Приглашаю партнёров в действующий бизнес на Кипре

Аватара пользователя
Rincor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Приглашаю партнёров в действующий бизнес на Кипре

Сообщение Rincor » 31 мар 2017, 22:00

Ищем партнера в компанию!
Наша фирма на Кипре уже более 5 лет, занимается продажей недвижимости.
Компания занималась продажами только вилл, квартир и т.д в общем жилую.
Но потом кризис сильно ударил по рынку жилой недвижимости. Теперь хотим реорганизовать и создать дополнительное направление по продаже коммерческой недвижимости, рестораны, гостиницы, винзаводы и не только на Кипре, а России , во Франции, Испании, Италии и т.д

Если Вам интересен вопрос сотрудничества, на условиях официального партнерства я могу прислать более расширенное предложение о сотрудничестве с документами.
На данный момент сложилась критическая ситуация с реализацией нескольких проектов, в процессе два существенных ,но затяжных по времени (1-3 месяца) контракта. Пока идет переговорный процесс.
1.Продажа комплекса таунхаусов (20) под посуточную гостиницу.


2.Строительство гостиничного комплекса для нефтяной компании РФ.(собственные средства НК, стоимость проекта 67 млн.евро).

3.Продажа двух гостиницы суммарной стоимостью 12,8 млн.евро.

Готовы ввести Вас в состав соучредителей компании на 40% (для оформления приезд на Кипр- обязателен.) моя доля в компании составляет 90%.Необходимы средства на развитие компании, организационные вопросы по открытию удаленного офиса в Москве, реорганизация ,встречи, размещение покупателей и т.д. Финансовую часть вопроса (требуемая сумма небольшая) обсудим отдельно.
Продажа гостиницы решится уже в мае месяце..
.По строительству гостиницы, землю уже выбрали ,сейчас идет переговорный процесс по самому проекту гостиницы. Стоимость земли (Пафос) 22 млн.евро-комиссия составит 2,3%,и продажа комплекса таунхаусов. Комиссия составит 150-180 тыс.евро . И по ходу налаживание продаж коммерческой недвижимости ,агрокомплексы, поместья, винзаводы Европы..
По желанию партнера возможно открытие новой компании.


Все вопросы на [email protected]
Тел.+7 925 345 22 39
Валерий Дмитриевич.
В Фейсбуке facebook.com/rinor0910
В Контакте interhaus1

Аватара пользователя
Alaudi
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 8 раз

Приглашаю партнёров в действующий бизнес на Кипре

Сообщение Alaudi » 01 апр 2017, 22:03

Могу посоветовать обратиться с вашим предложением на сайт Лига Инвесторов. Возможно, там найдется тот, кто захочет стать вашим партнером --- http://investors.partners/

Аватара пользователя
Rincor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Приглашаю партнёров в действующий бизнес на Кипре

Сообщение Rincor » 03 апр 2017, 11:01

Спасибо!


Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 586 гостей