iqplatforms.ru отзывы клиентов сервиса Аренда компьютера, планшета, ноутбука за деньги

информация о мошенниках
Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

iqplatforms.ru отзывы клиентов сервиса Аренда компьютера, планшета, ноутбука за деньги

Сообщение Strong » 12 май 2017, 23:44

Лохотронщики занимательный народ. Вот и сегодня, бороздя просторы тырнета (это там где баблорубы пасутся) наткнулся я на замечательный сайтег, помогающий в зарабатывани бабла на аренде своего гаджета.
Изображение
Представьте телефон, который зарабатывает за сутки на два таких же телефона! Вот до чего прогресс дошел, счас заработаем и напишем пошаговый план заработка с выводом денег и отзыв ещё накатаем. Поехали!
Шаг первый: устанавливаем чудо-программу с сайта: http://iqplatforms.ru/ (регимся по рефссылке, я планирую бабла на рефских подрубить тоже ;)
Запускаем хрено-прогу и косим бабос:
Изображение
За день 27 косарей норм, оплатим небольшую комиссию за перевод:
Изображение
Потом платим за открытие счёта в неизвестной платежной системе:
Изображение
Затем платим комиссию за перевод ещё раз:
Изображение
Блин! Превысили лимит на перевод! Догадались? Платим за отключение ограничений на перевод:
Изображение
Фух! Деньги перевели:
Изображение
....перевод потеряли. Надо заплатить за то, чтобы его нашли:
Изображение
Перевод нашли! Но нужно заплатить за подтверждение личности! Это легко сделать за 1165 рублей!
В итоге прислали файлик в архиве с вирусами для быстрозаработка:
Изображение
Мораль этого отзыва такова: скупой платит дважды, дурак платит трижды, а ЛОХ платит постоянно. Я же не лох? точно)))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Вернуться в «Чёрный список (раздел о мошенниках)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 210 гостей