На какие доходы вы рассчитывали при инвестировании

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

На какие доходы вы рассчитывали при инвестировании

Сообщение treider » 19 дек 2014, 15:31

Мне хочется у вас спросить, уважаемые форумчане, вот когда вы начинали инвестировать, на какие вы доходы изначально рассчитывали? И подтвердились ваши расчёты, или нет?

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: На какие доходы вы рассчитывали при инвестировании

Сообщение Godzila » 19 дек 2014, 16:36

Я изначально, по изучав кучу информации понял, что большой доходности стоит избегать в инвестировании, чтобы излишне не рисковать. И взял для себя планку, в 100 процентов годовых - это прекрасный доход. Могу сказать, что такой доходности не всегда получается добиваться, но показатели всегда где-то рядом.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: На какие доходы вы рассчитывали при инвестировании

Сообщение Volt » 20 дек 2014, 12:52

Изначально мечтал чуть ли не о миллионах. Вот честно, можете даже засмеять меня за это. Да, наивность присутствовала. И если бы не эти мечты, то вряд ли вообще пришёл бы в итоге к инвестированию. Лишь через какое-то время я понял, что в инвестировании миллионером не стать, но всё же заработать можно.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: На какие доходы вы рассчитывали при инвестировании

Сообщение Darmoed » 20 дек 2014, 15:16

Понятное дело, что все мы рассчитываем на большие доходы, особенно, если мало знаем о теме. Но потом приходит опыт, сын ошибок трудных, и мы перестаём мечтать, и начинам трезво смотреть на вещи.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: На какие доходы вы рассчитывали при инвестировании

Сообщение forexman » 21 дек 2014, 13:54

Меня сразу предупредили знающие люди, что мечтать не стоит. И вообще я пробовать инвестировать начал, просто потому что это мне было интересно. И лишь уже второй причиной было, заработать дополнительного немного денег.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: На какие доходы вы рассчитывали при инвестировании

Сообщение Vorobej » 21 дек 2014, 15:08

Да наверно, как и все. Рассчитывал на быстрый и большой заработок. Но потом понял, что инвестирование - это немного другое, и не похоже на сказку. :-D Даже разочаровался в самом начале. Но не бросил и продолжил пробовать свои силы в инвестировании.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость