Инвестиции в информационный сайт

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
denis.val86
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в информационный сайт

Сообщение denis.val86 » 17 мар 2017, 10:11

В данный момент я ищу инвесторов. Всё просто: выбираем нишу, и я начинаю полностью делать сайт, в том числе семантику, потом ищу авторов под проект и прочее, прочее, прочее… и до победного. Но работаю я не за свой счёт, а за те деньги, которые готов выделить инвестор. Работаем 60 на 40, то есть 40% будущего дохода от проекта — мой интерес.
Инвестор (владелец сайта) может потом начать 2 и 3 проект сам, глядя на то, что я делал. А может снова поручить проекты мне и продолжать заниматься своими делами, зная, что у него есть такой «соучредитель».
На данный момент есть действующие сайты, стабильно приносящие прибыль, эту прибыль я обратно реинвестирую. Хочу расширить проекты, поэтому ищу инвестиции.

Сумма инвестирования от 200 000 до 2 000 000 рублей. – прибыль и ниша напрямую зависят от неё.

Сроки окупаемости - 14 мес., это не кратковременный проект, как игры и т.д. А перспективный и постоянный источник дохода, который с годами не теряет свою актуальность, а только набирает её.

Риски: рисков нету, так как есть опыт продвижения и продажи информационных сайтов.

Средства требуются на контент, сотрудников, внешнюю оптимизацию.

Заработок на google adsense, РСЯ, офферах, тизерках, прямых рекламодателях, лидах.

Пишите на почту – отвечу на все вопросы.

Аватара пользователя
Никита
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в информационный сайт

Сообщение Никита » 17 мар 2017, 20:10

Инвестиционные услуги, связанные с торговлей бинарными опционами. Станьте трейдером, партнером или вкладчиком и зарабатывайте вне зависимости от выбранной роли


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 492 гостя