Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$ - Страница 2

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
marv.moscow
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$

Сообщение marv.moscow » 19 мар 2017, 19:38

я инвестировал в акциизолото.рф с перспективой на много лет вперед. От 120% в год на протяжении всех 28 лет разработки - вот что мне подходит

Аватара пользователя
zinv
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$

Сообщение zinv » 25 мар 2017, 16:22

keinvlast писал(а):Здравствуйте!
Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$. Интересно что-то новое, имеющее свою изюминку( хотя много хочу, можно и без нее). Устаревшие идеи не интересны.Что сейчас набирает популярность и при этом чистое в плане законодательства?Чего ждать нам в году 2017ом?


Перспективное инвестирование!

Аватара пользователя
zinv
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$

Сообщение zinv » 25 мар 2017, 16:35

Компания "ProjectYard" - это инвестиционная площадка, с краудфаундинговой составляющей. Деятельность компании, с одной стороны, заключается в привлечении инвестиции на реализацию высокорентабельных, кратко/средне-срочных проектов, с другой стороны, в привлечении и постоянном поиске подобных проектов по всему Миру.
Появились вопросы - пишите

Аватара пользователя
katla
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$

Сообщение katla » 26 мар 2017, 17:44

Если еще актуально, то пишите в ЛС. Уникальный продукт!

Аватара пользователя
gazow
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$

Сообщение gazow » 08 апр 2017, 13:38

есть готовый сайт скандинавский аукцион, квадрокоптеры, танковые бои. радиоуправляемые корабли, катера.автомобили, модели железных дорог, электротранспорт. Сайт работает, пользователей мало. нужны инвестиции в раскрутку, сайт в аренде на выкуп надо 10000руб.. После выкупа появится возможность получать с сайта дополнительный доход. Мой майл [email protected]. Если интересно пишите обсудим

Аватара пользователя
Павел Востриков
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$

Сообщение Павел Востриков » 08 апр 2017, 19:04

Приветствую! У меня для Вас ответ на вопрос, куда же вложить $1500. Сумма небольшая, но и из неё можно извлечь максимум выгоды. Всё просто, вложить под проценты. На выходе будете иметь Но сейчас в интерне масса хайпов, в которые лично я не собираюсь вкладывать и $10 ! Вы хотите сделать вклад с полной уверенностью в надёжности и диверсификации. Вот моё предложение:
Юридически зарегистрированная инвестиционная компания (документы могу предоставить) с офисами и официальными представительствами в России и за рубежом предоставляет возможность заработать огромные деньги посредством вкладов под проценты (инвестирование).
Что Вы будете иметь:
1. Пассивный доход каждую неделю, больше свободного времени для своей семьи или занятия любимым делом
2. Всё легально и официально (все необходимые документы в наличии)
3. Вне конкуренции, доказано годами
4. Возможен карьерный рост, % и бонусы колоссальные, отвечает всем параметрам МЛМ-развития
5. Компания оказывает помощь в открытии официального представительства + юридическая помощь + спонсирует содержание офиса
6. Доход в евро!!! И ещё много приятных "плюшек", например, дорогой отдых в Дубае по высшему разряду за счёт компании.
7. Круглосуточная поддержка и помощь от Вашего наставника и всей команды
ID агента:
Р09201479124883
Компания ATLANTIC GLOBAL ASSET MANAGEMENT (AGAM), это и мой выбор. Помимо дохода со своих портфелей, зарабатываю актив по партнёрке. Главное, что это не проект, а самая настоящая компания.
Я в ВКонтакте
Моб. телефон есть на странице. Буду рад личному живому общению.

Аватара пользователя
Наталья Николаева
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$

Сообщение Наталья Николаева » 09 апр 2017, 15:49

Да, такие проекты есть и весьма удачные. Я потеряла работу в начале января, не могла трудоустроиться 1,5 мес. недавно вложила 1600 евро (все, что у меня было :rolleyes: ), уже получаю пассивный доход. приняла решение развивать эту тему и вообще больше не работать. НИКОГДА!моя жизнь меняется

Аватара пользователя
Madrid
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$

Сообщение Madrid » 09 апр 2017, 17:14

Вложить деньги это скорее в эту тему стоит обратиться viewtopic.php?t=4071
А судя по вашему сообщению вы хотите в какой то интернет бизнес?

