Как оценить проект

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
milanavinogradova
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Как оценить проект

Сообщение milanavinogradova » 02 июн 2016, 12:36

sosedyshka писал(а):Может быть, это немного наивно, но я оцениваю проект по дизайну сайта. Если в словах ошибки или пропущенные буквы, я делаю вывод, что его создавали несерьезные люди и с такой компанией лучше не связываться.

Вот я тоже обращаю на это внимание. Если сайт сделан на скорую руку, лучше в него не вкладывать.

Аватара пользователя
SiteInvest21
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как оценить проект

Сообщение SiteInvest21 » 03 июн 2016, 22:32

Стартап понятие широкое. Есть стартап идея-воздух, а есть усовершенствованный продукт или услуга на существующем рынке. Ну а так можно маркетинговое исследование рынка заказать, мозгом пошевелить, послушать интуицию, и прикинуть по карману ли это тебе!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Как оценить проект

Сообщение RomInvest » 03 июн 2016, 23:31

SiteInvest21 писал(а):Qr Bbpost Ну а так можно маркетинговое исследование рынка заказать, мозгом пошевелить, послушать интуицию, и прикинуть по карману ли это тебе!

Может оказаться, что не по карману и маркетинговое исследование рынка :D

Аватара пользователя
SiteInvest21
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как оценить проект

Сообщение SiteInvest21 » 03 июн 2016, 23:45

Может оказаться, что не по карману и маркетинговое исследование рынка :D


:flag: Но в идеале инициатор проекта должен эти моменты хотя бы примерно просчитывать, к примеру с помощью yandex запросов тоже можно не мало про спрос и конкуренцию узнать, ну если про глобальное изучение говорить то понятно, что там миллионы все стоить может

Аватара пользователя
LoviPokemona
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Как оценить проект

Сообщение LoviPokemona » 21 июл 2016, 02:46

investor писал(а):
SiteInvest21 писал(а):Qr Bbpost Ну а так можно маркетинговое исследование рынка заказать, мозгом пошевелить, послушать интуицию, и прикинуть по карману ли это тебе!

Может оказаться, что не по карману и маркетинговое исследование рынка :D

Думаю, что имелось ввиду самостоятельно это все сделать, а не заказывать анализ.
Оценить реально сложно, особенно, когда не варишься в сфере. ()()

Аватара пользователя
manik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как оценить проект

Сообщение manik » 22 июл 2016, 15:27

Искал в сети куда вложить деньги и получать проценты при минимальном участии в проекте.

Аватара пользователя
milanavinogradova
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Как оценить проект

Сообщение milanavinogradova » 19 авг 2016, 16:11

manik писал(а):Искал в сети куда вложить деньги и получать проценты при минимальном участии в проекте.

Инвестируйте в Фолк банк! Это как раз то что вам нужно.


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 237 гостей