Инвестирование с Questra World

Naebmakers
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Naebmakers » 22 фев 2017, 14:23

Не так давно, решился инвестировать свои финансы в компанию Questra World. Сначала были сомнения в получения прибыли, но знакомый уверил меня,что это хороший способ получить прибыль, от своих вложений.
Ту сумму,которую вы готовы инвестировать, компания вернёт её вам через пол года, даже если вы будете сидеть сложа руки. Если же вы будете усиленно заниматься раскруткой и привлекать новых людей, компания предлагает вам некоторые проценты от каждого приглашённого друга. Весь заработок работает на основе "пирамиды". Таким образом , через год у вас на руках будет удвоенная сумма от вложенной. Покупаю пакет компании, каждую неделю она будет возвращать вам некоторую сумму, которая зависит от вашего уровня в компании. Чем выше уровень, тем выше проценты , которые вы получаете за каждого друга и выше сумма, которая вам приходит еженедельно. Узнав все о компании и её работе , сомнения в получения реального дохода исчезли. С уверенностью могу заявить, что ничего не делая, вы удвоите свои вложения уже через год, а если вы решили серьёзно этим занять, можно стать миллионером. Есть достаточно доказательств и примеров людей, которые начали с нуля, а сейчас могут позволить отдых в лучших местах планеты, лучшие автомобили и технику!
Если заинтересованы в таких инвестициях или возникнут вопросы, пишите в лс, буду рад ответить на все вопросы.

Waper
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Waper » 29 май 2018, 03:22

Что могут сделать обманутые инвесторы A.G.A.M. и Five Winds, чтобы вернуть свои деньги? - https://goo.gl/7MeQ9c

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»