Копирование сделок COPY-FX - Vlalika

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Vlalika
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Копирование сделок COPY-FX - Vlalika

Сообщение Vlalika » 12 июн 2017, 12:17

Хочу представить объект инвестирования свободных средств в моей форекс проект.
Я расскажу подробнее про существенные плюсы:
1. Торговля ведется исключительно роботами 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Все валютные пары прошли тестирование с 2010 года, по текущий день с минимальными просадками и ровной прибылью.
2. Я не предлагаю инвестирование в ПАММ счет (общий котел денег инвесторов), речь идет исключительно про копирование сделок. Подробнее: Когда вы инвестируете в ПАММ счет например ФХ Альпари, то при временных просадках в самой яме крупный инвестор может войти суммой равной пол депозита, и если просадка была -30% то выход из нее в 0% по депозиту, будет равен -15% так как для крупного инвестора вход 0 был равен -30% и он забирает ваш депозит и небольшую прибыль, в итоге ломается график доходности и постоянные инверторы оказываются в минусах. Система COPY-FX не использует суммарный депозит всех инвесторов, каждый инвестор сам по себе с своими деньгами. Инвестор сам может выбрать коэффициент копирования сделок, от пропорционального до агрессивного. Все подробности в личном кабинете компании РОБО-ФОРЕКС. Это существенный плюс - задумайтесь.
3. Система работает на центовом счете, что позволяет иметь больше возможностей используя за первичные сделки двухзначные цифры 0.10-0.11-0.12 против 0.01.
4. Инвестиции от 100 долларов, оптимальное вложение! При этом мой счет в 700 долларов и ваш в 100 долларов позволяет выбрать режим копирования - Пропорциональный. Т.к. ваши 100 = моим 700 по депозиту и по прибыли, все будет меньше в 7 раз. Очень удобно :rolleyes: .
За это сообщение автора Vlalika поблагодарил:
JarrettSaipt (29 июн 2017, 07:38)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Vlalika
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Копирование сделок COPY-FX - Vlalika

Сообщение Vlalika » 21 июн 2017, 12:28

на текущий момент доходность счета равна 10%, торговля ведется 24 часа в сутки, 5 дней в неделю :)


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 557 гостей