Аватара пользователя
nikolai
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$

Сообщение nikolai » 28 апр 2017, 16:55

Стабильный доход от 4%-6% за неделю вы получаете на руки.Ежемесячно прибыль 20%-26%! На один год: от 207%-322%
Вывод прибыли-еженедельно прямо на вашу банковскую карточку
Ничего продавать не надо, человек который пришел выбирает свой портфель Сам! Официальный договор, страхование вклада!Доступен бесплатный личный кабинет- Международная инвестиционная компания #предлагает зарабатывать 17-25% прибыли в месяц от ваших вкладов. А также дает возможность стать агентом и зарабатывать комиссионные до 15% от вкладов привлеченных инвесторов. С каждым инвестором заключается официальный письменный договор! Atlantic Global Asset Management - это реально существующее юридическое лицо, с государственной регистрацией в органах юстиции, в налоговых, с прохождением обязательного аудита, имеет лицензию на осуществление финансовых операций.

Аватара пользователя
lg07
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$

Сообщение lg07 » 28 май 2017, 21:36

keinvlast писал(а):Qr Bbpost Здравствуйте!
Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$. Интересно что-то новое, имеющее свою изюминку( хотя много хочу, можно и без нее). Устаревшие идеи не интересны.Что сейчас набирает популярность и при этом чистое в плане законодательства?Чего ждать нам в году 2017ом?

ВКЛАД В УСПЕШНЫЙ СТАРТАП ПО ДОБЫЧЕ ЗОЛОТА!
Надежная, легальная, успешно развивающаяся компания TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMENT - Инвестиции которые могут приносить доход по дивидендам более 100% годовых
Если Вы решили получить высокий доход от роста курсовой стоимости акций и выплаты ежегодных дивидендов в последующие годы присмотритесь к активам золотодобывающих и золотоперерабатывающих предприятий. Сегодня это реальная альтернатива для сохранения и приумножения Ваших средств в условиях перманентной инфляции и колебания валютных курсов, застоя на рынке недвижимости и отзыва банковских лицензий.
Компания зарегистрирована в Гонконге (специальный административный район КНР). Цель создания компании – предоставление удобных условий для привлечения инвестиций частных вкладчиков в перспективный стартап и реальный бизнес сырьевого сегмента в Замбии, который занимается добычей и продажей золотой руды и медного концентрата. Общая стоимость проекта составляет 6 000 000 долларов. С 2013 года инвестировано более 1,5 млн долларов, которые вложены в проектно-изыскательские и геологические работы, получение лицензий и разрешений (доступны на оф. сайте компании, а их подлинность легко проверить на официальных сайтах министерств и ведомств Замбии). Компании принадлежит участок площадью 750 км2 с высоким процентным содержанием золота и меди (запасы на 10 лет).
Гарантии компании:
# Сотрудничает только с проверенными, надежными предприятиями сырьевого сектора.
# Представители входят в Совет Директоров золотодобывающих компаний.
# Инвесторы получают долю в компании, которая владеет контрольным пакетом акций золотодобывающего предприятия.
# Действует свободная продажа акций компании другим участникам программы краудинвестинга или обратный выкуп акций самой компанией.
# Вложенные средства инвестируются в монетарное золото (золотые слитки) и акции предприятий, занятых добычей и переработкой золотой руды и медного концентрата.
Запуск производства в сентябре 2017 года, уже с января 2018 года все инвесторы начнут ежеквартально получать дивиденды и средняя доходность по плану составит 90-120% годовых. Компания продаёт только 10 000 акции (дальнейшей эмиссии не будет)
Уникальная возможность для инвесторов помимо будущих дивидендов получить в подарок за каждую приобретенную полную акцию тройскую УНЦИЮ ЗОЛОТА (можно будет обменять на денежный эквивалент).
Предложение действует только до 31 мая и количество подарков ограничено (осталось 238 унции)! -
По всем вопросам обращаться:

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Хочу вложить в интернет проект 1.5тыс$

Сообщение wesna » 02 июн 2017, 13:55

Abbc3 Offtopic
Устаревшие идеи не интересны.

А где есть гарантия, что новые проекты будут успешнее старых? Ведь у Вас должна быть заинтересованность в получении дохода от инвестиций.


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя