Как я срубил 200$ за 7 дней на бинарных опционах с 1C-Option

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
AndreyBarskih
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как я срубил 200$ за 7 дней на бинарных опционах с 1C-Option

Сообщение AndreyBarskih » 05 дек 2016, 18:21

Всем привет! Пробовал много чем заниматься, остановился на бинарных опционах, они пока что дают наибольший доход в интернете.


Для того, чтобы получать от 75% дохода от инвестиции за 1 мин, нужно выбрать хорошего брокера. Я остановил свой выбор на 1C-Option. Здесь есть страховка первых сделок, т.е. если даже сделка будет убыточной - ничего не теряете, бонусы при пополнении счета, возможность получить реальную прибыль на демо счете, качественные торговые сигналы, которые кстати бесплатные для клиентов. 1C-Option предлагает депозиты от 150$, что очень доступно, минимальная ставка от 5$. Для новичков есть персональное обучение с менеджером, так что если вы вообще не в теме, вас быстро и легко обучат всему.


А теперь самое главное.....прибыль и вывод. Брокер реально дает заработать и не работает против трейдера, я за неделю не напрягаясь сколотил 200 баксов!!! Выводят прибыль быстро и всегда во время, за 2 месяца еще ни разу не было задержек!


Если хотите максимум выгоды выжать с бинарных опционов - 1C-Option это то что вам нужно - http://1c-option.com/ru/

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Как я срубил 200$ за 7 дней на бинарных опционах с 1C-Option

Сообщение Strong » 05 дек 2016, 21:32

AndreyBarskih писал(а):Qr Bbpost 1C-Option предлагает депозиты от 150$, что очень доступно, минимальная ставка от 5$.

Подскажите, какой размер бонусного депозита и возможен ли с него вывод денег?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Как я срубил 200$ за 7 дней на бинарных опционах с 1C-Option

Сообщение RomInvest » 12 дек 2016, 17:44

Ахахах 1С опционы, молодцы круто придумали :D :D


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей