Ищем партнера в действующую компанию.

Аватара пользователя
Rinor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищем партнера в действующую компанию.

Сообщение Rinor » 17 дек 2016, 21:12

Ищем партнера в компанию!
Наша фирма на Кипре уже более 5 лет, занимается продажей недвижимости.
Продавали только виллы, квартиры и т.д в общем жилую.
Но потом кризис сильно ударил по рынку жилой недвижимости. Теперь хотим реорганизовать и создать дополнительное направление по продаже коммерческой недвижимости, рестораны, гостиницы, винзаводы и не только на Кипре, а во Франции, Испании, Италии и т.д
Если Вам интересен вопрос сотрудничества, на условиях партнерства я могу прислать более расширенное предложение о сотрудничестве с документами.
На данный момент в процессе два существенных ,но затяжных по времени (1-3 месяца) контракта.Пока идет переговорный процесс.
1.Продажа комплекса таунхаусов (20) под посуточную гостиницу.
2.Строительство гостиничного комплекса для нефтяной компании РФ.

Готовы ввести Вас в состав соучредителей компании на 30% (для оформления приезд на Кипр-обязателен.) моя доля в компании составляет 90%.Необходимы средства на развитие компании,организационные вопросы,реорганизация,создание видеоблога ,встречи,размещение покупателей и т.д. Сумма небольшая порядком до 15 тыс.евро.
Продажа гостиницы решится уже в декабре,но комиссию. получим только в конце января.По строительству гостиницы, землю уже выбрали ,сейчас идет переговорный процесс по самому проекту гостиницы.Стоимость земли (Пафос) 22 млн.евро-комиссия составит 2,3%,и продажа комплекса таунхаусов 150-180 тыс.евро коммисия. И по ходу налаживание продаж коммерческой недвижимости.

Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя