Опыт инвестиций в Bitcoin

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
pq3eq
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опыт инвестиций в Bitcoin

Сообщение pq3eq » 16 фев 2017, 17:28

Стартовые вложения: 120 тысяч.
Чистая прибыль (за год): 100 тысяч.
Трудозатраты: 1 день на сбор информации.

В прошлом году появилось немного лишних денег и я искал куда бы их пристроить. Из-за загруженности на работе много времени уделять делу не мог и искал что-то, что можно было бы совмещать с основной работой.
В целом, меня давно интересовал Bitcoin, в первую очередь из-за того, что он всего за несколько лет вырос в цене с нуля до тысячи долларов. Но трейдер из меня не важный и я обратил свой взор на производство этих самых биткоинов - майнинг.
Обычно для этого используют специальные устройства - майнеры, но я тогда (как и сейчас :fool: ) не имел особых технических навыков. И тогда я наткнулся на датацентр который сам занимается размещением и обслуживанием оборудования для майнинга, а от начинающего инвестора требуется только покупка или аренда этого оборудования.
Изначально вложил 30 тысяч, прибыль была небольшая, порядка 2-3 долларов в день, но плюсом было то, что доход был исключительно пассивным. По сути, кроме акта покупки от меня не требовалось ничего. Убедившись в постоянном поступлении, доплатил и спустя год окупил свои вложения и получил около 100 тысяч чистой прибыли, уделяя этому делу не более пары минут в неделю.

Может быть я изложил все несколько сумбурно, подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Опыт инвестиций в Bitcoin

Сообщение RomInvest » 22 мар 2017, 14:12

Все вроде бы понятно, вот только смущает такая детали, ЗАЧЕМ этому датацентру раздавать пассивный доход? Ведь они сами могли намайнить себе этих биткоинов сколько влезет.

Аватара пользователя
MoneyShaker
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опыт инвестиций в Bitcoin

Сообщение MoneyShaker » 04 апр 2017, 13:24

RomInvest писал(а):Все вроде бы понятно, вот только смущает такая детали, ЗАЧЕМ этому датацентру раздавать пассивный доход? Ведь они сами могли намайнить себе этих биткоинов сколько влезет.


Аналогичный вопрос

Аватара пользователя
odino4ka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опыт инвестиций в Bitcoin

Сообщение odino4ka » 19 июл 2017, 16:58

Как-то слишком просто.

Аватара пользователя
egorkin
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Опыт инвестиций в Bitcoin

Сообщение egorkin » 27 июл 2017, 12:49

сайт плохо работает, выдает ошибку, если по страницам покликать. наверное, набежало дофига желающих заработать)


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 460 гостей