Ищу инвесторов! Создаю революционное приложениe для занятия спортом!

Аватара пользователя
SOL_RU
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвесторов! Создаю революционное приложениe для занятия спортом!

Сообщение SOL_RU » 30 ноя 2016, 14:07

Всем привет! :hi:
Меня зовут Максим Шишменцев и я сразу начну свою историю, которую изложил в видео. В очередной раз начав бегать, в процессе я уже понимал что завтра не побегу снова, не встану с утра. Я задумался, а что же является причиной моей лени, что меня не отпускает из дома? Ответ сам собой пришел мне в голову, все оказалось предельно просто, нет мотивации, просто абсолютно нет мотивации. В этот момент я проверял одно из приложений по бегу, оно меня заинтересовало своим функционалом, НО в нем чего-то не хватало. Тут и родилась моя идея создать свое приложение, которое сможет с мотивировать людей на бег ежедневный, а то и постоянный, на то чтобы люди больше шевелились. Ведь покемоны заставили толпы людей выйти на улицы, но там они ходят бездумно и почти в слепую глядя в монитор телефона. Мое приложение будет изначально стандартным приложением для бега, там будут учитываться, как и в любом другом такие параметры, как потеря коллорий, расстояние пробежки и прочее. Но одной из фишек мотивации будет система рейтинга, то что заставляет играть в игры. Далее появится соревновательный режим онлайн. Появится мессенджер для поиска случайного соперника, который тоже ищет себе пару для бега. Пара будет подбираться по параметрам, таким как скорость бега, рост вес и в конце будет играть не решающую роль рейтинг. То есть равные по силе соперники. Будет набираться штат тренеров онлайн, которые будут давать советы и составлять программы тренировок, у них будет свой рейтинг, но с увеличением рейтинга, эти тренеры будут становиться платными, за "спасибо" никто не будет работать, думаю вы это понимаете. Это лишь верхушка айсберга, все фишки которые будут в приложении, я изложу в презентации, при выпуске бета теста приложения. Идей очень много к этому приложению, моя цель чтобы как минимум у каждого второго владельца смартфона было мое приложение и чтобы каждый им пользовался для улучшения своих результатов как здоровья так и в беге и цель я эту ставлю до конца 2017 года. Разработку бета-версии я планирую за 4 месяца. Помогите мне дельным советом как найти свою публику и инвесторов?
planeta. ru/campaigns/sport_of_life

Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 461 гость