Что делать с 900 000 руб? - Страница 2

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Strong » 25 дек 2018, 22:04

Если нет денег и проблем нет. Если есть деньги то жаль потерять. Я бы на вашем месте в торговлю пошел. Купить-продать немножко наварить)) отдавать деньги в рублях незнакомым дядям это реально рисково
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Linter
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Linter » 26 дек 2018, 20:58

Мне предлагают работать по франшизе, как раз стартовый капитал такой запрашивают.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение wesna » 28 дек 2018, 16:20

Abbc3 Offtopic
Мне предлагают работать по франшизе, как раз стартовый капитал такой запрашивают.

Не всегда франшиза окупается, читала обсуждение на других форумах многие покупали готовый бизнес, а он оказывался убыточным, потом были проблемы с возвратом денег.

Аватара пользователя
TikiBroker
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение TikiBroker » 28 дек 2018, 23:35

wesna писал(а):
Abbc3 Offtopic
Мне предлагают работать по франшизе, как раз стартовый капитал такой запрашивают.

Не всегда франшиза окупается, читала обсуждение на других форумах многие покупали готовый бизнес, а он оказывался убыточным, потом были проблемы с возвратом денег.

Ни один нормальный человек не будет продавать рабочий и прибыльный бизнес.

Аватара пользователя
Skydiver
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Skydiver » 16 янв 2019, 12:51

Вопрос по теме: что делать с 1.5млн руб?

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение wesna » 03 май 2019, 05:43

Я бы все таки советовала перед открытием бизнеса поработать в этой сфере простым служащим, чтобы изнутри понять, с какими проблемными вопросами можно столкнуться и будет ли дело прибыльным и уже потом принимать решение.
За это сообщение автора wesna поблагодарил:
antverpen89 (10 май 2019, 13:55)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Ольга Инвест
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Ольга Инвест » 05 май 2019, 10:54

Начать , конечно, с образования. В этом деле помогут наставники, которые уже прошли этот путь. Главное правило- вкладывать деньги в разные стратегии. Инвестиции- это всегда риски. Кому интересно, могу поделиться информацией.

Аватара пользователя
kris2017
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение kris2017 » 06 май 2019, 12:09

КОМПАНИЯ INVESTRUSSIA ПРИГЛАШАЕТ ИНВЕСТОРОВ:


1) Вложить деньги под 30% годовых - гарантированный доход!

2 ) Для совместной покупки недвижимости с торгов по цене ниже рынка на 50-70% для последующей продажи.

Доходность 70% за 6 месяцев.

Аватара пользователя
antverpen89
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение antverpen89 » 10 май 2019, 13:54

qwert писал(а):Конечно в валюту,и в разные инструменты.А те,кто пишет что замутить бизнес,ребят сначала намутить на этот бизнес надо,а потом подумать еще хорошенько,сможешь ты вести этот бизнес или нет!Глупые мысли.Сейчас все умные люди держат свои деньги под %,ну и конечно не в России,наши Российские банки больше чем 1,5% не дадут,смех..Вот он пассивный доход со своих же инвестиций.


Согласен. Насчет "замутить бизнес" нужна как минимум толковая идея, все продумать и расписать план. Деньги обязательно разделять, для подстраховки даже лучше не в один банк а 2-3.
Такие вопросы нужно продумывать детально.

Аватара пользователя
Babariddu
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Babariddu » 27 июн 2019, 12:05

Сумма для небольшого бизнеса хорошая, так что можно начинать. а есть вообще мысли? Можно открыть интернет-магазин, сейчас эта тема рулит. Одежда - это популярный товар, так что делайте ставку на это. Женскую одежду оптом в Москве от производителя можно закупать, тут все как раз просто. Только в рекламу нужно вложиться серьезно.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение wesna » 08 окт 2019, 14:43

Интернет-магазин с женским товаром - это огромная конкуренция и не факт, что сможешь сразу же получить прибыль, нужно знать рынок, ценообразование, спрос населения и т.д.

Аватара пользователя
alexkucher
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Что делать с 900 000 руб?

Сообщение alexkucher » 31 окт 2019, 20:59

я бы рассматривал в этом случае инвестирование в IT-стартапы, в частности, в сфере EdTech. это очень многообещающий и активно растущий рынок

Аватара пользователя
Ileladiq
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Что делать с 900 000 руб?

Сообщение Ileladiq » 27 июн 2021, 16:37

В доллары и в банк или же в недвижимость.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 287 гостей