Как стать реальным инвестором?

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
Madrid
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Как стать реальным инвестором?

Сообщение Madrid » 31 мар 2017, 11:09

Многие из нас часто слышат истории о людях, которые зарабатывают на жизнь вкладывая деньги в различные активы. Кто то покупает облигации, кто то акции Российских компаний, фьючерсы, индексы, акции иностранные, и так далее и тому подобное. Иногда до нас доходят слухи о том, что какая то компания в ближайшее время сильно подорожает и вот бы купить её акции, чтоб получить прибыль. Многие даже получают дивиденды от имеющихся активов. Но так мало информации о том, где эти самые активы взять?! Как купить? У кого? Как получить документ о том что я владелец?!
Возможно большинство тех, кто находится на этом форуме сейчас улыбаются и думают ну что за глупый пост, всем и так всё известно. А вот мне ещё год назад не было известно и я вляпывался во всякого рода хайпы, мошеннические сайты, форекс брокеров.. Пока на одном из форумов такой же вот как я сейчас не открыл мне глаза.
Для того чтоб иметь доступ ко всем без исключения активам мира, будь то офз, корпоративные облигации, акции, валюта, фьючерсы, опционы и прочее у вас должен быть зарегистрирован брокерский счёт. Вы уплачиваете налоги с дохода, дивидендов, прибыли, то есть становитесь легальным, настоящим инвестором! Через программу транзак, которую скачаете после открытия счёта, вы можете приобрести абсолютно любой актив по его биржевой стоимости и так же быстро продать его когда сочтёте нужным. То что вы реально владелец неких активов вы можете убедиться запросив справку 2ндфл, сейчас акции и облигации не печатаются на бумаге как раньше и их нет необходимости хранитьв домашнем сейфе.
Надеюсь этот пост будет полезен тем, кто как и я год назад находится в поиске взрослых решений по вложению средств.

Открыть брокерский счёт сейчас!

Аватара пользователя
v_budakov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как стать реальным инвестором?

Сообщение v_budakov » 10 июн 2017, 12:40

Доброго времени суток! Я думаю покупка акций, очень неплохой вариант, при положительной динамике компании можно получать пожизненные дивиденды. Однажды, в 1976 году Рональд Уэйн продал 10 % акций компании Apple за 800 долларов Сегодня они стоят 58 065 210 000 долларов.
Длительное время присматривался к различным компаниям. И вот, нашел наиболее интересную, положительную компанию, риск вложений движется к нулю - SkyWay. После применения схем краудфандинга, компания начала динамично развиваться. Если есть возможность вложить средства, советую, присмотритесь к данному проекту. Можно без первоначальных вложений войти в проект и заработать на покупку акций.
Наша основная задача – финансирование проекта Sky Way для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии Sky Way, намного опережающие время. Пишите и спрашивайте обо всём - с удовольствием отвечу всем!
https://ok.ru/video/317691203923 - премия золотая колесница. Демонстрационно-сертификационный центр SkyWay посетил председатель оргкомитета премии «Золотая колесница» Альберт Жуков. Целью приезда явилось знакомство с достижениями SkyWay, обсуждение перспектив сотрудничества и подготовка к награждению Анатолия Юницкого и возглавляемого им коллектива за достижения в сфере перспективных транспортных разработок.

Аватара пользователя
Madrid
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Как стать реальным инвестором?

Сообщение Madrid » 15 июл 2017, 22:57

Кстати если не хотите торговать сами, то можно воспользоваться услугами управляющего. Для этого нужно просто открыть счёт, пополнить его на необходимую сумму и подключиться к стратегии выбранного управляющего. Сделки с его счета буду автоматически копироваться на ваш счет. Предлагаю рассмотреть стратегию Владислава Кочерыжкина. Она хороша тем, что торговля ведётся с целью покупкиактивов и получения диведендов. Это не спекулянт, который покупает и продает с целью заработать пару процентов. Это управляющий, который собирает свой портфель только из качественых бумаг Российский компаний и облигаций федерального займа. У него и блог свой есть. А стратегию можете оценить по ссылке в соцсети трейдеров комон http://www.comon.ru/user/vladtrchkv/str ... /?id=11025 тут все описание и подробная статистика по счету.


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей