Компания в Такси мани

Форум для игроков в Такси мани

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Компания в Такси мани

Сообщение Saperbiz » 17 май 2017, 02:38

Создал свою компанию в такси мани http://www.taxi-money.info/city/3978
Реферралов беру к себе на работу в обязательном порядке. Зарплату поставил максимально возможную.
Цель прокачать до мастеров, планирую реферралам давать в аренду машины 4 уровня. Не знаю что из этого выйдет, но пока планы такие.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Компания в Такси мани

Сообщение Saperbiz » 03 июн 2017, 11:34

Перевел компанию в ранг Новички, теперь можно брать на работу машины 3 уровня. Теперь осталось заработать 4к чтобы перевести ее в ранг Мастера и можно будет брать на работу машины 4 уровня. У меня есть 3 машины 4 уровня сейчас, они все сданы в аренду и рабдотают в других компаниях. Думаю машин еще прибавится т.к. часто в акциях их дают про самом большом пополнении (обычно 14500руб.).

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Компания в Такси мани

Сообщение Strong » 03 июн 2017, 20:23

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost часто в акциях их дают про самом большом пополнении (обычно 14500руб.)

Это вы на такие суммы пополняетесь? А в реферралах Strongen есть? Может наконец-то на работу пойду...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Компания в Такси мани

Сообщение Saperbiz » 04 июн 2017, 12:19

Strong писал(а):Qr Bbpost Это вы на такие суммы пополняетесь? А в реферралах Strongen есть? Может наконец-то на работу пойду...

Да я только на такие и пополняюсь и только во время акций, потому что на них самый большой бонус и соответственно самая маленькая стоимость игровых денег. Большинство игроков этого не учитывают, поэтому у тех кто так делает есть преимущество.
Реферрала Strongen в списке рефов нет, лучше заного зарегтесь, если ничего не вкладывали.


Вернуться в «Такси мани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя