Что делать с 900 000 руб?

Модератор: Strong

Аватара пользователя
malinaooo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение malinaooo » 14 май 2017, 16:44

Мот купи, реальная тема для души :)

Аватара пользователя
степень
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение степень » 21 июн 2017, 11:28

На мой взгляд, если вы не знаете, что делать с деньгами, лучше их отложить, не тратить. Положите деньги в банк

Аватара пользователя
teper
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение teper » 26 июн 2017, 16:39

В банк класть опасно, да и нынешние проценты того не стоят

Аватара пользователя
степень
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение степень » 27 июн 2017, 16:53

Инвестирование вообще, знаете ли, вещь рискованная. Можно все потерять, а, как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанского! Именно поэтому я открыл вклад под 9% в банке и не жалею. Скоро буду снимать

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение RomInvest » 15 июл 2017, 11:39

Поискать бизнесы с дешевым входом, которыми было бы интересно заниматься. Такие есть.

Аватара пользователя
darechka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение darechka » 16 окт 2018, 18:28

если это свободная сумма, то да, лучше всего положить в банк под проценты. а как появится стоящее дело - забрать

Аватара пользователя
Danilov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Danilov » 21 окт 2018, 16:15

darechka писал(а):Qr Bbpost если это свободная сумма, то да, лучше всего положить в банк под проценты

вы смеетесь?? какие сейчас проценты у банков??? если свободные средства, то однозначно инвестировать. При этом конечно не стоит сломя голову бросаться в сомнительные проекты. Про кэшберри все слышали. Высокодоходным можно назвать инвестиции в МФО, ну конечно не во все. Например городская сберкасса имеет рейтинг mfAA, что есть не у многих. Доходность на уровне 21%, можно и заранее средства вывести, причем все застраховано. Компании, предлагающие доходность выше 25% крайне сомнительны.

Аватара пользователя
darechka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение darechka » 24 окт 2018, 16:44

Danilov писал(а):
darechka писал(а):Qr Bbpost если это свободная сумма, то да, лучше всего положить в банк под проценты

вы смеетесь?? какие сейчас проценты у банков??? если свободные средства, то однозначно инвестировать. При этом конечно не стоит сломя голову бросаться в сомнительные проекты. Про кэшберри все слышали. Высокодоходным можно назвать инвестиции в МФО, ну конечно не во все. Например городская сберкасса имеет рейтинг mfAA, что есть не у многих. Доходность на уровне 21%, можно и заранее средства вывести, причем все застраховано. Компании, предлагающие доходность выше 25% крайне сомнительны.


если банк надежный, то и процент будет нормальный. нельзя с горяча все делать, если инвестировать в непонятно что, то иожно легко потерять деньги, а если положить в банк, то когда созреет полноценный план можно спокойно забрать свою денежку и даже доход при этом получить. вы уже во второй теме пишете про сберкасса и об этих 21%. ничего дальше придумать не можете или застопорились только на одном?

Аватара пользователя
NavigatorN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение NavigatorN » 11 дек 2018, 18:55

Интересно в какой это сберкассе такие проценты – 21% ? Покажите мне это место, я пойду вложу туда деньги. Я два месяца назад занимался этим вопросом – мониторил, какие проценты предлагают наши банки. Выше 8,5 % не нашел. В конечном итоге предпочел вложить деньги в Международный кредитный альянс.

Аватара пользователя
Naal
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Naal » 12 дек 2018, 13:57

NavigatorN писал(а):Интересно в какой это сберкассе такие проценты – 21% ? Покажите мне это место, я пойду вложу туда деньги. Я два месяца назад занимался этим вопросом – мониторил, какие проценты предлагают наши банки. Выше 8,5 % не нашел. В конечном итоге предпочел вложить деньги в Международный кредитный альянс.

А не боитесь, что денежки сгорят? Сейчас у нас экономика крайне не стабильная. Кредиторы потом долги свои не отдадут и вы не получите своих денег.

Аватара пользователя
black
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение black » 13 дек 2018, 16:26

darechka писал(а):
Danilov писал(а):если банк надежный, то и процент будет нормальный.

не всегда... и это сейчас показывают условия кризиса

Аватара пользователя
TikiBroker
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение TikiBroker » 13 дек 2018, 17:49

NavigatorN писал(а):Интересно в какой это сберкассе такие проценты – 21% ? Покажите мне это место, я пойду вложу туда деньги. Я два месяца назад занимался этим вопросом – мониторил, какие проценты предлагают наши банки. Выше 8,5 % не нашел. В конечном итоге предпочел вложить деньги в Международный кредитный альянс.


