Bitcoin + US Dollar surfing! Сегодня лучший!

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
FangT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin + US Dollar surfing! Сегодня лучший!

Сообщение FangT » 30 апр 2017, 01:14

Представляю :bomb: проект , в котором есть возможность заработать на серфинге сайтов и приглашении рефералов, а так же бесплатно рекламировать свои ссылки (баннер, текст и серфинг-реклама).
Регистрация обычная с подтверждением по почте.Обязательно подтвердить по ссылке. Если без подтверждения аккаунт закроют.
Этот проект предполагает работу с Bitcoin, и в долларах US (Payza).

Я выбрал с Bitcoin.

Особенности оплаты за серфинг:(Surf Pages)
1. За каждые 10 просмотренных страниц начисляется одна акция (Share), которая на следующий день конвертируется в Bitcoin. Суммы постоянно разные и находятся в пределах от 0.0000054-0.0001 BTC за одну акцию. :good:
Одна акция вам может принести доход от 544 Satoshi до (Зависит от количества пакетов купленных участниками) и больше. В день вы можете заработать не более 10 акций - это 100 страниц серфинга и 25 кредитов на Вашу рекламу .(Это предел для бесплатного уровня) . 5000 Satoshi за полчаса в день очень неплохо.( Оценка стоимости 10 акций для бесплатного уровня).
2.Зайдите в меню профиль - это справа вверху. И в выпадающем меню выберите верхнюю строку Edit profile. На открывшейся странице заполните все поля со звездочками (адрес и т. д.). Это нужно для получения комиссии. Нажмите кнопку Save. И дальше внизу предлагается сделать второй шаг, выбрать вашу платежную систему.На эту же страницу можно попасть через боковое меню Affiliates - Earning и вставить свой Bitcoin адрес и опять нажать Save.
3. Добавьте свою рекламную ссылку (то, что вы хотите рекламировать) в боковом меню Get Exposure - Promote Pages. У вас все равно будут кредиты и они автоматически будут сюда переходить. Сайт очень хорош для рекламы. В меню Text Ads и Banner Ads Вы так же можете разместить бесплатную рекламу.
4. С повышением уровня аккаунта количество акций, доступных для конвертации в Bitcoin, будет увеличиваться.
В проекте существуют 12 уровней - первый бесплатный и 11 платных. С увеличением уровня аккаунта увеличиваются и различные приятные бонусы.
с 10 акций до 32- ух акций.
Стоимость от 3 $ за второй уровень (даст 12 акций)
Стоимость от 5.6$ за третий уровень (даст 14 акций)
Стоимость от 10$ за четвёртый уровень(даст 16 акций)
Стоимость от 20.7$ за пятый уровень(даст 18 акций)
Стоимость от 40.8$ за шестой уровень(даст 20 акций)
И так далее до 12 уровня ( прогрессивная шкала).
5. Вывод 2 раза в месяц на Ваш Bitcoin - кошелек при достижении суммы от 100000 Satoshi или на Payza. :nyam:
6.В разделе Referral Tools находится весь рекламный инструмент.


проект http://bit.ly/2qi8XqQ

Аватара пользователя
FangT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin + US Dollar surfing! Сегодня лучший!

Сообщение FangT » 30 апр 2017, 19:49

Продолжение:
7.Проект даёт 300 бесплатных кредитов на Вашу рекламу( за простых 8 действий)
Вот эти 8 задач:
Введите необходимые данные, чтобы получать комиссионные
Выберите, как вы хотите получать комиссионные
Добавьте вашу первую рекламную кампанию ( будут списывать Ваши кредиты за Surf Pages )
Начать Surf Pages страницы
Установка текстового объявления ( бесплатно)
Установка рекламных баннеров (бесплатно)
Введите ваш ID на рекомендуемые сайты
Смотрите новых Активный участников

Аватара пользователя
FangT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin + US Dollar surfing! Сегодня лучший!

Сообщение FangT » 01 май 2017, 16:00

Выплата за 19 акций сегодня. Выплата в мой кабинет. Surf быстрый 15 секунд. Капча выбор цвета из четырёх.
Изображение

Аватара пользователя
FangT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin + US Dollar surfing! Сегодня лучший!

Сообщение FangT » 03 май 2017, 10:21

Оплата за 39 акций. В мой кабинет. В день 20 минут. Особенность Surf , бывает пишет что следующий раунд через 24 час. Не обращая на фразу продолжаем. Просто этот просмотр не зачтётся в кредиты. Особенно оценят проект любители кранов так как на сегодня с такой стоимостью Bitcoin , за акцию проект погашает 491 satoshis.

Изображение

Аватара пользователя
FangT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin + US Dollar surfing! Сегодня лучший!

Сообщение FangT » 06 май 2017, 16:58

Оплата за 60 акций.
Новый вид заработка , новые возможности для рекламы. ( в платном пакете ).
Изображение

Аватара пользователя
FangT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin + US Dollar surfing! Сегодня лучший!

Сообщение FangT » 08 май 2017, 11:39

Выплата в мой кабинет за 18 акций.
Изображение

Аватара пользователя
FangT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin + US Dollar surfing! Сегодня лучший!

Сообщение FangT » 10 май 2017, 11:09

Этот проект очень результативен рекламодателю! Даже в использование его на бесплатном уровне. Кто пользуется трафиком и следит , за уровнем посещаемости тот увидит потенциал. Проект набирает обороты, и кто сейчас войдёт одним из первых, оценит его по достоинству! Также он хорош как для пользователя, потому что даёт стабильный и эффективный результат! За 15 минут в день! Ни один кран и букс( и т.д.) столько не платят!
Очередная выплата в мой кабинет:
Изображение

Аватара пользователя
FangT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin + US Dollar surfing! Сегодня лучший!

Сообщение FangT » 12 май 2017, 11:59

Очередная выплата в мой кабинет за 18 акций.
Изображение

Аватара пользователя
FangT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin + US Dollar surfing! Сегодня лучший!

Сообщение FangT » 17 май 2017, 18:52

Проект развивается и будет только расширятся. Посмотрите сами.(similarweb/AlexaRank/Semrush)и так далее.Сейчас у меня 90000Satoshis.(Это только мой Surfing).Как только будет выплата в кошелёк,сразу выложу.Сейчас использую его на двух аках один платный-второй бесплатный.Выкладываю всё на бесплатном! Что бы Вы смогли удостоверится! (Могу уже сейчас сказать проект платит и очень эф!).За три недели получил по 50 последователей-на разных уровнях.(каждый).Главное выбрать своё!
Изображение

Аватара пользователя
FangT
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Bitcoin + US Dollar surfing! Сегодня лучший!

Сообщение FangT » 23 май 2017, 10:24

Бесплатный уровень (100000 Сатоши) для автоматического платежа. Как только деньги попадают в мой кошелек, это свидетельствует о целостности проекта.
Изображение


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 418 гостей