Продажа акций, дисконт до 7%, прибыльность 4-5% с учётом налога и комиссии. Работа через банк

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
Давид
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Продажа акций, дисконт до 7%, прибыльность 4-5% с учётом налога и комиссии. Работа через банк

Сообщение Давид » 08 дек 2016, 17:42

Я работаю в консалтинговой компании и деятельность состоит во взаимодействии с входящим пулом клиентов по привлечению инвестиций.
У нас есть ряд компаний:
1) GTL(gas to liquid) - компания по переработке попутного газа
2) ЕТС(Единые техно системы) - Детали для тех. оборудования
3) ГИТ (Городские инновационные технологии) - ЖКХ, СМИ, строительство
Есть так же ряд других, если будет интерес - расскажу.
Моя компания покупает крупный пакет акций(около 20-30%) с дисконтом и предоставляет клиентам те же самые акции, но:
Во-первых дисконт меньше, чем мы сами его приобретали, а, во-вторых, мы делим всю прибыль пополам.
Работаем через ряд банков: УралСиб, "Открытие", Альфа.
Привлекаем инвестиции не в компанию, а переводим их на счёт, а далее консультируем вас по моментам купле-продажи.
Не буду вас обманывать, рост чаще всего контролируемый, и мы зарабатываем на разгоне компании, но вас это не должно интересовать, так как прибыль вы всё равно получаете.
Должен заметить: прибыль 4-5% - это самые худшие условия, когда вы купили с дисконтом и сразу продали, не ожидая роста.


P.S. если вы купили у нас акции, а они начали дешеветь, ставиться Стопцена и ниже нужного НАМ уровня они не упадут.
Предложение очень интересное, так как теоретически уйти в минус нельзя, но если вы нашли лазейку при которой можно - пишите, я объясню ошибочность предположения.
По всем вопросам прошу сюда отписывать либо на почту, работу начинаем от 500 000 рублей.(повторю, не в компанию инвестиции привлекаются, к вашему счёту в банке мы не имеем доступ, и вы можете вывести их по 1-му требованию в банке)

Связь со мной возможна через почту - [email protected]
Либо здесь

Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 400 гостей