Ставки от Кикера

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Kiker
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки от Кикера

Сообщение Kiker » 11 май 2017, 16:21

Как я играю:
Одновременно играю по двум стратегиям, первая "value betting", это бигмаркеты и роспись (Топик Да придет Спаситель!), вторая "стратегия бейсбол МЛБ" (Топик Как стать Трампом). Именно вторая стратегия в умелых руках (и головах) становится золотой без всякого преувеличения. В ставках я выбираю прежде всего надежность, я не гонюсь за максимальной прибылью в короткий период, а предпочитаю стабильный плюс с минимальными рисками на дистанции.Экспрессами практически не играю. Только одинары, строго по используемым стратегиям. Играю по просмотру и учитываю при выборе ставки практически все факторы, которые влияют на итоговый результат матча. Каждая моя ставка имеет достаточно серьезное обоснование, но тут в топиках я их не писал, так как было лень расписывать =)

Что я играю:
Основа - три крупных европейских футбольных чемпионата Англия, Испания, Германия, еврокубки, чемпионаты Мира и европы и бейсбол МЛБ. Другие футбольные чемпионаты и виды спорта играю намного реже.
Играю ли я хоккей? Да играю, но только чемпионаты мира и Олимпийские игры.
Играю ли я Теннис? Да играю, но только крупные турниры, шлемы и итоговые,
Играю ли я баскетбол? НБА и УЛЕБ.

На что стоит рассчитывать:
По первой стратегии "value betting" в среднем за месяц у меня получается выиграть 40-45% от банка, по второй стратегии около 60%. Сложить вы и сами можете сколько получается в сумме. Если месяц не удачный, то по первой стратегии закрываюсь с +15%, +20% от банка, а по второй стратегии +30%. Я НЕ ИГРАЮ В МИНУС!

Что я предлагаю:
Я вам даю ставку а вы ее ставите.Я говорю какой % от банка ставить на каждую конкретную ставку.Каждая моя ставка будет с идти с обоснованием. Потом, по итогу месяца подбиваем баланс и вы мне переводите четвертину (25%) от чистого выигрыша. Например игровой банк был 100% на начало месяца, в конце месяца ваш банк вырос до 160%. 60% - размер чистой прибыли за месяц, четвертина от 60% = 15%. Эти 15% переводите мне. Свои 45% чистой прибыли вы выдергиваете на свои нужды, а с банком 100% работаем дальше. Возьму пару человек для долгосрочной работы на следующих условиях.

Условия:
Ваш банк минимум 200к, 25% от чистой прибыли моя. Я даю ставки вы их ставите.

Играю стабильно в плюс уже лет 7-8, и вам того желаю. Для связи [email protected]
Топы со ставками
http://forum.byw.ru/showthread.php?t=56025
http://forum.byw.ru/showthread.php?t=55787

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 687 гостей