В какие отрасли инвестирования вы вкладывает свои деньги

общение на любые темы
Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

В какие отрасли инвестирования вы вкладывает свои деньги

Сообщение Brut » 19 дек 2014, 16:26

Интересно, а чему сейчас инвестор больше всего доверяет и куда вкладывает свои деньги. В общем, просто расскажите, кто и куда именно сейчас инвестирует, и во что отказался инвестировать, в современных экономических реалиях.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: В какие отрасли инвестирования вы вкладывает свои деньги

Сообщение Minin » 20 дек 2014, 12:15

Хотелось бы вкладывать конечно куда-то в реальное производство. Но на этом у меня нет ни денег, ни знаний, ни знакомств. Потому для меня проще инвестировать в интернете. В основном инвестирую в рынок Форекс. Это как и своя торговля, так и вложения в ПАММ-счета.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какие отрасли инвестирования вы вкладывает свои деньги

Сообщение Mark » 20 дек 2014, 13:22

Только в интернете вкладываю свои деньги. Вкладываю практически во всё, что может приносить прибыль. И ПАММ-инвестирование, и инвестирование в сайты, и инвестирование в игры. И в многое-многое другое.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: В какие отрасли инвестирования вы вкладывает свои деньги

Сообщение Brodvej » 20 дек 2014, 15:21

Два года подряд вкладывал в производство мебели. Потом столкнулся с обманом человека, которому я давал свои деньги. То есть он начал скрывать часть своих доходов, тем самым выплачивал не все причитающиеся мне деньги, как инвестору. Сейчас инвестирую в интернете.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: В какие отрасли инвестирования вы вкладывает свои деньги

Сообщение forexman » 21 дек 2014, 13:56

Я думаю сейчас лучше всего инвестировать в интернете. Дело в том, что здесь крутятся очень больше деньги. Да, на какое-то время здесь доходы сейчас упадут, кризис, и люди пока не знаю чего ожидать. Но именно в интернете самые доходные варианты инвестирования можно найти.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: В какие отрасли инвестирования вы вкладывает свои деньги

Сообщение Vampir » 25 дек 2014, 15:21

Сейчас начал вкладывать в золото, покупаю его на счета в Сбербанке, и слежу за ценами на это золото, когда оно дорожает больше, чем я купил, я тут же это золото продаю.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 249 гостей