Как я поднял 100 тысяч на биткоин

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
pq3eq
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как я поднял 100 тысяч на биткоин

Сообщение pq3eq » 16 фев 2017, 17:29

Стартовые вложения: 120 тысяч.
Чистая прибыль (за год): 100 тысяч.
Трудозатраты: 1 день на сбор информации.

В прошлом году появилось немного лишних денег и я искал куда бы их пристроить. Из-за загруженности на работе много времени уделять делу не мог и искал что-то, что можно было бы совмещать с основной работой.
В целом, меня давно интересовал Bitcoin, в первую очередь из-за того, что он всего за несколько лет вырос в цене с нуля до тысячи долларов. Но трейдер из меня не важный и я обратил свой взор на производство этих самых биткоинов - майнинг.
Обычно для этого используют специальные устройства - майнеры, но я тогда (как и сейчас :fool: ) не имел особых технических навыков. И тогда я наткнулся на датацентр который сам занимается размещением и обслуживанием оборудования для майнинга, а от начинающего инвестора требуется только покупка или аренда этого оборудования.
Изначально вложил 30 тысяч, прибыль была небольшая, порядка 2-3 долларов в день, но плюсом было то, что доход был исключительно пассивным. По сути, кроме акта покупки от меня не требовалось ничего. Убедившись в постоянном поступлении, доплатил и спустя год окупил свои вложения и получил около 100 тысяч чистой прибыли, уделяя этому делу не более пары минут в неделю.

Может быть я изложил все несколько сумбурно, подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ

Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreasgpt, Andreaskmv, Andreasksa, Andreaslcw, Cyharlesaudit, InogUnreark, Natashairs и 415 гостей