Идеальный ПАММ-счёт

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Идеальный ПАММ-счёт

Сообщение Bankir » 05 дек 2014, 14:24

Вот вы сейчас выбираете для себя ПАММ-счёт, в который вы собираетесь вложить. И находите, ну вот идеальный вариант, в который вы готовы вложить весь свой капитал. Просто берём вероятность такую. Вот что для вас будет таким идеальным ПАММ-счётом? Какими характеристиками он должен для вас обладать?

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идеальный ПАММ-счёт

Сообщение Normannsson » 05 дек 2014, 15:19

Bankir писал(а):Вот вы сейчас выбираете для себя ПАММ-счёт, в который вы собираетесь вложить. И находите, ну вот идеальный вариант, в который вы готовы вложить весь свой капитал. Просто берём вероятность такую. Вот что для вас будет таким идеальным ПАММ-счётом? Какими характеристиками он должен для вас обладать?


Для меня был бы идеальный счёт, если бы он приносил процентов так 5-10 в месяц, при этом просадка у него не превышала 5-10 процентов. И торговал бы управляющий каждый месяц стабильно, вообще без убытков. :-D

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Идеальный ПАММ-счёт

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2014, 09:17

Хотелось бы в идеальном счете 10% доходности ежемесячно и что бы ни каких просадок :)

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Идеальный ПАММ-счёт

Сообщение petrovich » 08 дек 2014, 14:58

Для меня был бы привлекательным такой счёт, который в конце года дал бы мне прибыль не менее 100 процентов. И мне всё равно на просадки. Главное - это годовая доходность.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Идеальный ПАММ-счёт

Сообщение Volt » 11 дек 2014, 15:14

Идеального ничего не бывает, в том числе и ПАММ-счетов и управляющих. Всё равно есть какие-то минусы. Я лично даже не задумывался над этим. И даже не хочу задумываться, это как-то глупо, по моему мнению.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Идеальный ПАММ-счёт

Сообщение Baranan » 19 дек 2014, 15:56

Форумчане практически все признаки идеального ПАММ-счёта описали. Хочется лишь добавить, что хотелось бы просто вложить, и не заглядывать, пару дет, и знать что там всё нормально. Но такое нереально просто. :-D


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 270 гостей