Инвестирование в акции на долгосрочную основу

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.

Модератор: curious

Godzila
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Godzila » 19 дек 2014, 17:33

Я вот прочитал несколько интересных статей об инвесторах прошлого. Многие из них вкладывали свои капиталы в акции на большие временные сроки. Кое-кто аж по 10-15-20 лет. Вот мне и стало интересно, а сейчас так стоит делать, или нет?

tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Инвестирование в акции на долгосрочную основу

Сообщение tropic » 24 дек 2014, 19:37

Думаю да, инвестировать в акции можно и на долгосрочной основе. Только вот как компании для этого выбирать, я даже не знаю, чтобы точно знать, что через двадцать лет получится хорошая прибыль, наверно тут уже какое-то чутьё нужно.

Olenkka33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Olenkka33 » 07 окт 2016, 19:17

Давно интересуюсь этой темой, недавно ходила на курсы teletrade, там как раз учат тому, как правильно играть, про ПАММ счета отлично объяснили! Просто и понятно, без всяких супер заумных слов! Пока что пробую понять используя демо счет teletrade, хотелось бы освоить эту тему чтобы страх вкладывать сводился к минимуму!

igrokinvestor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение igrokinvestor » 13 ноя 2016, 12:13

Если вы хотите покупать акции, то вам нужно зарегистрироваться у брокера, торгующего на Настоящей бирже.
Если хотите покупать акции на длительный срок,то необходимо иметь на руках бумажный договор с печатями и регулярно заказывать у брокера выписку из Депозитария, в котором будут храниться ваши акции.

И нужно понимать, что данная стратегия работает только на растущем бычьем рынке.
Обучаю биржевой торговле на Московской бирже [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://igrokinvestor.ru[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Фондовый рынок»