Брокер w11n com отзывы

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Malan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Брокер w11n com отзывы

Сообщение Malan » 08 июн 2017, 11:43

Всем форумчанам физкульт-привет, из Забайкалья!
Хочу оставить свой отзыв о брокере w11n. Работаю с этой компанией у же почти год, с лета 2016 года.
До этого опыт был, но не очень хороший - слили мне депозит через месяц.
А у этих торгую почти год, и пока все в порядке. Деньги вывожу раз в 2-3 недели, по необходимости.
Так что с этими ребятами все нормально и я им благодарен.
А есть тут еще клиенты этой компании?
Интересно было бы познакомиться.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Брокер w11n com отзывы

Сообщение RomInvest » 09 июн 2017, 11:07

По какой стратегии торгуете?

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Брокер w11n com отзывы

Сообщение Bablostan » 13 июн 2017, 11:47

Откуда тут клиенты компании, которую вам задали пооспамить? :-D

Аватара пользователя
Valovskiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Брокер w11n com отзывы

Сообщение Valovskiy » 04 июл 2017, 10:34

Доброго времени суток
Я открыл счет в этой компании месяц назад,счет самый минимальный,пока никаких вопросов нет к ним,обучают понемногу,литературы и видео накидали,осваиваю индикаторы и осцилляторы,по стратегиям точно сказать не могу,но знаю от трейдера что работаем по мани-менеджменту,типа сберегательная,до 5%от суммы капитала в одной сделке участвует..вывод попробовал после первой торговли - работает.
А дальше еще отпишусь,сам новичок в этих делах,все читаю,изучаю...

Аватара пользователя
Malan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Брокер w11n com отзывы

Сообщение Malan » 04 июл 2017, 15:18

Торгую по стратегии основанной на изучении фундаментальных факторов.
Но основным сигналом для открытия позиции считаю все таки звонок специалиста, который мне помогает..

Аватара пользователя
panins
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Брокер w11n com отзывы

Сообщение panins » 04 авг 2017, 10:35

конкретно компанией не могу сказать что очарован либо разочарован,все нормально,котировки реальные,не то что у некоторых,сотрудники адекватные - сказок не рассказывают,советами трейдера пока пренебрегаю,торговать умею,деньги выводят,не быстро конечно,но терпимо,как у большинства,использую хэджинг,коллар,пересечение скользящих и много других..

Аватара пользователя
King Julien
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Брокер w11n com отзывы

Сообщение King Julien » 07 авг 2017, 22:44

Всем привет :flag: :bomb:
Я знаю этого брокера. Торгую в w11n с 2015 года.
Последнее время торгую по стратегии "Терминатор"
Есть у меня и напарник в этой конторе, Алексей Виноградов его зовут. Он мне помогает по торговле и иногда сообщает какие то инсайдрские хитрости. По началу он конечно помогал мне больше, а ща так - раз пару раз в месяц созваниваемся.
Ну а так, по большому счету - контора как контора...
Ничего особенно выдающегося... Просто так получилось что начал с ними работать, да так и остался с ними...

Аватара пользователя
Malma
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Брокер w11n com отзывы

Сообщение Malma » 22 авг 2017, 11:03

Я с ними 4 месяца,посоветовал коллега по работе,он с ними торгует длительное время и остается доволен.Я долго сомневалась,мне эта сфера кажется авантюрной и несерьезной,но жизнь заставляет искать дополнительный источник дохода,приходиться подстраиваться под время,когда твоя профессия оказывается менее востребованной и низко-оплачиваемой..думаю что практически всему можно научиться,даже китайский язык люди учат и овладевают. Скажу честно - очень сложно для меня,особенно первый месяц,я ничего не понимала и постоянно боялась что попалась( думаю что это такая особенность граждан нашей страны,мы ждем откуда прилетит кирпич..но со временем этот страх уходит,особенно после вывода средств,заработок не большой,но стабильный,трейдер Евгений очень помогает,спасибо за терпение и поддержку,надеюсь что наше сотрудничество и дальше будет приносить мне заработок и новые знания.

Аватара пользователя
Zykos
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Брокер w11n com отзывы

Сообщение Zykos » 30 авг 2017, 20:58

Я с w11n уже больше года, за все время нареканий нет, очень вежливые сотрудники а главное действительно помогают. Работал с многими компаниями и были разные ситуации в основном связанные с выводом денег собственно и остановился на велтон кепител по причини легкости в этом вопросе, прошел верификацию и не каких проблем, всем рекомендую.

Аватара пользователя
Kataev
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Брокер w11n com отзывы

Сообщение Kataev » 04 сен 2017, 16:50

Все что можно у них взять - это знания и сигналы,торговля с трейдером-отстой,ждать его,а потом он говорит что занят и всякий прочий бред,да и доходные сделки не все,что-бы находиться в ожидании,сайт все наляпистей с каждым днем,один индекс добавили за последние пол года.
Ну котировки неплохие
В техх поддержку однажды не мог дозвониться пол дня

Аватара пользователя
Opek
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Брокер w11n com отзывы

Сообщение Opek » 02 окт 2017, 10:50

Я проиграл у них свои деньги,сам открывал сделки,от помощи трейдера отказался,но все-таки захотел еще с трейдером попробовать,счет дополнил,сейчас торгую с ним,говорит сделки больше чем на 30$ открывать не будет,это мы по какой-то стратегии торгуем))) мелочь конечно,хочется больше вынести с этих посиделок,но пока хочу отбыть то что профукал...

Аватара пользователя
Opek
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Брокер w11n com отзывы

Сообщение Opek » 10 окт 2017, 11:26

в теории разбираются :D сервер никакой,есть с чем сравнить,сделки выполняются пока ровно,как площадка для торговли - не лучший вариант,если кто совсем нулячий - объяснить могут общие понятия и разновидности прогнозов,ну а так,если объективно взглянуть - ничего необычного,слабенький дц

Аватара пользователя
Paranoik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Брокер w11n com отзывы

Сообщение Paranoik » 30 окт 2017, 11:44

Компания давно на рынке, она расширяется постоянно не только количеством но и качеством. Знаю многих которые проходили когда то курсы обучения,потом отошли от этих дел,но сейчас решили снова попытать свои силы,говорят что все очень изменилось,много новых услуг для клиентов появилось,здесь же и со инвестиции и бинарные портфели. Компания развивается, и для меня это один из гарантий качества.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Брокер w11n com отзывы

Сообщение RomInvest » 02 ноя 2017, 12:56

Тема развод и пиар брокера люди регаются чтобы сделать 2 хвалебных сообщения в этой теме и пропадают :)

Аватара пользователя
IvanKrot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Брокер w11n com отзывы

Сообщение IvanKrot » 07 ноя 2017, 14:58

Не соглашусь,просто мало кто пишет о дц отзывы,особенно что там все норм,обычно пишут только если деньги прокакивают,давно такую тенденцию заметил,сидят значит думают,где б заработать что-б не пришлось что-то делать...? О-па финансовые рынки еще и БО,пункты не считаешь,стоп-лосс и тейк-профит не выставлять,соответственно - разбираться в этом нужды нет,лишний раз голову напрягать тоже,подамся как и я в трейдеры,дальше пальцем в небо,что попало открывают и денежки странным образом таят,а потом кто плохой? - Брокер плохой и начинаются атаки на форумы и сайты,ай мошенники,ай негодяи....
Я о этом брокере выводы свои сделал,выполнение сделок - секунда в секунду,котировки проверил с инвестингом - рыночные,остальное моя головная боль


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 297 гостей