Продажа медицинской web стистемы

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
doctorpremium
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Продажа медицинской web стистемы

Сообщение doctorpremium » 26 дек 2016, 14:04

Продадим онлайн медицинскую платформу doctor-premium.com (Профессиональная платформа для медиков и докторов по сохранению базы пациентов).
Также возможны виды сотрудничества:
1) Можем продать копию платформы так и саму платформу.
2) Можем на базе ее создать новую, под ваши потребности, на разную тематику - экономическую систему, информационную систему.
3) У нас команда, из двух программистов. Можем создать полностью новую систему под ваше т.з. либо мы сами составим т.з. От вас нужно только идея.
4) Также можем разработать систему любой сложности (также и прототипы систем для проверки жизнеспособности), все зависит от бюджета и сроков.
Контакты:
1) Тел: +380971998777
2) Email: [email protected]
3) Skype: info.microsoft.com
4) Viber (Программист Вячеслав): +380971998777
5) Viber (Программист Алексей): з75297з6з87о

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Продажа медицинской web стистемы

Сообщение Mimolet » 27 дек 2016, 12:16

Думаю, вам лучше на какие-нибудь профильные медицинские форумы стучаться с этим предложением. Но предположим, что кто-то из участников нашего форума решит открыть небольшой медицинский центр. Почему он должен предпочесть облачную веб-систему, а не вести базу данных в какой-нибудь локальной программе? Тот же Access можно докрутить при желании.

Английский язык на вашем сайте ужасен... "Why wee?" меня вообще убило, особенно если учесть, что "wee" в некоторых вариантах английского языка значит "пИсать".
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Продажа медицинской web стистемы

Сообщение RomInvest » 22 фев 2017, 11:51

Mimolet писал(а):Qr Bbpost "Why wee?" меня вообще убило, особенно если учесть, что "wee" в некоторых вариантах английского языка значит "пИсать".

:D :D :D Вполне себе медицинская проблема.

Аватара пользователя
Alaudi
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 8 раз

Продажа медицинской web стистемы

Сообщение Alaudi » 26 мар 2017, 21:22

Перлы с английским конечно доставляют, но что если они действительно неплохо могут крафтить эти медицинские базы данных? Теперь понятное дело все данные в компах и на серверах находятся, но часто бывают сбои и прочие технические проблемы. Помню как-то полетела в моей районной поликлинике вся система - полтора месяца записывались в длиннющие списки как в Средневековье. Короче, если эта система не будет так лажать, то возможно её кто-нибудь и купит.


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AltonHycle и 377 гостей