И сколько там % обещают?

Аватара пользователя
NavigatorN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение NavigatorN » 14 дек 2018, 14:43

Naal писал(а):А не боитесь, что денежки сгорят? Сейчас у нас экономика крайне не стабильная. Кредиторы потом долги свои не отдадут и вы не получите своих денег.

Да, есть такой вариант. Но я бы не вложил свои деньги, если бы не был уверен в их возврате. В международном кредитном альянсе вложения застрахованы, так что я в любом случае получу деньги назад.

Аватара пользователя
NavigatorN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение NavigatorN » 14 дек 2018, 14:44

TikiBroker писал(а):И сколько там % обещают?

13,5%

Аватара пользователя
TikiBroker
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение TikiBroker » 16 дек 2018, 08:27

NavigatorN писал(а):
TikiBroker писал(а):И сколько там % обещают?

13,5%


Копейки..

Аватара пользователя
NavigatorN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение NavigatorN » 18 дек 2018, 12:42

TikiBroker писал(а):
NavigatorN писал(а):
TikiBroker писал(а):И сколько там % обещают?

13,5%


Копейки..

А Вы знаете, какие проценты предлагают наши банки?

Аватара пользователя
TikiBroker
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение TikiBroker » 20 дек 2018, 15:26

NavigatorN писал(а):А Вы знаете, какие проценты предлагают наши банки?


Нет смысла хранить деньги в банке.

Аватара пользователя
Danilov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Danilov » 20 дек 2018, 17:03

NavigatorN писал(а):Qr Bbpost Интересно в какой это сберкассе такие проценты – 21% ? Покажите мне это место, я пойду вложу туда деньги. Я два месяца назад занимался этим вопросом – мониторил, какие проценты предлагают наши банки. Выше 8,5 % не нашел.

Городская сберкасса, МФО работающая с залоговыми займами, реальные 21% договора инвестирования, ну может 20%. Никакой банк таких процентов не предложит.

Аватара пользователя
NavigatorN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение NavigatorN » 21 дек 2018, 12:29

Danilov писал(а):
NavigatorN писал(а):Qr Bbpost Интересно в какой это сберкассе такие проценты – 21% ? Покажите мне это место, я пойду вложу туда деньги. Я два месяца назад занимался этим вопросом – мониторил, какие проценты предлагают наши банки. Выше 8,5 % не нашел.

Городская сберкасса, МФО работающая с залоговыми займами, реальные 21% договора инвестирования, ну может 20%. Никакой банк таких процентов не предложит.

какие-то нереальные проценты. Я бы задумался...

Аватара пользователя
Danilov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Danilov » 25 дек 2018, 14:18

NavigatorN писал(а):Qr Bbpost какие-то нереальные проценты. Я бы задумался...

ну просто погуглите, есть и 60% но это уже откровенный кэшберри))) городская сберкасса - реально существующая МФо с хорошим рейтингом, правда инвестировать можно от 1,5 млн

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Strong » 25 дек 2018, 22:04

Если нет денег и проблем нет. Если есть деньги то жаль потерять. Я бы на вашем месте в торговлю пошел. Купить-продать немножко наварить)) отдавать деньги в рублях незнакомым дядям это реально рисково
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Linter
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Linter » 26 дек 2018, 20:58

Мне предлагают работать по франшизе, как раз стартовый капитал такой запрашивают.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение wesna » 28 дек 2018, 16:20

Abbc3 Offtopic
Мне предлагают работать по франшизе, как раз стартовый капитал такой запрашивают.

Не всегда франшиза окупается, читала обсуждение на других форумах многие покупали готовый бизнес, а он оказывался убыточным, потом были проблемы с возвратом денег.

Аватара пользователя
TikiBroker
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение TikiBroker » 28 дек 2018, 23:35

wesna писал(а):
Abbc3 Offtopic
Мне предлагают работать по франшизе, как раз стартовый капитал такой запрашивают.

Не всегда франшиза окупается, читала обсуждение на других форумах многие покупали готовый бизнес, а он оказывался убыточным, потом были проблемы с возвратом денег.

Ни один нормальный человек не будет продавать рабочий и прибыльный бизнес.

Аватара пользователя
Skydiver
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Skydiver » 16 янв 2019, 12:51

Вопрос по теме: что делать с 1.5млн руб?


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 255 гостей