Предлагаю инвестиции. Куда вложить деньги?

Платон177
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Платон177 » 15 апр 2017, 12:51

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн.руб. Надеюсь, найдутся интересные проекты!

Виктор Котов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Виктор Котов » 15 апр 2017, 15:03

Здравствуйте, Есть предложение разместить деньги через Альфа Банк с фиксированным доходом от 15% до 24% годовых на срок от полугода и самое главное со страхованием 100 % вашей суммы.
Вам это было бы интересно ?
Если да, подробную информацию пришлю по эл.почте.
Дайте, пожалуйста, адрес, если заинтересовались. или напишите мне на почту vkot95@mail.ru

С уважением, Виктор.

lg07
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение lg07 » 28 май 2017, 23:54

Платон177 писал(а):Источник цитаты Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн.руб. Надеюсь, найдутся интересные проекты!

ВКЛАД В УСПЕШНЫЙ СТАРТАП ПО ДОБЫЧЕ ЗОЛОТА В ЗАМБИИ!
Надежная, легальная, успешно развивающаяся компания TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMENT - Инвестиции которые могут приносить доход по дивидендам более 100% годовых
Если Вы хотите получать высокий доход от роста курсовой стоимости акций и выплаты ежегодных дивидендов в последующие годы присмотритесь к активам золотодобывающих и золотоперерабатывающих предприятий. Сегодня это реальная альтернатива для сохранения и приумножения Ваших средств в условиях перманентной инфляции и колебания валютных курсов, застоя на рынке недвижимости и отзыва банковских лицензий.
Компания зарегистрирована в Гонконге (специальный административный район КНР). Цель создания компании – предоставление удобных условий для привлечения инвестиций частных вкладчиков в перспективный стартап и реальный бизнес сырьевого сегмента в Замбии, который занимается добычей и продажей золотой руды и медного концентрата. Общая стоимость проекта составляет 6 000 000 долларов. С 2013 года инвестировано более 1,5 млн долларов, которые вложены в проектно-изыскательские и геологические работы, получение лицензий и разрешений (доступны на оф. сайте компании, а их подлинность легко проверить на официальных сайтах министерств и ведомств Замбии). Компании принадлежит участок площадью 750 км2 с высоким процентным содержанием золота и меди (запасы на 10 лет).
Гарантии компании:
# Сотрудничает только с проверенными, надежными предприятиями сырьевого сектора.
# Представители входят в Совет Директоров золотодобывающих компаний.
# Инвесторы получают долю в компании, которая владеет контрольным пакетом акций золотодобывающего предприятия.
# Действует свободная продажа акций компании другим участникам программы краудинвестинга или обратный выкуп акций самой компанией.
# Вложенные средства инвестируются в монетарное золото (золотые слитки) и акции предприятий, занятых добычей и переработкой золотой руды и медного концентрата.
Запуск производства в сентябре 2017 года, уже с января 2018 года все инвесторы начнут ежеквартально получать дивиденды и средняя доходность по плану составит 90-120% годовых. Компания продаёт только 10 000 акции (дальнейшей эмиссии не будет). При покупке долей подписывается два договора - договор долевого участия и договор займа. Инвестиционный договор предполагает участие как в прибыли так и в возможных убытках компании, поэтому для полной уверенности партнеров компания взяла на себя ответственность за все риски и принимает средства по договору займа.
Уникальная возможность для инвесторов помимо будущих дивидендов получить в подарок за каждую приобретенную полную акцию тройскую УНЦИЮ ЗОЛОТА (можно будет обменять на денежный эквивалент).
Предложение действует только до 31 мая и количество подарков ограничено (осталось 238 унции)! - http://tadinv.com/?rs=lg0702
Контакты:
e-mail - partner0702@gmail.com
Skype - lg.partner

vasileke
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение vasileke » 30 май 2017, 13:21

Платон177 писал(а):Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн.руб. Надеюсь, найдутся интересные проекты!

Платон177, предлагаю выгодное предложение для инвестирования свободных средств в частный заём, под 36% годовых на срок 1,5-2 года. Инвестиция в размере от 1000 000 будет направлена на развитие действующего аптечного бизнеса. Бизнесу 19лет, был кризис. Теперь вот опять расширяемся. Постоянный доход – выручка от торговли + пенсии моя и супруга. Ежемесячно буду выплачивать согласованный % от суммы, а в конце срока вся сумма выплачивается целиком. Возможна выплата всей суммы через 4 месяца после запроса кредитора. Прием и выплата производятся на карту Сбербанка России, Qiwi, Yandex, расчетный счет в банке. Есть имущество в залог. Более подробно и ответы на вопросы по электронной почте novaptokha@yandex.ru или в ватсапе. C уважением Елена Вадимовна, +79147439649 (до 13 часов по московскому времени!)

shiftshmot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение shiftshmot » 30 май 2017, 13:32

Платон177 писал(а):Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн.руб. Надеюсь, найдутся интересные проекты!

в мой проект, vk.com/shuftshmot

v_budakov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение v_budakov » 10 июн 2017, 11:40

Платон177 писал(а):Источник цитаты риветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн.руб. Надеюсь, найдутся интересные проекты!

Доброго времени суток! Я думаю покупка акций, очень неплохой вариант, при положительной динамике компании можно получать пожизненные дивиденды. Однажды, в 1976 году Рональд Уэйн продал 10 % акций компании Apple за 800 долларов. Сегодня они стоят 58 065 210 000 долларов. Наиболее интересная и положительная компания - SkyWay. Риск вложений движется к нулю. После применения схем краутфандинга, компания начала динамично развиваться. Если есть возможность вложить средства, советую, присмотритесь к данному проекту. Можно без первоначальных вложений войти в проект и заработать на покупку акций.
Будет интерес пишите.

serzz
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение serzz » 12 окт 2017, 18:56

Доброго времени суток, могу свести с финансовым советником, он просто крут! Доверительное не подойдёт, а вот консультационное управление можно.

KriptoNik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение KriptoNik » 05 ноя 2017, 09:32

По рекомендации моего знакомого (можно сказать наставника в сфере инвестирования) я вложился в https://fct.academy/?ref=Q7n8zBgN
Условия очень неплохие. 80-160% от вклада в год + возврат вклада.

loidxxx
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение loidxxx » 05 ноя 2017, 11:18

Новый взгляд на инвестиции!!! На рынке инвестиций уже более полутора лет. По всем вопросам пишите в личку!
https://fng-trade.com/?ref=FVE68BTK
Множество финансовых продуктов на выбор:Бизнес портфели, смарт майнинг, копилка и т.д.
пакет STARTER 50,00$
0.8% / 8.80 $
пакет NOVICE 250,00$
0.85% / 46.75 $
пакет STANDART 500,00$
0.9% / 99.00 $
пакет EXPERT 1 000,00$
0.95% / 209.00 $
пакет INVESTOR 2 500,00$
1% / 550.00 $
пакет PREMIUM 5 000,00$
1.1% / 1,210.00 $
пакет LUX 10 000,00$
1.15% / 2,530.00 $
пакет DELUX 25 000,00$
1.2% / 6,600.00 $
пакет VIP 50 000,00$
1.25% / 13,750.00 $
пакет VIP+ 100 000,00$
1.3% / 28,600.00 $

Также в данный момент запущен ICO токена ATUM.
ICO (Первичное предложение монет) - выгодный и удобный вариант приобретения цифровых акций ATUM. Даты проведения ICO ATUM - 17.11.17 - 10.12.17. В данный период действует скидка в 25% от стартовой цены ATUM, курс 1 ATUM = 0,75$.
В период ICO приобрести ATUM можно за FirstCoin(FSTC), Bitcoin(BTC), Perfect Money и AdvCash.

Charles
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Charles » 08 дек 2017, 14:47

Я работаю с http://www.w-c-g.ru/ на консультационном управлении, торгую акциями и неплохую прибыль с этого имею, управляющий следит за рынком и маякует мне, если появляются интересные инвестиционные предложения, предлагает варианты действия, но окончательное решение принимаю я. Все таки это мои деньги и распоряжаться ими лучше мне самому, чтобы в случае чего не было кого винить. За два месяца уже 1к баксов поднял, довольно неплохой результат, как для новичка в этом деле.

Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»