Пассивный заработок в интернете (ВСЕ РЕАЛЬНО) :)

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
1Vodoemzik1
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Пассивный заработок в интернете (ВСЕ РЕАЛЬНО) :)

Сообщение 1Vodoemzik1 » 22 апр 2017, 01:28

Здравствуйте, Форумчане!


Долгое время я не мог найти идеальный вид заработка (по крайней мере пассивный), но буквально на днях просматривая видео на youtube от видеоблоггера "Саша Шапик" (больше 1млн подписчиков), я наткнулся на рекламу сервиса микрозаймов и инвестиций "CashBary", может быть слышали?

Проект открылся относительно недавно и начал пользоваться огромным спросом среди людей. Много видеоблоггеров начали рекламировать его на YouTube, рекламы много. И я скажу, что я лично сам проверял проект, сайт (я работаю в SEO и SMM сфере более 5 лет), и скажу, что сервис довольно неплохой.

В кратце объясню суть проекта.



Вы заходите на сайт и регистрируетесь там как "инвестор". В чем будет заключаться ваша задача и с чего вы будете получать деньги уже сразу после того как вложили?
Суть будет заключаться в выдачи людям, "заемщикам", ваши инвестиции (деньги) под процент. Причем проценты там неплохие. Допустим по микрозаймам, а это от 1.000 до 30.000 инвестиций, месячный процент составляет 16%, в год 192%. Причем когда вы вложите деньги под инвестиции в проект, то вы можете их снимать раз в неделю (в пятницу).
Все просто. Вы вкладываете деньги в проект, выдаете там займы (в два щелчка), и смотрите как у вас капают проценты)

Пример: вложили вы 5.000 рублей. Спустя неделю вы уже зарабатаете 200рублей, за месяц 800рублей. И спустя месяц сможете вывести 5800рублей, а можете и спустя неделю 5200рублей.
Там есть разные займы, есть и займы малыму и среднему бизнесу от 200.000рублей до 400.000рублей) Там проценты ещё больше и заработок бешенный) Много разных крутых функций)

Сам проект абсолютно легальный. У них есть офис в Москве, можно туда приехать, есть телефон поддержки, всегда помогают. Так же есть группа ВКонтакте, канал в Telegram (где люди обсуджают всё и выкладывают скриншоты заработков), канал на YouTube.

Я сам студент и долгое время искал подобный проект. Они сами существуют с 2013 года, но только сейчас им удалось открыть сам и предоставить такую крутую возможность пассивного заработка людям.
Я продал свою сетку пабликов в Twitter и сейчас начал вкладывать туда)

Для чего я вам это пишу?
Я хочу набрать свою команду ребят, которые будут зарабатывать вместе со мной.
Я старался вам объяснить все на простом языке и надеюсь, что вы согласитесь перейти по моей реферальной ссылке и быть в моей команде) Вам не сложно, а мне приятно)

Вот ссылка - https://cashbery.com/?ref=7205 :)


На сайте много видео с самим руководителем проекта. Порядочный и интересный человек) Посмотрите все на сайте, там реально много информации и видео с организатором проекта, и примите своё решение)

У компании есть все бумаги, все абсолютно легально.
Это знаете, как выдавать взаймы какому-нибудь человеку деньги под процент) Только за этим ещё следят люди на том сервисе, чтобы все было правильно) И делают всю работу за вас, а вы получаете пассивный заработок)

Желаю каждому найти заработок по своей душе!
CashBary мне по душе) Надеюсь и вам понравится) :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Пассивный заработок в интернете (ВСЕ РЕАЛЬНО) :)

Сообщение Strong » 22 апр 2017, 21:15

1Vodoemzik1 писал(а):Qr Bbpost На сайте много видео с самим руководителем проекта. Порядочный и интересный человек) Посмотрите все на сайте, там реально много информации и видео с организатором проекта, и примите своё решение)

Это воодушевляет. Вот только есть в интернете сайты-аналоги такого способа инвестирования.
Меня другой вопрос интересует: можно ли там брать взаймы и на каких условиях?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
nikolai
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Пассивный заработок в интернете (ВСЕ РЕАЛЬНО) :)

Сообщение nikolai » 28 апр 2017, 17:47

Стабильный доход от 4%-6% за неделю вы получаете на руки.Ежемесячно прибыль 20%-26%! На один год: от 207%-322%
Вывод прибыли-еженедельно прямо на вашу банковскую карточку
Ничего продавать не надо, человек который пришел выбирает свой портфель Сам! Официальный договор, страхование вклада!Доступен бесплатный личный кабинет- https://private.atlanticgam.es/#/sign-u ... 1479126281 Международная инвестиционная компания #AtlanticGAM предлагает зарабатывать 17-25% прибыли в месяц от ваших вкладов. А также дает возможность стать агентом и зарабатывать комиссионные до 15% от вкладов привлеченных инвесторов. С каждым инвестором заключается официальный письменный договор! Atlantic Global Asset Management - это реально существующее юридическое лицо, с государственной регистрацией в органах юстиции, в налоговых, с прохождением обязательного аудита, имеет лицензию на осуществление финансовых операций.


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 557 гостей