1Xbet воруют деньги!

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
gladky
Ищущий деньги
Ищущий деньги

1Xbet воруют деньги!

Сообщение gladky » 21 апр 2017, 17:09

У меня в этой конторе был счёт ****983, на котором за несколько лет накопилась довольно крупная сумма денег. Никаких претензий к размерам выигрышей ни у меня, ни у службы безопасности не было, до тех пор, пока я не захотел вывести деньги. Сейчас их основная отмазка – «невозможность верификации аккаунта, пункт 2.34».

С момента регистрации (2015 г.), мне пришлось поменять номер телефона и Qiwi-кошелька (телефон был рабочий, а я сменил место работы). Для того, чтобы перепривязать мой счёт к моему новому номеру, я был согласен предоставить любые дополнительные данные для идентификации меня как владельца счёта: пройти видео-конференцию, отослал фото паспорта и т.д. Однако служба безопасности 1Xbet, видимо, почуяв наживу, "включили дурака", стали тупо требовать информацию только по тому первому номеру телефона, к которому у меня нет доступа, никаких альтернатив не предложив.

Схема явно отработанная – единственный способ связи [email protected] отвечает, повторяя одну и ту же фразу «Вам необходимо предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся Ваш счет».

Подскажите, если кто знает, как можно урезонить службу безопасности 1Xbet и вернуть доступ к моему счёту?

И никогда больше не имейте дел с 1Xbet! потому что вы не сможете с ними выиграть. С 1Xbet вы только проиграете! А если вам случайно повезёт, и вы выиграете крупную сумму, то на вывод не надейтесь – причина присвоить деньги у данной конторы всегда найдется, что подтверждает куча отзывов (достаточно ввести запрос «1xbet обман»).

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

1Xbet воруют деньги!

Сообщение Mimolet » 21 апр 2017, 22:42

То есть изначально Вы вносили деньги с одного кошелька, а выводить хотите на другой? Насколько я помню правила 1xbet, так делать нельзя. Да и чисто по логике очень похоже на то, что Вы украли чей-то пароль, а теперь хотите завладеть его деньгами и вывести их на свой счёт. И смысла проводить видеоконференцию с Вами нет, потому что нет никаких доказательств того, что первый счёт был Ваш, а не чей-то ещё.
Соответственно:

gladky писал(а):Подскажите, если кто знает, как можно урезонить службу безопасности 1Xbet и вернуть доступ к моему счёту?

Я думаю, необходимо предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся Ваш счет.

Копия договора наверняка хранится у сотового оператора. Либо у бывшего работодателя.
Либо попробуйте действовать через QIWI. Если Вы проходили идентификацию по старому номеру, то там могли сохраниться какие-нибудь данные.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

1Xbet воруют деньги!

Сообщение Strong » 22 апр 2017, 21:19

gladky писал(а):Qr Bbpost Схема явно отработанная – единственный способ связи [email protected] отвечает, повторяя одну и ту же фразу «Вам необходимо предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся Ваш счет».

Честно, первый раз слышу о существовании такого договора... Просто аккаунт же регистрируется на человека, почему нельзя пройти верификацию по его данным...
А доступ к счёту заблокировали или можно и дальше ставки делать?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

1Xbet воруют деньги!

Сообщение Mimolet » 22 апр 2017, 22:52

Strong писал(а):Честно, первый раз слышу о существовании такого договора...

У Вас нет сотового телефона? :blink: При покупке сим-карты же договор заключается, об этом договоре речь и идёт. То есть техподдержка хочет, чтобы он подтвердил свои права на номер телефона, к которому был привязан кошелёк QIWI, с которого был пополнен счёт в БК. Если номер телефона не его и никогда не был его, то и деньги, возможно, никогда не были его.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

1Xbet воруют деньги!

Сообщение Strong » 23 апр 2017, 19:31

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Если номер телефона не его и никогда не был его, то и деньги, возможно, никогда не были его.

У меня много разных сим-карточек ;) но никогда при покупке сим-карты не заключал ни одного договора.
В нашей стране нет такого понятия как "приватная карта" для пользователей услугами мобильной связи по предоплате. Для бизнес-тарифов да, договора имеют место. Просто не всегда карточка может быть личной.
Если же суть вопроса "А были ли эти деньги Вашими вообще-то?", то да, доказать приватность карты = доказать приватность денег. Я то думал, что личность идентифицируют ;) А идентифицируют деньги ;)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 238 гостей