Инвестирование в добычу золота в Африке

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
Erikas
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Инвестирование в добычу золота в Африке

Сообщение Erikas » 09 май 2017, 01:19

ДОБЫВАЕМ ЗОЛОТО, МЕДЬ И ИЗУМРУДЫ
В ЗАМБИИ ВМЕСТЕ С ВАМИ!
КОМПАНИЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ.

МЫ СТРОИМ ФАБРИКУ ПЕРЕРАБОТКИ ЗОЛОТОЙ И МЕДНОЙ РУДЫ
НА СОБСТВЕННОМ МЕСТОРОЖДЕНИИ.
Вклад от 160$ в успешный стартап по добыче золота!



Мы дарим по 1 тройской унции золота за каждую акцию!
ПО АКЦИИ ДО 31 МАЯ

http://tadinv.com/?ref=573eec40e4ef4f2089531dd5cbf629f8
За это сообщение автора Erikas поблагодарил:
Torande (19 ноя 2017, 14:43)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Инвестирование в добычу золота в Африке

Сообщение Strong » 28 май 2017, 15:05

Erikas писал(а):Qr Bbpost НА СОБСТВЕННОМ МЕСТОРОЖДЕНИИ

Да ладно! :o
Вы арендуете месторождение в Африке или выкупили?
Можно хотя бы с планом рудодобывающего предприятия ознакомиться?
Выплаты уже были с инвестфонда? Было бы интересно ознакомиться... :)
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
WalterLOAPS (26 дек 2017, 22:01)
Рейтинг: 11.11%
 
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
lg07
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирование в добычу золота в Африке

Сообщение lg07 » 28 май 2017, 20:53

Strong писал(а):Qr Bbpost Вы арендуете месторождение в Африке или выкупили?
Можно хотя бы с планом рудодобывающего предприятия ознакомиться?
Выплаты уже были с инвестфонда? Было бы интересно ознакомиться...

Компания зарегистрирована в Гонконге (специальный административный район КНР). Цель создания компании – предоставление удобных условий для привлечения инвестиций частных вкладчиков в перспективный стартап и реальный бизнес сырьевого сегмента в Замбии, который занимается добычей и продажей золотой руды и медного концентрата. Общая стоимость проекта составляет 6 000 000 долларов. С 2013 года инвестировано более 1,5 млн долларов, которые вложены в проектно-изыскательские и геологические работы, получение лицензий и разрешений (доступны на оф. сайте компании, а их подлинность легко проверить на официальных сайтах министерств и ведомств Замбии). Компании принадлежит участок площадью 750 км2 с высоким процентным содержанием золота и меди (запасы на 10 лет).
Запуск производства в сентябре 2017 года, уже с января 2018 года все инвесторы начнут ежеквартально получать дивиденды и средняя доходность по плану составит 90-120% годовых. Компания продаёт только 10 000 акций (дальнейшей эмиссии не будет). При покупке долей подписывается два договора - договор долевого участия и договор займа. Инвестиционный договор предполагает участие как в прибыли так и в возможных убытках компании, поэтому для полной уверенности партнеров компания взяла на себя ответственность за все риски и принимает средства по договору займа.
Уникальная возможность для частных инвесторов помимо будущих дивидендов получить в подарок за каждую приобретенную полную акцию тройскую УНЦИЮ ЗОЛОТА (можно обменять на денежный эквивалент).
Предложение действует до 31 мая и количество подарков ограничено (осталось всего 238 унции)! - http://tadinv.com/?rs=lg0702
Предлагаю посмотреть интервью с Управляющим Директором - https://www.youtube.com/watch?v=1QGQtVR ... ex=3&t=22s

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Инвестирование в добычу золота в Африке

Сообщение Strong » 01 июн 2017, 22:06

Из информации на сайте я понял, что акция стоит 960$ Ссылка на ресурсы Замбии имеется, только вопрос в том, почему заявки от 2014 года, а разработка планируется только сейчас?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Инвестирование в добычу золота в Африке

Сообщение Bablostan » 06 июн 2017, 09:02

Strong писал(а):Из информации на сайте я понял, что акция стоит 960$ Ссылка на ресурсы Замбии имеется, только вопрос в том, почему заявки от 2014 года, а разработка планируется только сейчас?

Это еще быстро))

Аватара пользователя
СтартАп
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирование в добычу золота в Африке

Сообщение СтартАп » 23 июн 2017, 12:05

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Из информации на сайте я понял, что акция стоит 960$ Ссылка на ресурсы Замбии имеется, только вопрос в том, почему заявки от 2014 года, а разработка планируется только сейчас?

Экспертизы проводили, исследования - добыча ископаемых, это не быстро.
Знаю о таком инвест проекте, с виду вроде складненько всё, пока наблюдаю за проектом.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Инвестирование в добычу золота в Африке

Сообщение wesna » 07 июл 2017, 13:39

Интересно, а где можно ознакомиться с статистикой, с графиком дохода и будущими прогнозами инвестирования?
Хотелось бы почитать отзывы инвесторов в этот проект.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Инвестирование в добычу золота в Африке

Сообщение Strong » 09 июл 2017, 22:30

wesna писал(а):Qr Bbpost Хотелось бы почитать отзывы инвесторов в этот проект.

Если честно, первый раз сталкиваюсь с таким видом вложений. То ли это действительно выгодно, то ли никто ничего и сам не знает... Да и порог входа очень уж немалый. Тысяча долларов всё же деньги.
За это сообщение автора Strong поблагодарили (всего 2):
Viktorpi (01 дек 2017, 02:48) • WalterLOAPS (26 дек 2017, 22:01)
Рейтинг: 22.22%
 
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Инвестирование в добычу золота в Африке

Сообщение Strong » 12 дек 2017, 01:36

Veronika001 писал(а):Qr Bbpost Но с другой стороны сейчас существуют компании, которые помогают решать возникающие проблемы.

А вот с другого ракурса если посмотреть: неужто выгоднее вкладывать деньги в фирмы неизвестных дядь, если можно на те же средства организовать небольшой свойский бизнес? И надёжнее. Ну а трудности везде есть и будут. :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Андрей Мали
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирование в добычу золота в Африке

Сообщение Андрей Мали » 30 сен 2018, 22:45

Уважаемые коллеги ! Я не знаю до конца , как работают акции , не смотрю , что там на бирже, зато я очень хорошо знаю производство , добычу и обогащение золота,я человек труда . В отрасли 20 лет , последние годы работал в Мали. Позвольте мне дать вам несколько советов , которые уберегут вас если не от фиаско, то во всяком случае от лишних трат. Во -первых , добыча металла в зап.Африке очень выгодное занятие . По этому не ищите проекты ибо давно существует профессия развод на деньги. Лучше сами займитесь этим делом. Во-вторых ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите очень опытного человека а) знакомого с местной спецификой , б) он должен быть спецом в золотодобыче. именно специалистом , не со стажем в 20 лет , а реально кто на себе тащил в прошлом производство. Это поможет вам уберечь часто огромные деньги от лишних трат. В зап.Африке я поразился тому объему материала ,которые можно готовить на промывку .Метр-полтора вскрыши (на взрыв или кайло бульдозера)и 7-10 метров песков! По местным меркам у нас было очень средненькое содержание от 1 грамма и мы уверенно в день снимали от 400 до 800 грамм с прибора. И это почти круглый год ! А звоню другу на Колыму , они вскрывают 12 метров , содержание 1.5 грамма на тонну и 0,7 мощность песков , а у меня пески от семи метров , разницу не чувствуете? ...и моют пять месяцев в году. Я здесь не буду рассказывать про подводные камни и нюансы , но если кому интересно , конечно же я расскажу.Надеюсь , кому -то здорово поможет . Одни придумывают завлекают , а я просто там несколько лет работал. 89817947525 Андрей .

Аватара пользователя
Андрей Мали
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестирование в добычу золота в Африке

Сообщение Андрей Мали » 30 сен 2018, 23:00

P.S. И я бы еще сказал , что Мали это страна , где золото добывают тысячу лет и не надо искать новые площади. мы вскрывали старые отработки , которым лет 400 и мыли все подряд . Я могу уехать в Мали и мой питерский мтс работать не будет. На всякий случай мой ватцап +22375508192


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 329 гостей