сообщение Дмитрий029 » 05 янв 2017, 11:18

я сразу начинал с копирайтинга и сейчас занимаюсь этим профессионально


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreasgpt, Andreaskmv, Andreaslcw, Andreassaf, Andreassff, Natashairs и 588 гостей